Ulzzang Academy

Объявление

Администрация



Объявления
Ролевая временно заморожена.


Но не надо грусти х) Мы оставляем вам, наши верные друзья, несколько разделов: вы по-прежнему можете общаться между собой и даже отыгрывать флешбэки, можете просматривать информацию по игре, если вам что-то понадобится.

Регистрацию же новых пользователей мы на некоторое время закрываем; интересующимся игрой, но незарегистрированным - прошу в гостевую, мы ответим на все ваши вопросы.

Также мы извиняемся перед нашими Партнёрами - можете покамест удалять нас у себя с чистой совестью. Когда мы вернёмся, мы к вам снова постучимся=ЗЗ

Модераторы






Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ulzzang Academy » Флуд » Флуд № 3 - в честь Санты, звонкого смеха и хорошего настроения ^^


Флуд № 3 - в честь Санты, звонкого смеха и хорошего настроения ^^

Сообщений 301 страница 330 из 1000

301

Hwang Jimin написал(а):

наигрался,ребенок?)

*Счастливо кивает* )) угу )) И еще мне напекли пирожков с мясом ))
Моему счастью нет предела ))

0

302

Lee Chihoon
*тут должна быть картинка полная любви, но я так и не смогла найти такую, чтоб отражала всю глубину моих чувств XD*

Hwang Jimin
ясно)

0

303

Lee Chihoon
а я бы поела) правда,поздно уже)
кушай,Чи))

Park Yonghee
мур-мур)

0

304

Park Yonghee
*растрепал короткую стрижку* )) Я пойду пост написать попробую )) Правда я полон впечатлений и эмоции фонтанируют ))
Только прикинь. Олимпиада. Там бой был между магом и ЕЕ (ну, это перс, который льет ману, хиляет и т.д)
ЕЕшка выжигает магу всю ману, и млин, он стоит как дебил )) Но нет, подходит и лупит ЕЕшку посохом ))
Арена лежала )) *я конечно, не уверен, что ты поняла все тонкости юмора данной ситуации, но это было риал, как на поржать* ))

Hwang Jimin написал(а):

а я бы поела) правда,поздно уже)

Ну мне не грозит, у меня организм растущий )) Мне можно еще подрасти сантиметров на три, а то че-то девчонки дылдами вырастают в последнее время =__=

0

305

Lee Chihoon
кушай-кушай))тебе надо)

я пойду спать.сладких вам.
цербер удаляется на покой.завтра придет)

0

306

Lee Chihoon
удачи тебе в этом непростом деле)
честно говоря, вообще ни слова не поняла, но верю что это смешно XD

Lee Chihoon написал(а):

Ну мне не грозит, у меня организм растущий )) Мне можно еще подрасти сантиметров на три, а то че-то девчонки дылдами вырастают в последнее время =__=

а какой у тебя рост?)

0

307

Hwang Jimin
спокойной ночи ^3^

0

308

Hwang Jimin
Спокойной ночи, милая ти-Джи )) Не забудь про чашечку горячего чая с ромашкой перед сном ))

Park Yonghee написал(а):

а какой у тебя рост?)

Как у Джунсу )) см в см ))

0

309

Lee Chihoon
который Кся или который красивый из тупимов? х) хотя я в том, ни в другом случае цифр не помню ^.^"

Отредактировано Park Yonghee (2010-12-19 23:05:19)

0

310

всем привет)))

0

311

Park Yonghee написал(а):

который Кся или который красивый из тупимов? х) хотя я в том, ни в другом случае цифр не помню ^.^"

Я вторых знать не знаю )) Хотя вру, с Тэком меня познакомила одна милая особа =__=
Jung Roo
Привет, нуна )) Где пропадала? ))

0

312

Lee Chihoon
А я пропадала, сладенький? ХДДД *ручки уже тянутся ХДД*

0

313

Jung Roo
Ну вот опять )) Да, нуна, я там где-то выше написал, что очень счастлив и сегодня всем можно все )) *обреченно подошел ближе и вытянул голову вперед* ))
Только не сильно, ладно )) Хотя, Ёнхи меня в прошлый раз чесала за ушком - мне больше понравилось )) А ти-Джи, меня гладит и сон мой иногда охраняет )) Нуна, это намек - может тебе у них поучиться? ))

0

314

Jung Roo
здравствуй) кагдила?

Lee Chihoon
178? или около того) ну это не мало)
а на счет тупимов... скажем так, ты не много потерял XD хотя лучше бы тебе Джунсу показали, а не Тэка) он красивый и даже !внезапно умеет петь)

0

315

Lee Chihoon
Нет, мой сладкий, я так не умею ХДДД Я выкладываюсь на полную)))))))))))))))))))))))))))*обнимает кавайчика и начинает тискать* Так приятно ХДДД правда кайф немного сбавляет, что ты на ХенДжуна похож здесь)) А он как-то не располагает к тисканью ХДДД
Park Yonghee
хай))) Хорошо, только мне почему-то хочется есть и я никак не могу избавиться от этого чувства ХДДДД

0

316

Jung Roo
отставить есть! поздно уже) иди лучше водички попей. или кефирчика х)

0

317

Park Yonghee
Я бы на Тэка тоже не хотел смотреть )) Но кто-то усиленно пичкал меня его гифками на протяжении полутора недель )) Не хочу смотреть на остальных ))
178 не мало? )) Ну да, наверное в комплекте со 163 см - нормально, а с 170 + каблук или того круче 185 - мне как-то, как минимум, не уютно становится ))
Jung Roo
Чиху-сомбэ )) О! Никогда бы не подумал, что меня спасет убийца моих нервных клеток ))
Нуна, вот, перестань меня тискать - я уже взрослый ))
У меня даже был первый секс ))

0

318

Park Yonghee
ты что ХДДД от кефирчика у меня наоборот еще больше голод просыпается))))))))) и я страдаю..я уже покушала, а кушать все хочется))

Lee Chihoon написал(а):

Чиху-сомбэ )) О! Никогда бы не подумал, что меня спасет убийца моих нервных клеток ))
Нуна, вот, перестань меня тискать - я уже взрослый ))
У меня даже был первый секс ))

А чего он их у тебя убивает-то? ХДД
Ты смотри нуну с этой точки зрения не рассматривай ХДДД Для меня ты тонсеночка-малявочка, буду тебя любить, обнимать, ласкать и всячески баловать ХДД

0

319

Lee Chihoon
я и не настаиваю XD говорю же, что ничего не теряешь)
во мне 173 ^.^" может чуть больше х) но я не ношу каблуки (: и все равно почти всегда самая высокая среди барышень)

Jung Roo
борись с этим! XD

0

320

Jung Roo
*обреченно опустил взгляд в пол* )) Хорошо, нуна ))
Видимо, с тобой спорить бесполезно ))
С какой точки зрения тебя не рассматривать? )) Той, о которой я подумал? ))
О! Нет, нуна, я люблю только Микки-нуну, да и один колючка отвернет мне голову, нет прям откусит ))

0

321

Park Yonghee написал(а):

во мне 173

Че вы ели в детстве? Оо Расти, Чихун, расти )) Морковку? Может мне морковку погрызть? ))

0

322

Park Yonghee
Меня кажется начинает отпускать ХДДД Это наверное твои волны)))))))))))))))))

Lee Chihoon написал(а):

Jung Roo
*обреченно опустил взгляд в пол* )) Хорошо, нуна ))
Видимо, с тобой спорить бесполезно ))
С какой точки зрения тебя не рассматривать? )) Той, о которой я подумал? ))
О! Нет, нуна, я люблю только Микки-нуну, да и один колючка отвернет мне голову, нет прям откусит ))

Конечно, бесполезно! Я старше и фигура у меня привлекательнее ХДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДД
Именно с той о которой подумал))) Нечего покушаться на взрослых тетек ХДДДД О,бедный тонсена... ХДД взрослые нуны это плохо, говорю де тебе ХДД Не отвернет, я ему еще пока не нравлюсь ХДДДДДДДДДДДДД

0

323

Lee Chihoon
мама 170 и отец 192) было бы как минимум странно, если бы я родилась дюймовочкой х)

0

324

Jung Roo
*продолжает посылать волны*

0

325

Jung Roo написал(а):

Не отвернет, я ему еще пока не нравлюсь

Так это )) Может мне поймать момент? )) Пока Микки-нуны нет, и ты ему пока еще не нравишься ))
Кто взрослые тетьки? Оо Ты младше, чем Микки-нуна, а она - совсем не тетька =__=

0

326

Park Yonghee написал(а):

было бы как минимум странно, если бы я родилась дюймовочкой х)

Дюймочка - это так романтично )) Ее можно оберегать и опекать )) Заботиться и чувствовать себя всесильным ))

0

327

Lee Chihoon
а меня нельзя что ли =( я вон даже кнопки в мольберт не всегда сама воткнуть могу.

0

328

Park Yonghee
*ловит из кивает и пьет чай с сахаром :( ХДДД*

Lee Chihoon написал(а):

Так это )) Может мне поймать момент? )) Пока Микки-нуны нет, и ты ему пока еще не нравишься ))
Кто взрослые тетьки? Оо Ты младше, чем Микки-нуна, а она - совсем не тетька =__=

Ну, нет..Любишь Микки-нуны, люби Микки-нуну..а то ишь тут...Момент он ловить собрался ХДДДДД
Я знаю, что она старше..но если на месяц тебя старше. то уже все - взрослая тетка...так что давай за мелкими ухаживай)))))))

0

329

Jung Roo
сахар тоже отставить! сахар — это глюкоза. глюкоза на ночь не к чему х) выплюнь! XD

0

330

Park Yonghee написал(а):

а меня нельзя что ли =( я вон даже кнопки в мольберт не всегда сама воткнуть могу.

Можно конечно )) *прется* Мне так нравятся беззащитные ))

Jung Roo написал(а):

так что давай за мелкими ухаживай)))))))

Нафига? )) Меня все устраивает, нуна )) Вот, ты меня даже не тискаешь ))
Так что, жизнь просто опрескраснейша ))

0


Вы здесь » Ulzzang Academy » Флуд » Флуд № 3 - в честь Санты, звонкого смеха и хорошего настроения ^^