Ulzzang Academy

Объявление

Администрация



Объявления
Ролевая временно заморожена.


Но не надо грусти х) Мы оставляем вам, наши верные друзья, несколько разделов: вы по-прежнему можете общаться между собой и даже отыгрывать флешбэки, можете просматривать информацию по игре, если вам что-то понадобится.

Регистрацию же новых пользователей мы на некоторое время закрываем; интересующимся игрой, но незарегистрированным - прошу в гостевую, мы ответим на все ваши вопросы.

Также мы извиняемся перед нашими Партнёрами - можете покамест удалять нас у себя с чистой совестью. Когда мы вернёмся, мы к вам снова постучимся=ЗЗ

Модераторы






Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ulzzang Academy » Флуд » Флуд № 3 - в честь Санты, звонкого смеха и хорошего настроения ^^


Флуд № 3 - в честь Санты, звонкого смеха и хорошего настроения ^^

Сообщений 421 страница 450 из 1000

421

ну вы прям жгли вчера xD может вам встречаться начать, перепутанные? xD

0

422

Lee Yong
мы это, кажется, уже обсуждали)
ты солидарен с Чи? ._.

0

423

доброго обеда вам

0

424

Хаха, я только встала ХДД Такой классный сон снился)

0

425

Jung Roo
с пробуждением,милый хомячок)
что снилось?

0

426

Hwang Jimin
Ой, там вообще жестяк был ХДДД Я может мальчиком была, я не помню..в общем, былу  меня какой-то друг, за которым я вроде как шпионила...ну, это на международном уровне, и что-то мне в один день надо было добыть и я там всякие ловушки проходит и короче  в конце выяснилось, что он знал обо мне..это так не описать, но было очень интересно))))
как твое настроение?))

0

427

Jung Roo
интересный сон) это от недоедания такие снятся?*ушла на кухню*
как и вчера)

0

428

Hwang Jimin
как вариант ХДД хотя вот что-что, а есть твой хомячок не хочет, его в последнее врем так активно подкармливают, что он уже не может смотреть еду))Единственное от чего бы я не отказалась это макдак и суши ХДДДД
А какое было вчера? а то я точно не спрашивала))

0

429

Jung Roo
нет бы тебе я снился,а то,как всегда,левые мужики xD и нет ведь,радости-то от этого сколько xD
Hwang Jimin
не хворать тебе и позитива уже в жизни хоть каплю xD
Park Yonghee
конечно солидарен, Чихун иногда дело говорит xD

0

430

Lee Yong
Ты мне как-то раз снился ХДД я кажется говорила даже)))

0

431

Jung Roo
везучая~ сны снятся... а у меня треть жизни в пустоту(

Lee Yong
такой злой тт тт

0

432

Jung Roo написал(а):

Ты мне как-то раз снился ХДД я кажется говорила даже)))

всего лишь раз, один лишь только раз xD а я хочу много и каждый день xD

Park Yonghee написал(а):

такой злой тт тт

Чихун-то? xD да вообще, не говори, говнюк он, я с тобой согласен xD

0

433

Lee Yong
я тут страдаю, а ты издеваешься! не стыдно? хотя кого я спрашиваю...

0

434

Jung Roo написал(а):

как вариант ХДД хотя вот что-что, а есть твой хомячок не хочет, его в последнее врем так активно подкармливают, что он уже не может смотреть еду))Единственное от чего бы я не отказалась это макдак и суши ХДДДД
А какое было вчера? а то я точно не спрашивала))

тогда не ешь.раз не хочется)
фу...гадость. не ешь ты их. особенно часто.
вчера было плохое.

Lee Yong написал(а):

не хворать тебе и позитива уже в жизни хоть каплю xD

я не болею. позитива мне хватает. мне другого не хватает.

0

435

Park Yonghee
как ты себя чуствуешь?)) тебе не снятся сны?

Lee Yong написал(а):

всего лишь раз, один лишь только раз xD а я хочу много и каждый день xD

Тогда у меня к тебе вопрос на засыпку ХДД А сколько раз я снилась тебе?)))))

Hwang Jimin написал(а):

тогда не ешь.раз не хочется)
фу...гадость. не ешь ты их. особенно часто.
вчера было плохое.

Дело не в том, что мне не хочется, а приходится все время одно и тоже есть ТТ
Я в макдаке год не была ХДДД я не преувеличиваю, я хочу молочный коктейль оттуда...даа...и сырный соус ХДДД Тебе не нравятся суши?
А что так? что-то случилось?

0

436

Jung Roo
разнообразь.но не вредными продуктами) а то я потом своего хомячка не узнаю)
достаточно для того чтобы сходить туда,ахах) я люблю суши. но предпочитаю есть овощные.без рыбы. я в последнее время просто перестала есть много вредного..и все.
да,случилось. но все еще впереди,поэтому я и жду. а от ожидания настроение не поднимается.

0

437

Hwang Jimin написал(а):

разнообразь.но не вредными продуктами) а то я потом своего хомячка не узнаю)
достаточно для того чтобы сходить туда,ахах) я люблю суши. но предпочитаю есть овощные.без рыбы. я в последнее время просто перестала есть много вредного..и все.
да,случилось. но все еще впереди,поэтому я и жду. а от ожидания настроение не поднимается.

Меня всегда модно узнать, что ты ХДДДД Я конечно не знаю, что будет потом, но я не меняюсь ХДД Ну, и я сейчас в основном китайской пищей питаюсь....блин, я так от нее устала..это даже трудно описать ХДДД
Я рыбу ему только в суши..я ее не люблю как-то...разве что я могу селедку поесть..или копченную рыбу может...да любую в принципе, но не очень часто)) Но овощи, да...я обожаю овощи))) тушенные, жаренные, супы ХДД я это обожаю.. даже готовить мне нравится очень))) нам с СуЕн я обычно готовлю из капусты, горошка, стручковой фасоли, картошки...ну и еще любые овощи, которые есть)) Плюс что-нибудь еще мясное, конечно))
Но это круто, когда вот есть здоровую пищу, я бы так не смогла, мне тяжело дается отказывать себе в чем-либо в еде)) если я чего-то хочу, мне лучше это съесть))
ой..это как-то вообще так звучит..я надеюсь, ничего совсем плохого?

0

438

Jung Roo
а помимо китайской больше не можешь ничего есть?
конечно,узнаю) крикнешь мне: "кушать хочу!" и я тебя узнаю)
мне даже кушать захотелось от перечисления вашего рациона) хотя я недавно ужинала)
я не ем только полезное. просто стараюсь меньше употреблять) на мне плохо отражается просто. но только не в весе)
да нормально звучит. просто во мне разочарованы. и я ничего не могу пока сделать. вот и жду.

0

439

Hwang Jimin написал(а):

а помимо китайской больше не можешь ничего есть?
конечно,узнаю) крикнешь мне: "кушать хочу!" и я тебя узнаю)
мне даже кушать захотелось от перечисления вашего рациона) хотя я недавно ужинала)
я не ем только полезное. просто стараюсь меньше употреблять) на мне плохо отражается просто. но только не в весе)
да нормально звучит. просто во мне разочарованы. и я ничего не могу пока сделать. вот и жду.

Ну, как сказать...мы с СуЕн без денег почти сейчас...правда скоро..надеемся, что завтра, они у нас наконец появятся ХДДД А нас кормят на халяву китайской едой ХДД блин, это конечно очень обидно, но есть я ее уже не могу) Даже салаты))
А мне тоже захотела, хотя я позавтракала недавно ХДДД
Я поняла... ох, ну не бывает радости без печали)) во всем есть свои плюсы, это точно))
ох,понимаю..это ужасное чувство такое...прямо вообще...надеюсь, что в ближайшее время все наладится..

0

440

Jung Roo
жалко очень. буду желать и надеяться,что у вас все наладится)
сколько же у нас разница с тобой,милая?) у меня 18-43 вечера.
плюсы есть всегда.
посмотрим. возможно.

0

441

Park Yonghee написал(а):

я тут страдаю, а ты издеваешься! не стыдно? хотя кого я спрашиваю...

а че страдаешь-то? xD стыд... чего меня? xD это слово вымерло, как динозавр xD

Hwang Jimin написал(а):

позитива мне хватает. мне другого не хватает.

странно ходишь как в воду опущенная -__- чего же не хватает моей френдульке? xD

Jung Roo написал(а):

Тогда у меня к тебе вопрос на засыпку ХДД А сколько раз я снилась тебе?)))))

/засыпался/ xD Ру. Нуна. Я вижу о тебе сны каждую ночь xD в моих снах твои ножки еще длиннее и стройнее xD глаза большие-большие и в них столько желания xD мне продолжать? xD

Jung Roo написал(а):

Тебе не нравятся суши?

я хочу филадельфию, картошку-фри с сырным соусом и еще какой-нибудь гадости xD а ведь проходил мимо макдака -__- нуна, это все ты со своей пластмассой xD

0

442

Lee Yong
мне нужен ответ. остаться или нет.

0

443

Hwang Jimin написал(а):

мне нужен ответ. остаться или нет.

где остаться, а где нет xD я не вкурил в ситуацию xD
если виноват какой-нибудь парень, то не оставаться. Ни один нормальный не сделает никакого гадства перед НГ xD если делает, то это даже не намек xD
если с друзьями? то да, остаться xD
если с семьей, то да, остаться xD
выбирая между друзьями и семьей - выбирай семью xD и вообще, чувствую себя тупо, такое ощущение, что сам же отвечаю на свои же вопросы xD проблема-то в чем? xD

0

444

Lee Yong
проблема ни в семье,ни в друзьях, ни в личном отношении.
остаться здесь или нет. и я просто жду ответа.

0

445

Hwang Jimin написал(а):

и я просто жду ответа.

от Хамина что ли? Оо

0

446

Lee Yong
хм..не зря лучший друг.

я ушла ужинать. буду позже.

детям солнца - лучиков позитива

0

447

Hwang Jimin написал(а):

хм..не зря лучший друг.

ну это как-то странно, зависеть только от одного человека -__- хотя, дело, конечно, ваше -__- в чем уж ты там могла его разочаровать -
не знаю -__-
приятного xD

Отредактировано Lee Yong (2010-12-23 16:47:30)

0

448

Hwang Jimin написал(а):

жалко очень. буду желать и надеяться,что у вас все наладится)
сколько же у нас разница с тобой,милая?) у меня 18-43 вечера.
плюсы есть всегда.
посмотрим. возможно

Спасибо)))
Это я просто когда дома завтракаю поздно ХДД сейчас у меня 16.45 ХДД
Это да))) будь я Воля, я бы сказала тебе "все будет офигенно" ХДД

Lee Yong написал(а):

/засыпался/ xD Ру. Нуна. Я вижу о тебе сны каждую ночь xD в моих снах твои ножки еще длиннее и стройнее xD глаза большие-большие и в них столько желания xD мне продолжать? xD

А сможешь продолжить? ХДД

Lee Yong написал(а):

я хочу филадельфию, картошку-фри с сырным соусом и еще какой-нибудь гадости xD а ведь проходил мимо макдака -__- нуна, это все ты со своей пластмассой xD

ооооо...зачем ты так жестоко со мной? я уже умираю по всему этому :(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
Hwang Jimin
Я считаю, что надо оставаться ХДД у тебя здесь нет контров ни с кем..ну, как мне кажется)) А все остальное ерунда) если тебе нравится игра, нравится твой персонаж..и у него уже все так хорошо, есть с кем играть, то надо оставаться)

0

449

Jung Roo написал(а):

А сможешь продолжить? ХДД

нуна, ты меня на понт берешь прилюдно xD это не по правилам xD okey xD я волну потерял xD

Jung Roo написал(а):

есть с кем играть

это она во мне разочаровалась xD Ён заленился на написание постов xD

0

450

Lee Yong
спасибо) очень быстро поела) чай хочу..где Чи?)
и дальше не знай. просто не думай об этом. хорошо?
я просто дождусь ответа и все. дальше-посмотрим.

Jung Roo
ты можешь им не быть и так сказать)) да все итак прекрасно. просто у меня нет настроения. а это не конец света,жизни и чего-либо еще. ведь так?
понятно) у нас разница в три часа)
нет,дело не в этом. ни в игре, ни в подходящих партнерах по той же самой игре. и ты тоже - просто не думай. все нормально.

0


Вы здесь » Ulzzang Academy » Флуд » Флуд № 3 - в честь Санты, звонкого смеха и хорошего настроения ^^