Ulzzang Academy

Объявление

Администрация



Объявления
Ролевая временно заморожена.


Но не надо грусти х) Мы оставляем вам, наши верные друзья, несколько разделов: вы по-прежнему можете общаться между собой и даже отыгрывать флешбэки, можете просматривать информацию по игре, если вам что-то понадобится.

Регистрацию же новых пользователей мы на некоторое время закрываем; интересующимся игрой, но незарегистрированным - прошу в гостевую, мы ответим на все ваши вопросы.

Также мы извиняемся перед нашими Партнёрами - можете покамест удалять нас у себя с чистой совестью. Когда мы вернёмся, мы к вам снова постучимся=ЗЗ

Модераторы






Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ulzzang Academy » Флуд » Флуд № 3 - в честь Санты, звонкого смеха и хорошего настроения ^^


Флуд № 3 - в честь Санты, звонкого смеха и хорошего настроения ^^

Сообщений 481 страница 510 из 1000

481

Hwang Jimin написал(а):

в целом,для себя.но все это есть на просторах интернета)
стихи,наверное. но в последнее время идут рассказики..

Случаем на на прозе.ру? или где-то в другом месте?))
У меня бы были рассказики, я со стихами не дружу вообще))
Hwang Jinuk
Хай ХД

0

482

Park Yonghee написал(а):

я всегда милая :3ну в целом да. я для себя решила, что на сдам эту херню — выйду в окно квартиры на 23 этаже -__-

-__- no comments

Hwang Jimin написал(а):

а какие у тебя плащи есть вообще?)

не знаю, ты за них отвечаешь xD

Jung Roo написал(а):

Ну, я же нуна, мой сладкий ХДД  в другой ситуации,я бы могла...а так ХДД Я уже взрослая и роковая... доберусь до тебя в комнатке и сделаю тебя тоже самым настоящим мужчиной ХДДД

нуна со сделаю ты уже опоздала xD обо мне давно позаботились в этом плане xD в душ-то пойдешь со мной? xD
Hwang Jinuk
привет, сигаретный xD классная авка xD

0

483

Lee Yong написал(а):

нуна со сделаю ты уже опоздала xD обо мне давно позаботились в этом плане xD в душ-то пойдешь со мной? xD

Из тебя могли сделать просто мужчину ХДДД а я сделаю настоящего ХДД не пойду, я же приличная девушка ХДД

0

484

Jung Roo
нет. просто в контакте)
пусть будут) если хочешь))

Lee Yong
хорошо.я подумаю о них позже и расскажу тебе)

0

485

Park Yonghee написал(а):

я уже ушла) chu~

Мой тонсен )) Куда же ты? ))

Hwang Jimin написал(а):

пойдем помокаемся или как там...) отмокнем,в общем) или не так..запуталась)

Пойдем "помокнем" ты хотела сказать? )) Вместе? Оо ти-Джи, ну что ты в самом деле? ))

Jung Roo написал(а):

Я как раз тискать собралась))))))))))))))))) Ну, что, мой сладенький, ты готов тискаться? ХДДД *распахивает ручки для объятий*

*обреченно вздохнул* Нуна, нет на тебя управы )) Я сдам тебя колючему Ёну, если ты будешь и впредь делать моим щекам больно )) Он тебя будет обнимать и ты станешь вся в дырку )) потому что его колючки ничего не срезает =__= Как такая хорошая нуна могла связаться с этой образиной? ))

0

486

Lee Chihoon
а что сразу я? я не говорила вместе..или говорила?) говорю же-запуталась) пошли просто тогда))

0

487

Jung Roo написал(а):

Из тебя могли сделать просто мужчину ХДДД а я сделаю настоящего ХДД не пойду, я же приличная девушка ХДД

а просто от настоящего чем отличается? xD мне прям любопытно стало? xD обычно в понимании "настоящий", значит: готовит, стирает, убирает, детей восспитывает, деньги домой все приносит, выходные проводит дома или с семьей xD если да, то дохлый номер xD я вполне себе настоящий, тебе грех жаловаться xD как всегда же отхватила the best xD

Hwang Jimin написал(а):

хорошо.я подумаю о них позже и расскажу тебе)

я буду ждать xD

Lee Chihoon написал(а):

связаться с этой образиной? ))

а по фейсу? xD

0

488

Lee Yong
хорошо,Б.

0

489

Hwang Jimin написал(а):

нет. просто в контакте)
пусть будут) если хочешь))

А..ты можешь попробовать выставить на прозе.ру, стихи. ру) Это очень хорошие сайты))
Я уже не пишу давно))

Lee Chihoon написал(а):

*обреченно вздохнул* Нуна, нет на тебя управы )) Я сдам тебя колючему Ёну, если ты будешь и впредь делать моим щекам больно )) Он тебя будет обнимать и ты станешь вся в дырку )) потому что его колючки ничего не срезает =__= Как такая хорошая нуна могла связаться с этой образиной? ))

А что тонсена хотел бы сам со мной связаться? ХДД чтобы обниматься все время, тискать щечки друг другу и чмокаться? ХДДДД

Lee Yong написал(а):

а просто от настоящего чем отличается? xD мне прям любопытно стало? xD обычно в понимании "настоящий", значит: готовит, стирает, убирает, детей восспитывает, деньги домой все приносит, выходные проводит дома или с семьей xD если да, то дохлый номер xD я вполне себе настоящий, тебе грех жаловаться xD как всегда же отхватила the best xD

Нет,ну почему же...просто такой крутой и мужественный..да-да, ты и так такой ХДДДД Но можно всегда стать еще круче...и вообще не придирайся к словам нуны хДД нуна сказала, да, значит, надо прыгать ХДДДДДД
Конечно, это потому что у меня высокие стандарты и сама я высокая ХДДД абы кого не возьму ХДДДДДД нужно же мальчика повыше ростом выбирать ХДД

0

490

Jung Roo
и если попробую-это что-то изменит?)
понятно) у меня не получается не писать.

0

491

Jung Roo написал(а):

чтобы обниматься все время, тискать щечки друг другу и чмокаться? ХДДДД

какая гадость xD
нуна, ты меня конечно извини, но я сказал и мы сделали xD

0

492

Hwang Jimin написал(а):

пошли просто тогда))

*смутился* По отдельности )) Я тебя очень люблю, моя милая ти-Джи, но давай по отдельности ))

Lee Yong написал(а):

а по фейсу? xD

Достал )) А сдачи? ))

Jung Roo написал(а):

А что тонсена хотел бы сам со мной связаться? ХДД чтобы обниматься все время, тискать щечки друг другу и чмокаться? ХДДДД

Нуна, ну что ты сразу? )) Просто хочу для тебя более цивилизованного и достойного кандидата )) Я люблю только Микки-нуну, и ни с кем больше себя не вижу ))

+1

493

Lee Chihoon
блин,Чи,понятное дело по раздельности в ванную! ты мелкий извращенец! *смеется*
я имела ввиду вместе отсюда уйти...дуралей такой))

0

494

Hwang Jimin написал(а):

и если попробую-это что-то изменит?)
понятно) у меня не получается не писать.

Тебе виднее, могу честно сказать. Зависит от того, что ты хочешь получить от жизни. От того, что хочешь получить на данной момент. ХДД
Мне посты заменили это)) Я выплескиваю себя) Хотя, если бы я не могла не писать просто, я была бы рада. У меня есть пара очень интересных задумок на мой взгляд))) А самое лучшее по-моему, что есть на свете это радовать других людей))) Для этого ничего не стыдно)) лишь бы человек было хорошо)))

Lee Yong написал(а):

какая гадость xD
нуна, ты меня конечно извини, но я сказал и мы сделали xD

Где ты видишь гадость? все крайне мило ХДДД
Что ты сказал?? Что мы сделали??

Lee Chihoon написал(а):

Нуна, ну что ты сразу? )) Просто хочу для тебя более цивилизованного и достойного кандидата )) Я люблю только Микки-нуну, и ни с кем больше себя не вижу ))

Мой маленький ,а кто говорит о любви? ХДДД отбросим все эти высокие чувства ХДДД

0

495

Jung Roo
на данный момент я хочу...черное одеяло и пустую комнату. если насчет честности)
я поняла,что ты хотела этим сказать,милая. просто я не думаю,что кому-то понравится мое творение.

0

496

всем до встречи и хорошего вечера)

0

497

Hwang Jimin написал(а):

на данный момент я хочу...черное одеяло и пустую комнату. если насчет честности)
я поняла,что ты хотела этим сказать,милая. просто я не думаю,что кому-то понравится мое творение.

Да брось, все ерунда))Не все то, каким кажется)) Я это точно знаю))) Ну, то есть..конечно ,есть вещи, от которых не отмахнешься..но я надеюсь, что ни у кого их нас такого не случится)
Потому и я сказала о прозе.ру)) выставишь там, будут комментить незнакомые люди, они не будут льстить или что-то такое..только честное мнение)

0

498

Hwang Jimin
Удачи))))))

0

499

Hwang Jimin написал(а):

ты мелкий извращенец!

Jung Roo написал(а):

Мой маленький ,а кто говорит о любви? ХДДД отбросим все эти высокие чувства ХДДД

Оо Где моя Ёнджу-нуна? Оо Микки, они меня хотят... не знаю, чего они от меня хотят ))

0

500

Jung Roo написал(а):

Что ты сказал?? Что мы сделали??

/закатил глаза в поисках дзена/ xD

Jung Roo написал(а):

нуна сказала, да, значит, надо прыгать ХДДДДДД

это было к тому, что не слово нуны - закон xD а слово Ёна - закон! xD

0

501

Lee Chihoon написал(а):

Оо Где моя Ёнджу-нуна? Оо Микки, они меня хотят... не знаю, чего они от меня хотят ))

Я могу рассказать...Они хотят обнять, потрепать щечки, обнять еще раз и лечь спать, обнимая плюшевого Чи ХДДД

Lee Yong написал(а):

это было к тому, что не слово нуны - закон xD а слово Ёна - закон! xD

Но нуна же старше!

0

502

Jung Roo написал(а):

Но нуна же старше!

забудь об этом! xD мужик сказал, мужик сделал xD а не сделал еще раз сказал xD

0

503

Jung Roo написал(а):

и лечь спать, обнимая плюшевого Чи ХДДД

=__= Нуна, ложись спать в обнимку с колючкой ))

0

504

Lee Yong написал(а):

забудь об этом! xD мужик сказал, мужик сделал xD а не сделал еще раз сказал xD

О,ну в таком случае я полностью доверяюсь Ену)) Пусть заботится обо мне и думает обо мне и все такое ХДДД

Lee Chihoon написал(а):

=__= Нуна, ложись спать в обнимку с колючкой ))

Нет, мне нужно спать с чем-то мяшким и плюшевым ХДД Днем будешь сидеть у меня на кровати и улыбаться, а ночью я буду тебя укладывать рядом ХДДД Если ежик будет спать у меня, то поспишь на столе ХДДД

0

505

Jung Roo написал(а):

Если ежик будет спать у меня, то поспишь на столе ХДДД

видимо, ему всегда придется спать на столе xD даже днем xD

Jung Roo написал(а):

О,ну в таком случае я полностью доверяюсь Ену)) Пусть заботится обо мне и думает обо мне и все такое ХДДД

ну, про думать... это я, пожалуй на тебя оставлю xD

0

506

Jung Roo написал(а):

Да брось, все ерунда))Не все то, каким кажется)) Я это точно знаю))) Ну, то есть..конечно ,есть вещи, от которых не отмахнешься..но я надеюсь, что ни у кого их нас такого не случится)
Потому и я сказала о прозе.ру)) выставишь там, будут комментить незнакомые люди, они не будут льстить или что-то такое..только честное мнение)

мне никогда не льстят. я подумаю,милая) спасибо)

0

507

Lee Chihoon
ну я ничего от тебя не хочу,милый. кроме как может чашечки чая. успокойся.

0

508

сладких снов детям солнца.

0

509

теплого денька детям солнца и счастья)

0

510

i can feel your heartbeat...
stop stealin' my heartway...

сони.

0


Вы здесь » Ulzzang Academy » Флуд » Флуд № 3 - в честь Санты, звонкого смеха и хорошего настроения ^^