Ulzzang Academy

Объявление

Администрация



Объявления
Ролевая временно заморожена.


Но не надо грусти х) Мы оставляем вам, наши верные друзья, несколько разделов: вы по-прежнему можете общаться между собой и даже отыгрывать флешбэки, можете просматривать информацию по игре, если вам что-то понадобится.

Регистрацию же новых пользователей мы на некоторое время закрываем; интересующимся игрой, но незарегистрированным - прошу в гостевую, мы ответим на все ваши вопросы.

Также мы извиняемся перед нашими Партнёрами - можете покамест удалять нас у себя с чистой совестью. Когда мы вернёмся, мы к вам снова постучимся=ЗЗ

Модераторы






Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ulzzang Academy » Флуд » Флуд № 3 - в честь Санты, звонкого смеха и хорошего настроения ^^


Флуд № 3 - в честь Санты, звонкого смеха и хорошего настроения ^^

Сообщений 361 страница 390 из 1000

361

Park Yonghee
ставь БоА xD на раз просыпаешься xD и после такого голоса точно спать не хочется xD

0

362

Lee Yong
у нее некрасивый голос?

0

363

Hwang Jimin
под басы и ударные сплю даже слаще чем подо все остальное х)

Lee Yong
ТЫ ИМЕЕШЬ ЧТО-ТО ПРОТИВ ГОЛОСА БОА???????!!!!!!!!!!!!11111 да как ты можешь?! XDDD
вообще надо идти от обратного. ставить что нравится, чтобы не хотелось выключать подольше) только я как песню дослушаю, обратно вырубаюсь х)

ладно, рубашку доглаживаю и убегаю) всем до скорых, надеюсь, встреч)

0

364

Park Yonghee
и снова желаю удачи)
до встречи.

0

365

Hwang Jimin написал(а):

у нее некрасивый голос?

да xD и сама она тоже как-то неочень xD если бы не танцевала так круто, то вообще бы зацепиться не за что было xD а так если закрыть глаза и не смотреть на ее лицо и заткнуть уши, то вполне себе даже xD

Park Yonghee написал(а):

ТЫ ИМЕЕШЬ ЧТО-ТО ПРОТИВ ГОЛОСА БОА???????!!!!!!!!!!!!11111 да как ты можешь?! XDDD

легко, детка xD а че в ее голосе такого? xD не-а, эта девушка меня вообще не вставляет, несексуальна, некрасива xD мне продолжить? xD

Park Yonghee написал(а):

вообще надо идти от обратного. ставить что нравится

чтобы дослушать с улыбкой на лице и продолжить дрыхнуть дальше xD не, ставишь отвратительную, на твой взгляд, мелодию и телефон кладешь так, чтобы нужно было встать и дойти до него - вот тогда будет все okey xD и не забывай про повтор - дубли спасут этот мир xD

0

366

Lee Yong
я ее никогда не слушала. только один раз советовали посмотреть клип. но мне не понравилась песня.

0

367

Hwang Jimin
спасибо) удача мне пригодилась, да~

Lee Yong
нашел, блин, кому рассказывать) пока что-то живенькое поет — ничотак, как баллада... заставьте меня это расслышать. зато танцует так *_* сразу становится не важно, что похожа на страшненького мальчика) так что на счет Боа я с тобой солидарна)

как человек, полгода просыпавшийся под голос Юры Шатунова, авторитетно заявляю, что данная схема уже не работает. я могу поговорить с человеком по телефону, обсудить ну очень важные вопросы, а потом вырубиться и не вспомнить, что кто-то там звонил. так что пройти через всю комнату, чтобы выключить будильник, недостаточно для того, чтобы проснуться =( а дубли... у меня три разных будильника по всей комнате валяется, один фиг не помогает тт тт

0

368

Park Yonghee
очень рада этому,милая. пусть  и дальше так помогает)

0

369

Park Yonghee
так ты все сдала?)

0

370

Hwang Jimin
спасибо ^3^

0

371

Park Yonghee
пожалуйста) это хорошо,что успела-сдала и все в этом духе)

0

372

приветик всем)))

0

373

Jung Hyewon
носочки...
привет,принцесса. как ты?)

0

374

холода... все замерзли..совсем никого нет.

0

375

Hwang Jimin
Есть )) Просто тут никого не было ))
Как ты, моя милая ти-Джи? ))

0

376

Lee Chihoon
у всех дела?)
мне сегодня не нравится этот вопрос. но так как его задал ты-отвечу.. средне)
ощущение не проходит. но скоро спать.надеюсь,успокоюсь.

как твой день, милый?)

0

377

Hwang Jimin
Тогда, наверное, я не бду дальше спрашивать, что тебя так расстроило? =__=
Мой день? )) Хорошо )) Неплохо, нормально )) Ну, в общем, как-то обычно, ничего особенного ))
Дом-учеба-дом )) Друзья будут в выходные )) Так что, жду выходных ))

0

378

Lee Chihoon
не спрашивай.
ты знаешь,как не огорчать меня)
я сидела дома..изолированная от внешнего мира-там слишком холодно))
они к тебе приедут?)

0

379

Hwang Jimin
Мы еще не решали, кто к кому и куда поедет )) Просто мои выходные - это их время )) Ну и наоборот соответственно ))
Холодно? Оо Сколько у вас? )) У нас в районе -10 )) И снег )) Чихун - фанат снега )) Помни об этом ))

0

380

Lee Chihoon
решайте) желаю удачно провести время,Чи)
я тоже люблю снег,но не в 30 градусов мороза))
хочу поиграть в снежки))

0

381

Hwang Jimin написал(а):

хочу поиграть в снежки))

Но не в 30 градусов мороза ))
А я хочу Рождество на ольджанах )) Может переведем время на зиму? ))
Хэвон меня убьет за подстрекательство ))

0

382

Lee Chihoon
понятное дело) надо подобрать время))
думаю,что не получится)) тем,кто уже начал игру..они-то погоду описывали)

0

383

Hwang Jimin написал(а):

тем,кто уже начал игру..они-то погоду описывали)

Перепишут )) *добрый Чи* ))
Зато у нас было бы Рождество и подарки )) *наглый Чи* ))

0

384

Lee Chihoon
я могу переписать.мне несложно. что насчет других..не уверена)
они скоро будут в реале)

0

385

Hwang Jimin написал(а):

они скоро будут в реале)

Вот я и хочу попасть под настроение )) хочу Рождество ))

0

386

Lee Chihoon
а я пока не хочу. может позже придет желание.
ты елку дома уже поставил?)

0

387

Hwang Jimin написал(а):

ты елку дома уже поставил?)

Нет, завтра будем этим заниматься )) Если меня, конечно, снова не выдернут в универ =__=
Рождественское настроение ко мне обычно заранее приходит )) Задолго до самого праздника ))

0

388

Lee Chihoon
покажешь свою елочку?)
я люблю это качество в людях. а мне вот не удастся насладиться приходом праздника.к сожалению.

пойду спать. желаю сладких снов, Чи)
цербер удаляется на непродолжительный покой.в мир своих кошмаров.

завтра будешь?) опробуем новый апельсиновый чай с лепестками жасмина)

0

389

Hwang Jimin
Да, покажу если все получится завтра )) И если ты захочешь ))
Что знчаит, "кошмаров"? Оо ти-Джи, ты чего? Оо Давай, сладких тебе, милая )) Пусть тебе приснятся зайцы на солнечной поляне ))
Завтра? )) Ну да, постараюсь быть )) Не грусти ))

0

390

ААААА!!!!!!!!!!! у меня поднимается температура ТТ_ТТ неееет! только не сейчас ТТ_ТТ нууу(((((

0


Вы здесь » Ulzzang Academy » Флуд » Флуд № 3 - в честь Санты, звонкого смеха и хорошего настроения ^^