Ulzzang Academy

Объявление

Администрация



Объявления
Ролевая временно заморожена.


Но не надо грусти х) Мы оставляем вам, наши верные друзья, несколько разделов: вы по-прежнему можете общаться между собой и даже отыгрывать флешбэки, можете просматривать информацию по игре, если вам что-то понадобится.

Регистрацию же новых пользователей мы на некоторое время закрываем; интересующимся игрой, но незарегистрированным - прошу в гостевую, мы ответим на все ваши вопросы.

Также мы извиняемся перед нашими Партнёрами - можете покамест удалять нас у себя с чистой совестью. Когда мы вернёмся, мы к вам снова постучимся=ЗЗ

Модераторы






Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ulzzang Academy » Флуд » Флуд № 3 - в честь Санты, звонкого смеха и хорошего настроения ^^


Флуд № 3 - в честь Санты, звонкого смеха и хорошего настроения ^^

Сообщений 691 страница 720 из 1000

691

Park Yonghee
это хорошо и обнадеживающе))
плохо любят))
только пожалуйста)

0

692

Park Yonghee написал(а):

слушай, тебе то сколько лет? судя по твоему пренебрежительному отношению, к пятидесяти стремишься уже.

не-а, не угадала, мне чуть больше xD я уже давно на пенсии xD

0

693

Hwang Jimin
нормально любят х) одна сегодня заявила, что вообще с первого курса мечтает, чтобы меня к ним сплавили х) скучает, блин) учились раньше с девочкой в одной группе в художке)

Lee Yong
я вот почему-то так и думала, что ты старый извращенец :3

0

694

Park Yonghee
интересно) раз говоришь,что нормально-значит,так оно и есть)

0

695

Park Yonghee
ну извращенец - это уже устарело xD но да, должны же дедульки где-то развлекаться xD мне вот скучно в свои 66 сидеть в своей маленькой квартирке, в ожидании внуков xD а тут, прям разгуляйка xD

0

696

Hwang Jimin
они хорошие) я эту группу больше своей люблю) наверное.

Lee Yong
нет, серьезно. сколько тебе лет?

0

697

Park Yonghee
читай выше xD 66 и да, я - седой xD к сожалению, конечно, она меня так не украшает, как Гира, но в целом жить можно xD

0

698

Park Yonghee
я тебе верю)) главное,чтобы тебе было с ними хорошо))

Park Yonghee написал(а):

нет, серьезно. сколько тебе лет?

думаешь,он тебе скажет?)

0

699

Lee Yong
фу на тебя. где же эта хваленая доброта предпраздничная?

Hwang Jimin
ну мало ли XD

0

700

Hwang Jimin
Park Yonghee
я старше вас обеих, успокойтесь xD я просто ветеран, я думаю xD если я скажу, что мне больше, чем Ёну - вас это успокоит? xD

0

701

Lee Yong
в два раза? XD

0

702

Lee Yong
мне абсолютно все равно,сколько тебе. главное,что ты есть.этого хватает.

0

703

Park Yonghee написал(а):

в два раза? XD

да, сложитесь вместе и умножьте на два - как раз получится 66 xD

Hwang Jimin написал(а):

мне абсолютно все равно,сколько тебе. главное,что ты есть.этого хватает.

да? ну ладно, тогда я соврал xD мне 70. ровно. xD

0

704

Lee Yong
13? ты реально думаешь что мне 13?)

0

705

Lee Yong
угу,я тебя тоже люблю.

0

706

Park Yonghee написал(а):

13? ты реально думаешь что мне 13?)

мне лень было считать xD ну сколько тебе? лет 20? xD ну и Мин примерно также xD старше я, старше, отстань xD

Hwang Jimin написал(а):

угу,я тебя тоже люблю.

да, я верю xD

0

707

Lee Yong
иди,отвечай на ЛС.

Ёнхи,
сладких тебе снов. хорошего дня завтра.

0

708

Lee Yong
просто не понимаю откуда это пренебрежение. как будто реально раза в 2 старше. это странно.

0

709

Park Yonghee написал(а):

просто не понимаю откуда это пренебрежение. как будто реально раза в 2 старше. это странно.

пренебрежение? xD знал я одну, она тоже всегда тыкала мне моей невежливостью и надменностью xD ниче, ща в подругах ходит xD так что смирись, секси-гёрла xD

0

710

Lee Yong
пф!

спокойной ночи. мне завтра еще выписываться утром =\

0

711

Park Yonghee
ты болела? Оо o my god sun! xD поправилась хоть? выписываться она пойдет -__-
давай, крепких тебе xD и я не испытываю к тебе пренебрежения xD просто, мне нравится задирать тебя xD

0

712

всем спокойной ночи, дети мои х)))
=*

0

713

Lee Yong
<минутка слабости>у меня три дня была температура. и все это время я не спала, а работала над курсовым и клеила макет на вонючуй клей, которым для полного счастья сожгла руки и убила ногти. вместо того, чтобы лечиться, по морозу ходила с планшетами под десять кило и тысячью пакетов в колледж, где приходилось отвечать на... глупые вопросы "выспалась?" и "а чего такая бледная?". в итоге курсовой так и не сдан, я отчислена, а жизнь прекрасна, блин, как никогда. примерно это я имела в виду под "проблемами" </минутка слабости>
так что нет, не поправилась, но кого это волнует, если российская медицина такая российская =\ ходить сам можешь - здоров.

0

714

Park Yonghee
Оо Как я вовремя )) Ёнхи, ну ты как так? =__= Да, глупый вопрос, я знаю =___= Может там есть еще какая-нибудь маленькая лазейка после НГ сдать, например? ))
м? Ты это? Лечишься сама-то хоть?

0

715

Park Yonghee
как бы так помягче? -__- я не знаю, что говорят в подобных случаях -__- кроме как, жизнь на этом не заканчивается -__- сам только сегодня наблюдал за комиссией по восстановлению, много гемора, 10 минут позора и ты принят обратно -__- так что, файтин

0

716

Lee Chihoon
лазеек нет, вчера писала заявление по собственному, чтобы восстановиться было проще. но это все ерунда) просто в институте потом буду самая старая среди трепетных няшек, которые сразу после школы *_*
лечусь) только голос до сих пор как у мужика XD
в общем я хотела сказать, что в честь ссоры с родительницей, будут проблемы с доступом в интернет. так что появляться буду редко. вот.

Lee Yong
спасибо) я знаю что не заканчивается. просто спустила один год жизни в унитаз. но сама виновата)
мне достаточно будет написать заявление) без комиссий)
и... спасибо))) просто немного устала.

0

717

доброго вечера,дети солнца..

0

718

Hwang Jimin
~У нас еще день ^__^ давно не виделись, Джимин~ааа ♥
Как ты?

0

719

Привет, если есть кто

0

720

~Добрый вечер, куратор ^___^
Донук-шши, а вы помните, что вчера обещали? ^_~

0


Вы здесь » Ulzzang Academy » Флуд » Флуд № 3 - в честь Санты, звонкого смеха и хорошего настроения ^^