Ulzzang Academy

Объявление

Администрация



Объявления
Ролевая временно заморожена.


Но не надо грусти х) Мы оставляем вам, наши верные друзья, несколько разделов: вы по-прежнему можете общаться между собой и даже отыгрывать флешбэки, можете просматривать информацию по игре, если вам что-то понадобится.

Регистрацию же новых пользователей мы на некоторое время закрываем; интересующимся игрой, но незарегистрированным - прошу в гостевую, мы ответим на все ваши вопросы.

Также мы извиняемся перед нашими Партнёрами - можете покамест удалять нас у себя с чистой совестью. Когда мы вернёмся, мы к вам снова постучимся=ЗЗ

Модераторы






Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ulzzang Academy » Время игр » Видео


Видео

Сообщений 301 страница 322 из 322

301

Jung Hyewon
да, она третья по счету, к кому я неравнодушна из корейских актрис))
рада, что понравилась)) и песня хорошая)

0

302

как и прежде, отличная композиция:

0

303

Можете говорить, что угодно и как угодно )) НО! Я влюблен в эту музыку )) Меня покрывает дрожь от слов )) Мне нравится атмосфера песни и... Вик - он гениален! Ему веришь )) Любой роли... просто веришь ))

0

304

Hwang Jimin написал(а):

красивый клип, песня, слова..девушка, парень..и синие волосы)

Девушка с синими волосами оригинальна )) Красивая песня )) И да, хорошо снятый клип ))
а теперь НО ))
Девушка в машине - ужасна =__= Меня почему-то всегда подташнивает от пластиковых женщин =__= Мне нравятся азиатки, но не нравится то, что среди них очень много прооперированных =__= И это сильно в глаза бросается и выглядит слишком неестественным =__=

и второе )) Всегда говорил, что женщины слишком опасны ))

0

305

Lee Chihoon
эта группа всегда отличалась оригинальностью перекрашенных волос (или париков).)
пфф...не нравится,не смотри) тем более, у тебя есть прекрасная нуна)) а мне она нравится.

0

306


такой лол ^,^ такой кавайка Джей ^,^ Bromance х)))

0

307

Pony
о,даа..клевое видео смотрела пару месяцев назад - запомнилось)

0

308

Hwang Jimin
а кто ещё?))) первые две позиции?=З

Lee Chihoon
оо, Марс...неоднозначная дорама. недосмотренная мной, поскольку Барби Сью БЕСИЛА именно вот так, капсом.. но щас прям даже захотелось пересмотреть и досмотреть))
мне вот этот клип нравится - потому что очень нравится этот персонаж...даже больше Вика в этой дораме)

0

309

Jung Hyewon
Moon Geun Young & Seo Woo ^__^
вот их двоих очень люблю)

0

310

как они мне нравятся, эти девочки!**~~~

0

311

f*ckin' crazy..

0

312

0

313

0

314

и все-таки он талантлив)

0

315

0

316

рехёсалы порой лучше, чем само шоу

0

317


это не системные помехи

0

318

0

319

0

320


ps позитив))

0

321

0

322

0


Вы здесь » Ulzzang Academy » Время игр » Видео