Ulzzang Academy

Объявление

Администрация



Объявления
Ролевая временно заморожена.


Но не надо грусти х) Мы оставляем вам, наши верные друзья, несколько разделов: вы по-прежнему можете общаться между собой и даже отыгрывать флешбэки, можете просматривать информацию по игре, если вам что-то понадобится.

Регистрацию же новых пользователей мы на некоторое время закрываем; интересующимся игрой, но незарегистрированным - прошу в гостевую, мы ответим на все ваши вопросы.

Также мы извиняемся перед нашими Партнёрами - можете покамест удалять нас у себя с чистой совестью. Когда мы вернёмся, мы к вам снова постучимся=ЗЗ

Модераторы






Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ulzzang Academy » Флуд » Флуд № 3 - в честь Санты, звонкого смеха и хорошего настроения ^^


Флуд № 3 - в честь Санты, звонкого смеха и хорошего настроения ^^

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Lee Chihoon
Привет, тонсена ХДД ну, что..обниматься будем? ХДД

0

32

Jung Roo
Да, нуна, конечно ))
Ты чем занимаешься? ))

0

33

Lee Chihoon
*обнимает малыша ХДДДДД*
Я не так давно спала, делала английский, теперь хочу в магазин за шоколадкой пойти..

0

34

Jung Roo
Ну сходи за шоколадкой )) Я тут пока просмотрю все, что произошло в мое отсутствие и позавтракаю )) Только проследи, чтобы тебя не занесло снегом )) Или у вас его нет? У нас просто валит огромными хлопьями )) *вспоминает Микки-нуну* )) Она очень любит снег ))

+1

35

Lee Chihoon
Я тоже люблю снег ХДД Я родилась зимой ХДД Но он у нас не валит хлопьями))) Он у нас спокойно лежит на замле сейчас))))))))
Та мне пока лень шо ли...надо собраться..хотя, надо начинать собираться)))

0

36

доброго дня)

0

37

Jung Roo
В любом случае, я пошел завтракать )) Подойду попозже ))

0

38

Hwang Jimin
ти-Джи, не сбегал, я соскучился )) Только подожди, пока Чихун подкрепится и вернется к white tea и Ру-нуне ))

0

39

Lee Chihoon
Белая принцесса ждет тебя,о мой верный друг) *смеется*
я буду здесь. напишу ответ Дохуну)
приятного,зайчик мой)

0

40

Hwang Jimin
дня тебе, дорогая)))))))))

0

41

Jung Roo
кого я вижу)
кушать хочешь? *смотрит на стол* у нас сегодня вкусные печеньки с орехами и изюмом, вафельки и даже есть плов)
как день твой?)

0

42

Hwang Jimin
О, мне плов! ХДДДД мне плов)))))))
Я сейчас еще сбегаю еще за шоколадкой и потом поделюсь с тобой))
У меня..он..что-то вроде догоняния.. я делаю всякие задания, которые мне давно следовало сделать ХДД а твой как?

0

43

Jung Roo
ахах,видимо,очень голодный ты у меня сегодня) *тискает хомяченочка*
я не хочу сладкого..но съем пару кусочков)
кажется,такое состояние у многих)особенно,у студентов)
ровный и спокойный. проснулась к обеду,позавтракала,убралась дома,пообедала,слушаю музыку вот и в аське сижу. тихо)

0

44

я только что чуть не осталась за пределами студгородка до 7 вечера...жуть ХДДД

0

45

Hwang Jimin написал(а):

ахах,видимо,очень голодный ты у меня сегодня) *тискает хомяченочка*
я не хочу сладкого..но съем пару кусочков)
кажется,такое состояние у многих)особенно,у студентов)
ровный и спокойный. проснулась к обеду,позавтракала,убралась дома,пообедала,слушаю музыку вот и в аське сижу. тихо)

Да, я еще не завтракала ХДДДД *с удовольствием тискается*
Хорошо, тогда я дам один кусочек, а все остальное съем сама..мухаха ХДДДДДДДДДД
хаха, не говори)))))
мне вот тоже надо доубираться и тоже музыку слушаю)))))))))))))))

0

46

Jung Roo
не успела на автобус?)

а чего ты тогда молчала? быстро руки мыть и за стол) интересно,а хомячки руки должны мыть?))
*накрывает на стол*
кушай-кушай,судя по тебе - шоколад тебе больше нужен))
а мне в субботу последнюю работу сдать.и потом просто сессия)
что слушаешь-то?)

0

47

Hwang Jimin
нет, я вышла за шоколадками, а у меня не сработал пропуск потом на вход,я вышла без документов...а без документов меня нельзя обратно пускать ХДД она мне сказала, что я глупая дура и буду гулять на улице до вечера, пока мне не принесут документы ХДД у меня просто телефона с собой даже не было)) но потмо она написала в моем деле, чтобы  я не забывала о документах и с видом, что я ппц тупая, дала мне пройти))))) но я на нее не обижаюсь)))) хорошо хоть дала пройти ХДДДД

хомячки с лапами,наверное, нет ХДД но я с руками так, что да ХДДД
*помыла руки и села много хавать ХДДД*
он у меня что-то вроде сигарет для людей ХДД
а у меня зачеты еще до следующей недели))))
да все подряд)) просто вконтакте музыка)) немного JYj послушала, потом Джунсу, теперь Tank слушаю))

0

48

Jung Roo
милая,ну аккуратнее надо)где же твоя умная голова осталась?)в тепле и уюте?))
спасибо ей,что пропустила)

ахах, рукообразный хомячок)) *погладила по шерстке*
*смотрит с нескрываемой заботой, усевшись напротив* жуй.только не подавись))
раньше я тоже любила. но у меня проблемы с желудком и вообще всей системой пищеварения..нельзя есть много)
ну я думаю,что ты сдашь?)
понятно,а я тут на ютубе сижу) жаль там нет функции повтора)

0

49

Hwang Jimin
Да уж не говори :\\ вообще ужас, я как представила, что буду там шастать, так сразу пожалела о своей легкомысленности)))

Не подавлюсь)) моя любит кушать)))ох...вкусно как)))))
Ох,как плохо..тебя это угнетает? или не угнетает? если не угнетает, то ладно)))
сдам,куда денусь)))))
да, это и правда жаль...мне там одна песенка очень нравится....но так все время не понажимаешь,а она только там(

0

50

ушла я в магазин.
скоро буду.

0

51

Hwang Jimin
Жду)))

0

52

Всем привет)

0

53

Yoo Hyeonjin
привет xD тебе сегодня достался не самый любезный собеседник xD так что, крепись. ну и как оно? xD

0

54

Lee Yong
Аахах,почему же?
да нормально,а у тебя?)

0

55

всем привет ^____^
*тут должен быть смайлик, арзбрасывающий какую-то розовую хрень, но сайт опять не работает, что же с ним поделаешь*

0

56

Park Yonghee
Привет)

0

57

Yoo Hyeonjin
привеееееет))

0

58

Yoo Hyeonjin
потому что потому xD поймешь потом xD ха, я из разряда людей, у которых даже перед смертью все на все 100 xD так что, мне прям жизнь облегчает, когда у других все тоже вроде неплохо xD
Park Yonghee
привет /не помню я там, чего я тебе последний раз из прозвищ придумывал/ xD ты как всегда в позитиве или в непонятках? xD

0

59

Jung Roo
мой кенгуру пришел xD да-да, уже почти ушел писать посты xD ты письмо насчет года получила? -__-

0

60

Jung Roo
Привеееееееет))
Lee Yong
Оу ну всё понятно)
Как жизнь?)

0


Вы здесь » Ulzzang Academy » Флуд » Флуд № 3 - в честь Санты, звонкого смеха и хорошего настроения ^^