Ulzzang Academy

Объявление

Администрация



Объявления
Ролевая временно заморожена.


Но не надо грусти х) Мы оставляем вам, наши верные друзья, несколько разделов: вы по-прежнему можете общаться между собой и даже отыгрывать флешбэки, можете просматривать информацию по игре, если вам что-то понадобится.

Регистрацию же новых пользователей мы на некоторое время закрываем; интересующимся игрой, но незарегистрированным - прошу в гостевую, мы ответим на все ваши вопросы.

Также мы извиняемся перед нашими Партнёрами - можете покамест удалять нас у себя с чистой совестью. Когда мы вернёмся, мы к вам снова постучимся=ЗЗ

Модераторы






Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ulzzang Academy » Флуд » Флуд № 3 - в честь Санты, звонкого смеха и хорошего настроения ^^


Флуд № 3 - в честь Санты, звонкого смеха и хорошего настроения ^^

Сообщений 661 страница 690 из 1000

661

Jung Roo написал(а):

разве что свою любовь ХДДДДДДД

даже не знаю как реагировать xD Ру-нуна, ты же знаешь, что ты уже давно spesial girl in my heart, mind & soul xD ну как-то так получилось xD
так что, ко всем этим великим признаниям, на которые я так щедр в последние дни /цени, это все в преддверии праздника, потом я снова стану холодильником/ xD нужно еще что-то материальное xD насколько единицы и нули мне позволят, конечно xD

0

662

Lee Yong
Не надо мне ничего материальное, мне достаточно быть зе бэст оф зе бэст ХДДДДД Я девушка скромная и все такое ХДД если станешь холодильником, мне придется тебя разогревать и кто-то из нас умрет от смущения ХДДД первее, наверное, все-таки я ХДД

0

663

Jung Roo написал(а):

мне придется тебя разогревать и кто-то из нас умрет от смущения ХДДД

о! xD ну это ты зря сказала, нуна xD я, кстати, жесть как спать хочу xD а еще мне сегодня Чон Ру снилась xD надо заканчивать проверять ее сай и тумблер xD когда уже Ли Дасом придет xD и будет мне счастье, две самые красивые ольджанки xD /словил подзатыльник/ да молчу я, молчу xD
так вот, скорее бы уже тогда праздники прошли, чтобы я смог снова стать морозильником xD будешь меня разогревать xD я буду стойким, яксоку xD но умереть не дам, не-а xD

0

664

Lee Yong написал(а):

о! xD ну это ты зря сказала, нуна xD я, кстати, жесть как спать хочу xD а еще мне сегодня Чон Ру снилась xD надо заканчивать проверять ее сай и тумблер xD когда уже Ли Дасом придет xD и будет мне счастье, две самые красивые ольджанки xD /словил подзатыльник/ да молчу я, молчу xD
так вот, скорее бы уже тогда праздники прошли, чтобы я смог снова стать морозильником xD будешь меня разогревать xD я буду стойким, яксоку xD но умереть не дам, не-а xD

Ты что, обдумываешь это как способ моего убийства? ХДД
а чего не поспишь? Да и что она там делала?)))))) Дасом мне тоже очень нравится)))
Не дашь все-таки? ХДД я к твоем разогреванию все пригребу)) Особенно своих любимых тонсенов ХДД обниаться я их уже всех научила)))

0

665

Jung Roo
при чем тут тонсены? Оо может ты одна справишься как-нибудь? xD а то твоим тонсенам придется познакомиться со злым дядей-Ёном и постоять за дверью xD
да, Дасом - классная xD я еще одну нашел, bad girl просто, не помню имени, правда xD
/довольный смешок/ че мне снилось? xD маленькая еще, чтобы такие вещи знать xD но меня обломало, когда пришлось просыпаться xD знаешь, Ру, конечно красивая... в одежде, но без нее явно лучше xD
и да, уходить мне надо через полчаса, так что, буду вечером xD брат Чу меня покарает, хоть в аську не выходи xD

0

666

Lee Yong написал(а):

при чем тут тонсены? Оо может ты одна справишься как-нибудь? xD а то твоим тонсенам придется познакомиться со злым дядей-Ёном и постоять за дверью xD
да, Дасом - классная xD я еще одну нашел, bad girl просто, не помню имени, правда xD
/довольный смешок/ че мне снилось? xD маленькая еще, чтобы такие вещи знать xD но меня обломало, когда пришлось просыпаться xD знаешь, Ру, конечно красивая... в одежде, но без нее явно лучше xD
и да, уходить мне надо через полчаса, так что, буду вечером xD брат Чу меня покарает, хоть в аську не выходи xD

Ну, я одна...а вдруг то, что я одна это неинтересно? ХДД я просто вношу разнообразие в нашу жизнь)))
что же ты так? мне так нравится нестандартные ольджаны)))
Да я тебя старше, прошу заметить! ХДДД маленькая, я в ужасе ХДДДДД офигел совсем ХДДДДДДД
за что покарает? ты давно его не навещал?))

0

667

Jung Roo написал(а):

за что покарает? ты давно его не навещал?))

да, целых дня два или три xD ты что, я там так отчитываюсь, как в жизни не перед кем не отчитывался xD где? когда и с кем? xD

нуна, разнообразие - это здорово xD ты ведь не уточняла пол тонсенов xD я за ёджа-дылей xD а всяких своих Чихунов и Минов - это без меня, пожалуйста xD
Я найду потом ту девушку, покажу, просто копаться сейчас лень xD но обтатуирована она не хуже Джимин xD

вопрос возраста мы с тобой уже обсуждали, эти 8,5 месяцев погоды в нашем случае не делают xD Ру - маленькая /самодовольная улыбка/ xD

0

668

Lee Yong написал(а):

да, целых дня два или три xD ты что, я там так отчитываюсь, как в жизни не перед кем не отчитывался xD где? когда и с кем? xD
нуна, разнообразие - это здорово xD ты ведь не уточняла пол тонсенов xD я за ёджа-дылей xD а всяких своих Чихунов и Минов - это без меня, пожалуйста xD
Я найду потом ту девушку, покажу, просто копаться сейчас лень xD но обтатуирована она не хуже Джимин xD
вопрос возраста мы с тобой уже обсуждали, эти 8,5 месяцев погоды в нашем случае не делают xD Ру - маленькая /самодовольная улыбка/ xD

Хочешь, я тоже буду заставлять тебя отчитываться? ХДД Я могу ХДДД
Ну..я буду тогда разноображивать не толькю твою жизнь, но и свою ХДДД если узнаю что-нибудь о тонсенах моего пола ХДДД
Татушки это прикольно ХДД правда когда на ком-то друглм,а не на мне ХДД
Это почти год вообще-то! так что нечего тут самодоволиться ХДДДД

0

669

Jung Roo написал(а):

Хочешь, я тоже буду заставлять тебя отчитываться? ХДД Я могу ХДДД

это была очень плохая шутка xD не, ну конечно, если хочешь, чтобы я по-быстрому слинял к той, кто будет мне доверять, то пожалуйста xD можешь еще добавить каплю ревности, и неделю меня точно не увидишь, а там, по возвращении, посмотрим xD нет, Ру, меня как бы все устраивает xD я за свободу xD и попугаям тоже xD
брат Чу просто сам по себе такой, ну и как-то мне не сложно свести все в стеб xD а если мне нуна такое учудит, я буду напрягаться, так что не надо xD

вот мля, я за свободу xD и за разнообразие xD /сила самоубеждения/ но Ру, голову оторву тому, кого увижу в недозволенной близости от тебя xD так что, ты подумай о тонсенах-то xD и да, ты же помнишь, что я - мега-верный xD ну, флирт - это флирт. друзья и сестры - это друзья и сестры. уже обсуждали и не раз, не хочу больше xD вообще, слышала такое выражение: "сор из избы" так вот, открою тебе страшную тайну, которая сама только что до меня дошла /похмелье - страшное зло/ xD мы во флуде, Ру xD
нуна, если я уступлю тебе старшинство /а я не уступлю, даже не надейся/ ты будешь заботиться обо мне? кормить? ты в принципе и так будешь, так что, вопрос возраста решен xD я у нас главный и курите в сторонке xD
все. ушел. завтра учишься? нет? ну будь в аське xD

-__- вот, мля, флуд же был -___- вот палево -__-

0

670

Lee Yong написал(а):

это была очень плохая шутка xD не, ну конечно, если хочешь, чтобы я по-быстрому слинял к той, кто будет мне доверять, то пожалуйста xD можешь еще добавить каплю ревности, и неделю меня точно не увидишь, а там, по возвращении, посмотрим xD нет, Ру, меня как бы все устраивает xD я за свободу xD и попугаям тоже xD
брат Чу просто сам по себе такой, ну и как-то мне не сложно свести все в стеб xD а если мне нуна такое учудит, я буду напрягаться, так что не надо xD
вот мля, я за свободу xD и за разнообразие xD /сила самоубеждения/ но Ру, голову оторву тому, кого увижу в недозволенной близости от тебя xD так что, ты подумай о тонсенах-то xD и да, ты же помнишь, что я - мега-верный xD ну, флирт - это флирт. друзья и сестры - это друзья и сестры. уже обсуждали и не раз, не хочу больше xD вообще, слышала такое выражение: "сор из избы" так вот, открою тебе страшную тайну, которая сама только что до меня дошла /похмелье - страшное зло/ xD мы во флуде, Ру xD
нуна, если я уступлю тебе старшинство /а я не уступлю, даже не надейся/ ты будешь заботиться обо мне? кормить? ты в принципе и так будешь, так что, вопрос возраста решен xD я у нас главный и курите в сторонке xD
все. ушел. завтра учишься? нет? ну будь в аське xD
-__- вот, мля, флуд же был -___- вот палево -__-

Да я в последнее время вообще ужасно шучу ХДДДД Я это заметила ХДДДДДД а чего мне ревновать *смеется* Я же самая прекрасная фея и т.д. и т.п. ХДДД
Да мы здесь просто вдвоем, что такое ощущение, что мы как обычно меж собой общаемся ХДДДД Не переживай ХДДД За Ру в этом плане вообще можно не переживать ХДД трудно найти человека вернее, также как и человека, который настолько же равноудшен к красивым парням ХДДДД
Конечно, буду,мой сладкий ХДД Но поскольку я согласна на твое старшинство *создает видимость, что это она дает согласие ХДД* то так и быть ХДД
завтра последний зачет. но в асе, наверное, буду ХДД

0

671

Если на банане поваляться, то он потом такой вкусный ХДД

0

672

омона, какие трактаты во флуде ОО

Рууууу, мега-спасибо за авки, они прям клёвые такие))))
хэппи нью иар, хэппи нью иар...=ЗЗ

0

673

Jung Hyewon
Во флуде просто тихо было, вообще никого нигде не было  ХДД
Да не за что, я рада, если нравится))

0

674

Jung Roo
нраавится=ЗЗ
ты лежала на банане?хД

0

675

Jung Hyewon
Я валялась на кровати, а там оказался банан..он помялся, я решила его съесть и он оказался вкусным ХДД

0

676

Jung Roo
~Онни, спасибо за кусочек новогоднего счастья ♥♥♥

0

677

я успела по всем соскучиться ): *плак-плак*

0

678

Park Yonghee
секси-гёрла xD разгребла немного свои "проблемы"? ПМС закончились, можно снова в свет? xD

0

679

Park Yonghee
привет,сорванец)
как твои дела?

0

680

Hwang Jimin
я не понял, со мной типа уже не здороваются? xD

0

681

Park Miyeon
Рада,что нравится)))))

0

682

Lee Yong
да... "по всем" - это я с горяча, конечно :/ я то думала ты тут сидишь у окна и плачешь и такой облом.

Hwang Jimin
если не считать того, что меня таки отчислили, все пучком х)

0

683

Lee Yong
тебе ЛС не хватает?)

Park Yonghee
не прикольно. и что теперь в планах? ты как?

0

684

Park Yonghee написал(а):

да... "по всем" - это я с горяча, конечно :/ я то думала ты тут сидишь у окна и плачешь и такой облом.

о! бэйба, ну это ты точно просчиталась xD я вон, свою Ру не могу заставить заскучать по мне xD а уж морозильник-Ён точняк не по кому не скучает xD
ладно, в преддверии праздником я буду милым и дружелюбным xD как твой настрой? xD

0

685

Hwang Jimin написал(а):

тебе ЛС не хватает?)

я сегодня палюсь во флуде по всем фронтам xD ща отвечу xD я с братом Чу разговаривал xD

0

686

Lee Yong
угу,пиши-пиши..

0

687

Hwang Jimin
я то лучше всех, как водится) только с маман поссорилась =\
до октября буду работать, там восстанавлюсь. весь третий курс ликует. даже строители. почему — понятия не имею. вроде не клоун местный Оо

Lee Yong
как это мило с твоей стороны) жаль, это пресловутой дружелюбности не заметила)
настрой боевой.
представляешь, мне планы новогодние обломали =( пойду теперь с бывшими одноклассниками праздновать @_@

0

688

Park Yonghee
надеюсь,помиритесь.
их бы перестрелять всех.. удачной тебе работы и побольше..не знаю. чего-то хорошего,однозначно)

0

689

Park Yonghee
да ладно тебе xD я сегодня добр xD
с бывшими однокашниками? Оо ну это тоже неплохо, учитывая, что школу ты закончила совсем недавно, правда? xD

0

690

Hwang Jimin
помиримся, куда ж денемся)
да ладно) они меня любят просто XD
спасибо)))) большое!

Lee Yong
слушай, тебе то сколько лет? судя по твоему пренебрежительному отношению, к пятидесяти стремишься уже.

0


Вы здесь » Ulzzang Academy » Флуд » Флуд № 3 - в честь Санты, звонкого смеха и хорошего настроения ^^