Ulzzang Academy

Объявление

Администрация



Объявления
Ролевая временно заморожена.


Но не надо грусти х) Мы оставляем вам, наши верные друзья, несколько разделов: вы по-прежнему можете общаться между собой и даже отыгрывать флешбэки, можете просматривать информацию по игре, если вам что-то понадобится.

Регистрацию же новых пользователей мы на некоторое время закрываем; интересующимся игрой, но незарегистрированным - прошу в гостевую, мы ответим на все ваши вопросы.

Также мы извиняемся перед нашими Партнёрами - можете покамест удалять нас у себя с чистой совестью. Когда мы вернёмся, мы к вам снова постучимся=ЗЗ

Модераторы






Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ulzzang Academy » Время игр » Видео


Видео

Сообщений 271 страница 300 из 322

271

0

272

Hwang Jimin
настроение на Селин Дион - после прихода брата что ли? xD

0

273

Lee Yong
у меня нет брата...ты о ком?

0

274

Hwang Jimin написал(а):

у меня нет брата...ты о ком?

я о своем бро xD Хамин, помнишь? он - мой названный брат! xD другого нет!

0

275

Lee Yong
понятно. нет, не из-за него такое настроение. мне просто нравятся песни Селин.

малышка Мун..

0

276

0

277

0

278

7-th Asian Winter Games | Astana - Almaty 2011

0

279

0

280

Lee Dongwook
тоже смотрел)))
ааа.... какое грустное видео...  тт но я больше всё пролила слезинок в последних сериях, ах Фредерик *.*  люблю про него видео смотреть, май фав)

0

281


не скажу что это видео вдохновляет на какие либо подвиги... но не знаю, часто смотрю его когда.. теряюсь что ли, когда начинаю о чём-то сожалеть или печалиться. может кому-то тоже оно будет "пригождаться" ^,^

0

282

радость для шипера МинСтал хД

после этого Минхо просто обязан жениться на Кристалике кхкхкхкк хДДД на макне не осталось ни единого места нетронутого харизмой хДДД
(а вот момент с 4:50 по 4:55 транслировать было необязательно)

0

283

появилось-появилось)

Kim Seulmi
будешь организатором свадьбы, малышка?)

0

284

0

285

А! Спасибо Пончику за это видео )) Мой любимый анти-депрессант )) Эх, всегда знаешь, как поставить меня на ноги, thks ))
Но я считаю, его должны видеть все, yep? ))

+1

286

yep yep yep! как увидела сразу захотелось тебе кинуть))) даже не обращаешь внимание что это реклама - просто смотришь *,* такие классные и главное дружные)))
ух, как я рада что тебе оно понравилось))) *носится на теме от радости ^,^*

0

287

Pony
Конечно понравилось )) Как мне могло не понравится хоть что-то, связанное с ДримХай? )) еще раз, кумапта ))

0

288

даа, позитивное видео)

0

289

нравятся эти малыши. да и песенка жизнеутверждающая)

0

290

Hwang Jimin
ооо)) классный клип, но мне у них больше нравится, где действия происходят на свадьбе, весь этот маскарад, грим *_* атмосферная группа))

воооо самые самые моменты *_* и музыка та что надо)))  ах подсадил ты меня Чи на эти видео ^,^

0

291

Hwang Jimin написал(а):

нравятся эти малыши. да и песенка жизнеутверждающая)

*старею* Запамятовал, а чьи это дети-то? ))

0

292

Pony написал(а):

воооо самые самые моменты *_* и музыка та что надо)))  ах подсадил ты меня Чи на эти видео ^,^

Это я тебе его прислал? Оо Чинча? )) Все-таки, я за "бандита" - он как персонаж живее, и вроде в нем все есть и мягкость и жесткость, и целеустремленность. Он более полноценен (слово не совсем подходящее, но ты поймешь, что я имею ввиду) как человек, чем Биг-Бэн ))

0

293

Lee Chihoon написал(а):

Это я тебе его прислал? Оо Чинча? ))

нет, не ты, но ты способствовал тому, чтобы у меня на них глаз падал)))) всё, мне нельзя заходить на ютьюб х))))

Lee Chihoon написал(а):

Он более полноценен (слово не совсем подходящее, но ты поймешь, что я имею ввиду) как человек,

да-да, слово для него ещё то... х)) но я поняла)) угу... его персонаж более прописан, более глубже, чем просто... мальчишка, которого обделили заботой отец. он намного сильнее, пусть и вначале был чудиковатым х)

Lee Chihoon написал(а):

Запамятовал, а чьи это дети-то? ))

думается это малыши Ашера))  хотя второго я не знаю кто такой)
хорошая песня *.* приятный припев, но биберомания меня всё равно будет всегда бугать))

0

294

Pony
Нет, блондин - это точно сын какого-то известного чувака, но я не помню чей =__= Да и с косичками - тоже вроде как сынуля чей-то )) Или Ашер их усыновил? )) О! Я сейчас тут такую драму напридумываю ))
Ну нет, просто страдающий и рыдающий гора мыщц - Тэк меня эээ... шокирует, да, пожалуй так )) Ну и как актер он слишком одинаковый, что Синдерелла, что тут )) Да, я пока я болел, за две недели неплохо так просвятился )) Говорю же - гений ))

0

295

Pony написал(а):

ооо)) классный клип, но мне у них больше нравится, где действия происходят на свадьбе, весь этот маскарад, грим *_* атмосферная группа))

да, I write not sins.. что-то такое..tragedies))

Pony написал(а):

думается это малыши Ашера))  хотя второго я не знаю кто такой)
хорошая песня *.* приятный припев, но биберомания меня всё равно будет всегда бугать))

зато его фанатки прямо как корейские ...такие же сумасшедшие))

Lee Chihoon написал(а):

*старею* Запамятовал, а чьи это дети-то? ))

Джастин Бибер - это просто парень, который находится под крылом Ашера Великого) *смеется*
а малыш с косичками - это сын Уилла Смита.) также снимался в фильме "Каратэ-пацан" с Джеки Чаном.)

а еще у Смита есть 12 или 14-летняя дочь,которая поет. причем,очень сильно)

0

296

порадовал ее мини-альбом..впервые нравится женский вокал:

Отредактировано Hwang Jimin (2011-02-15 20:04:03)

0

297

~мне просто понравилось, как сделано ^___^

0

298

Park Miyeon
посмотрела. тоже понравилось) но под конец пошло однообразие все же) *не бейся тапками*

in love

0

299


красивый клип, песня, слова..девушка, парень..и синие волосы)

0

300

Hwang Jimin
ого...в плане, реально ого**
девушка, которая в машине - нерельно красивая** я просто ин лав!
из кореянок меня только однажды, наверное, так чья-то внешность поражала))

0


Вы здесь » Ulzzang Academy » Время игр » Видео