Ulzzang Academy

Объявление

Администрация



Объявления
Ролевая временно заморожена.


Но не надо грусти х) Мы оставляем вам, наши верные друзья, несколько разделов: вы по-прежнему можете общаться между собой и даже отыгрывать флешбэки, можете просматривать информацию по игре, если вам что-то понадобится.

Регистрацию же новых пользователей мы на некоторое время закрываем; интересующимся игрой, но незарегистрированным - прошу в гостевую, мы ответим на все ваши вопросы.

Также мы извиняемся перед нашими Партнёрами - можете покамест удалять нас у себя с чистой совестью. Когда мы вернёмся, мы к вам снова постучимся=ЗЗ

Модераторы






Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ulzzang Academy » Флуд » Флуд № 3 - в честь Санты, звонкого смеха и хорошего настроения ^^


Флуд № 3 - в честь Санты, звонкого смеха и хорошего настроения ^^

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Park Yonghee
цветочечки розовые ХДДДД наверн ХДД
Lee Yong
Да, получила, тока недавно ответила ХДД Надо тебе тоже кликуху придумать какую-нибудь, как не крути ХДДД

0

62

Yoo Hyeonjin
как твое настроение?))

0

63

Jung Roo
Как обычно,хорошее,а у тебя?)

0

64

Yoo Hyeonjin написал(а):

Как жизнь?)

Lee Yong написал(а):

я из разряда людей, у которых даже перед смертью все на все 100 xD

у меня все на все 100 xD
у всех спрашиваю про их предногодне-рождественское настроение xD как твое?

+1

65

Yoo Hyeonjin
думаю, что аналогично ХДД чем увлекаешься?))

0

66

Jung Roo
я оценю твою фантазию, когда ты что-нибудь придумаешь xD кенгуру-нуна, кому ты ответила? Оо мой ящик уже пуст -__-

0

67

Yoo Hyeonjin
пишешь анкету? *коварный взгляд*

Jung Roo
кья~ день добрый) кагдила?

Lee Yong
так ничего и не придумал в прошлый раз х)
это так странно слышать про «всегда в позитиве» XD почему-то принято считать, что это не про меня, а тут... х)
слушай, не можешь посоветовать какой-нибудь хороший клей пва? чтобы картон схватывал сразу, держал крепко и найти в городе было не напряжно? а то что не куплю — сопли какие-то =\ если со звонким матом планшет я еще натяну, макеты с таким клеить — не для моей нервной системы. ну куда, куда пропал из продажи мой любимый момент?! *плак-плак*

0

68

Park Yonghee
я что, похож на человека, разбирающегося в клеях? xD это, как минимум, дешево и неэстетично и вообще... xD забудь про пва xD я еще, когда пешком под стол ходил, он уже не клеил xD не то, что картон, бумагу-то через раз xD клей-карандаш и то надежнее куда xD вот тебе мой совет, бери карандаш  - синий такой, он норм клеит xD а так я уже лет 500 самодеятельностью не занимался xD
касаемо, позитива xD ты себе льстишь, ну или просто общаешься не с теми пиплами xD

0

69

Lee Yong
Ну, теперь вроде точно отправила ХДДД Ты хочешь оценить мою фантазию? ХДДД правда хочешь, чтобы при придумывании кликухи я ее использовала ? ХДДДД
Park Yonghee
))))))))))))))))))))))))) Хорошо))) я съела полторы шоколадки и мне хорошо)))) осталось правда что-нибудь сытное съесть, чтобы стало совсем хорошо))) а твои как дела?

0

70

Jung Roo
зато в след.раз не забудешь)
*сидит и умиляется прожорливости*
меня мало что угнетает. а шоколад...просто еда.
что за песенка?)

вернулась.

0

71

Lee Yong
сразу видно, что человек не имеет никакого отношения к подобной прикладной работе х) карандаш хорош, когда надо бумагу склеить. держит неплохо и волнами не пойдет) а макет развалится еще до того, как я в метро войду) ну и неудобный =\ блин, клеила бы на обувной, но он воняет и желтый >.>
или в интернетах не видно моей хмурой рожи и ною меньше XD

Jung Roo
я тоже хочу шоколадку ._. но до конца недели яблоки  и кефир, ибо нефиг @_@

0

72

Park Yonghee
на диете сидишь?)
привет тебе)

0

73

Hwang Jimin написал(а):

зато в след.раз не забудешь)
*сидит и умиляется прожорливости*
меня мало что угнетает. а шоколад...просто еда.
что за песенка?)

Это точно ХДДД
Да, я такая ХДДДД рядом со мной еду оставлять нельзя ХДДД
О,это правильно))) Ох,нет..на меня шоколад сильно действует..если я устала или очень расстроена, то мне надо его поесть и у меня все в порядке опять) если долго не есть, я становлюсь дерганная))
lonely nights  в исполнии Пак ШиЕн ХДД
Park Yonghee
Я бы поделилась, но уже захавала ее ХДД Я не люблю яблоки и кефир ХДД Кефир, потому что я от него есть начинаю хотеть... от яблок в принципе тоже, вообще-то...но я люблю только два виду яблок - у мамы на огороде и у дедушки..все остальные не люблю)) ну, или какие-нибудь кисло-сладкие)))

0

74

Jung Roo
а вообще...забывчивость тоже заложена в человека.так что,без нее никуда)
да ладно..я сейчас стала меньше есть. хотя обычно прожорлива)
аналогично, но я просто каждый день шоколад ела в универе и от него мне плохо было)
не слушала такой песни. и не буду,наверное)

0

75

Hwang Jimin
привет)
в сб иду танцы танцевать, людей месяц не видела. мне же стыдно будет XD
ты тоже на счет клея-пва не знаешь?

Jung Roo
а я обожаю яблоки :3 наверное, дело в том, что когда-то у меня была аллергия на них. и было нельзя. а теперь можно XD
а еще огурцы *_* и редииис~

0

76

Park Yonghee
о,танцы-это клево) тоже хочу)
что там с клеем? знаю,есть такие в белых баночках клей. очень хороший.)

0

77

дамский клуб какой-то и диеееты xD ну-ну, я сделаю вид, что не слышал этого и не знаю всех ваших секретов, прожорливые xD

Jung Roo написал(а):

правда хочешь, чтобы при придумывании кликухи я ее использовала ? ХДДДД

ты мне сначала лично озвучь, а там договоримсся xD

Park Yonghee написал(а):

или в интернетах не видно моей хмурой рожи и ною меньше XD

жестяк xD любишь ты себя, как я посмотрю xD не знаю, конечно, тебе виднее, но в целом, я предложил альтернативу xD
Hwang Jimin
привет, милая xD если меня так никто и не пнет написать посты, я так и не пойду их писать xD у меня сегодня выдался мега-ленивый и свободный день и это как-то нереально расслабляет xD

0

78

Hwang Jimin
если выехать прямо сейчас, еще успеешь с нами =Ъ
нужен хороший пва для картона, который ненапряжно найти в магазине.
они почти все в белых баночках х) что на нем написано?

0

79

Lee Yong
нет, что ты) я себя очень люблю. прям ооочень XD почти все мое окружение считает, что даже слишком сильно х) но не смотря на то, что я гениален и идеалн, самокритика тоже моя сильная сторона :3

0

80

Lee Yong
нефиг читать все, что выше и упоминалось не при тебе)

здравствуй, занавесочка))
мне тебя пнуть? предупреждаю: возможны болезненные последствия)

Park Yonghee
нет,спасибо)
разве у вас нет канцелярского магазина, где они всегда есть?
как и обычно,что клей ПВА. и все.может еще серия,номер или фирма..без понятия. у меня он был в средней школе)

0

81

Hwang Jimin написал(а):

а вообще...забывчивость тоже заложена в человека.так что,без нее никуда)
да ладно..я сейчас стала меньше есть. хотя обычно прожорлива)
аналогично, но я просто каждый день шоколад ела в универе и от него мне плохо было)
не слушала такой песни. и не буду,наверное)

Да, не позаботились об идеальной памяти человек...а жаль! насколько было бы проще сессию сдавать))))))))))))
Ну, тоже хорошо ХДДД много есть вредно))))
О, у меня тоже так было...я какоето время в универе каждый день сникерс ела потом четыре года я почти не могла его есть)))))))
почему? ХДДД

Park Yonghee написал(а):

а я обожаю яблоки :3 наверное, дело в том, что когда-то у меня была аллергия на них. и было нельзя. а теперь можно XD
а еще огурцы *_* и редииис~

Я бананы обожаю))) и цитрусовые))) может быть, кстати)))
я больше помидоры...но овощи я вообще все люблю)))))))овощи это круто и классно)))))

Lee Yong написал(а):

ты мне сначала лично озвучь, а там договоримсся xD

Если я придумаю, то там уже мнение твое ничего не будет значить..придется правда ведь придумать..надо же как-то Ру тебя называть)))))))

0

82

Jung Roo
сессия-это нечто.особенно,как умудряются сдать ее студенты) смех и грех.
а мне кажется,природа все правильно сделала. в мире не было,нет и не будет идеальных людей. и это правильно.
я люблю много есть,притом только вредное)
фу...не люблю сникерс) я за twix или m&m, ну и альпен голд))

0

83

Hwang Jimin
ну так они разные же. и почему-то все фиговые. как водичка =( а моего любимого нигде нет тт тт

Jung Roo
оооо... помидоры *_* блин, я тоже овощи обожаю) и фрукты х) единственное, чего в Питере действительно не хватает и почему хочется на юга) чтобы виноград ведрами, огромные сочные персики... и кабачки вкусные-вкусные *з*

0

84

Park Yonghee
помню,у меня был хороший))
и мы им клеили все подряд)
поищи по городу своему.должна же найти.

0

85

Hwang Jimin
так город большой, а времени мало =Ъ ладно, поспрашиваю еще у кого) может товарищи из мархи секретом поделятся х)

0

86

Park Yonghee
спроси. если бы ты была в моем городе-я бы тебе помогла)
как твоя подготовка к танцам?)

0

87

Hwang Jimin
ну... я не ем XD вообще чего тут готовиться?) выспаться перед, одеться, вытащить себя из дома. даже вавилоны на голове в этот раз возводить не собираюсь х)

0

88

Park Yonghee
вавилоны?) это что-то типа прически?)
я и спрашивала про твое "не ем" ) ты там себя не мори голодом)

0

89

Park Yonghee написал(а):

что я гениален и идеалн

мне нравится вот эта фраза, но пока звучит не айс, как правдоподобно xD

Hwang Jimin написал(а):

мне тебя пнуть?

все такие ласковые, что я прям даже теряюсь кому отдать свое внимание сегодня xD

Jung Roo написал(а):

Если я придумаю, то там уже мнение твое ничего не будет значить..

все, дамский клуб, я удаляюсь xD у вас какое-то феминистическое настроение сегодня xD а мне нужна любовь, свобода и прочие блага цивилизации xD

0

90

Hwang Jimin
в предпоследний раз мне делали из волос рога х) в последний... это, конечно, не пальма Дары из 21, но у меня волосы раза в два длинее, не представляю что их может долго держать в таком положении.
да я и не морю х) у меня есть яблоки и пекинская капуста. ням-ням :3

0


Вы здесь » Ulzzang Academy » Флуд » Флуд № 3 - в честь Санты, звонкого смеха и хорошего настроения ^^