Ulzzang Academy

Объявление

Администрация



Объявления
Ролевая временно заморожена.


Но не надо грусти х) Мы оставляем вам, наши верные друзья, несколько разделов: вы по-прежнему можете общаться между собой и даже отыгрывать флешбэки, можете просматривать информацию по игре, если вам что-то понадобится.

Регистрацию же новых пользователей мы на некоторое время закрываем; интересующимся игрой, но незарегистрированным - прошу в гостевую, мы ответим на все ваши вопросы.

Также мы извиняемся перед нашими Партнёрами - можете покамест удалять нас у себя с чистой совестью. Когда мы вернёмся, мы к вам снова постучимся=ЗЗ

Модераторы






Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ulzzang Academy » Флуд » Флуд № 3 - в честь Санты, звонкого смеха и хорошего настроения ^^


Флуд № 3 - в честь Санты, звонкого смеха и хорошего настроения ^^

Сообщений 751 страница 780 из 1000

751

Hwang Jimin
почему-почему? xD потому что НГ был вчера xD но это не означает, что сегодня я бухой xD вообще, ты не должна произносить таких скверных слов! xD
С новым Годом! Мин, как отметила? xD

0

752

Lee Yong
я такого слова,как ты не произносила) не надо мне тут) ну и как он этот НГ?)
все прошло хорошо) мне понравилось) и 12-часовой сон после гулянки тоже понравился)))

0

753

Hwang Jimin
12 часов? Оо Мин, ты так всю жизнь проспишь и проснешься пристарелой бабулькой xD и я уже не смогу выдать тебя замуж, так и придется до конца своих дней содержать и заботиться xD
НГ? не знаю, может посплю - вспомню, или сегодня на продолжении расскажут! xD

0

754

Lee Yong
я как-то 17 часов проспала.было здорово) я в самом расцвете сил,дай подвигаться) не надо меня выдавать-сама найду себе жениха)) ой,так говоришь,как будто ты меня содержишь,ага)
о,понятно...ну тогда точно был пьяный в хлам,ахах))

0

755

Hwang Jimin
так двигайся, а не спи! xD я ж не против! xD
кто пьяный? в какой хлам? xD о чем вы, девушка? xD я - трезвенник, язвенник, комсомол etc. xD

0

756

Lee Yong
всю ночь двигалась..я устала) спать тоже надо)
бу-бу-бу...я тебе так и поверила))

0

757

сладких снов детям солнца

0

758

с наступившим!)))) надеюсь все хорошо отметили :3

0

759

Park Yonghee
и тебя с наступившим=))))

привет всем, мои хорошие!)
надеюсь, не скучаете в праздники=ЗЗ

0

760

/мечтает о работе/ xD скорее бы 10 уже xD тогда, это все закончится xD  /умирает/
ну все, теперь встречать дальше xD здоровья всем! xD

0

761

я умру в эти праздники, точно умру xD /потер висок и сосредоточил взгляд/ с новым годом, с новым годом! xD
saranghe, all people! xD

0

762

Lee Yong
маниак, кто мечтает о работе в отдых?!)) ты трудоголик?оО или просто уже больше некуда пить?х)

0

763

Jung Hyewon
ну хватит, я наотдыхался, мне нужна разнообразная активность xD постоянный отдых напрягает также, как и постоянная работа xD все, хочу экзамены и работу! xD /ушел отмечать праздник дальше/  xD
ничто не делает меня настолько счастливым, как постоянная близость с народом! XDDD

0

764

/уселся поудобнее взял в руку вискарь/ xD мобильный инэт - еще более удобное изобретение, чем обычный, т.к. практически ничего не требует в ответ xD
поговорить самому с собой что ли?! xD /это начинает входить в привычку?/ xD

0

765

Lee Yong
Оппа может поговорить с нуной ХДД

0

766

Jung Roo
Ру, крошка, ты здесь также часто, как и я в последние дни! xD нет бы, ткнула меня на написание постов xD а то я совсем разленился в эти дни xD

0

767

Lee Yong
А я просто тихо жду, когда тебя замучает совесть ХДД да я сама должна по всем фронтам))  Кстати, я ин лав с голосом Гын Сока...я просто обожаю слушать его песни ХДД

0

768

Jung Roo
Кроха, только ты меня понимаешь xD saranghe, baby Roo /помештвает стаканчик с виски/ xD
да, ин лав? /злостный взгляд/ okey, then... я ин лав с Мун xD

0

769

Lee Yong
Конечно, алкоголик юный ХДДД пьет при нуне и совесть не мучает ХДД
О, я с ней тоже ин лав, так что ничего страшного ХДДД но гын сок потрясно поет))

0

770

Jung Roo
Кроха, ты тоже хочешь? /хитро улыбается и подливает во второй стакан/ xD
/ревнует/ xD Roo is MY! only my! xD никаких голосов Гын Соков xD хочешь я тебе спою? xD

0

771

Lee Yong
Конечно, хочу, а ты не будешь *отбирает у него его стакан тоже*
А ты умеешь? *с сомнением ХДД*

0

772

Jung Roo
ладно, пойду я к своим xD завтра буду, если в трезвом уме и здравии - напишу посты xD

0

773

Lee Yong
Давай. а я пойду баиньки)) а то уж больно хочется)))

0

774

Jung Roo
нуна, куплю завтра для тебя мартини xD вискарь как-то совсем не женственен и не красит мою Кроху xD
какао-молочных тебе! xD и да, у меня уже деффицит Roo в крови! xD

0

775

Lee Yong
Нуна старше и лучше знает,что ей к лицу ХДД
Изменщик ХДДД  Я все помню @_@ ХДД Я тоже скучаю по оппе ХД

0

776

Jung Roo
не понял, с какого перепуга и когда я стал изменщиком? xD опять и снова? xD мне кажется, я слишком часто слышу слова "изменщик" и "к тебе ревнуют" xD
нуна, возвращайся уже скорее! xD хватит праздновать! xD
и мне казалось, ты собиралась идти спать несколько часов назад xD

0

777

it was only just a dream..

0

778

la-la-la...wake up..
ла-ла-ла...просыпайтесь..

0

779

Hwang Jimin
это такое послание просто с утра или тем, кто никак не отойдёт отпразднования и не вернётся на форум?хД

0

780

Hwang Jimin
Мин, Ён скучал! /огляделся в поисках Хамина/  xD

0


Вы здесь » Ulzzang Academy » Флуд » Флуд № 3 - в честь Санты, звонкого смеха и хорошего настроения ^^