Ulzzang Academy

Объявление

Администрация



Объявления
Ролевая временно заморожена.


Но не надо грусти х) Мы оставляем вам, наши верные друзья, несколько разделов: вы по-прежнему можете общаться между собой и даже отыгрывать флешбэки, можете просматривать информацию по игре, если вам что-то понадобится.

Регистрацию же новых пользователей мы на некоторое время закрываем; интересующимся игрой, но незарегистрированным - прошу в гостевую, мы ответим на все ваши вопросы.

Также мы извиняемся перед нашими Партнёрами - можете покамест удалять нас у себя с чистой совестью. Когда мы вернёмся, мы к вам снова постучимся=ЗЗ

Модераторы






Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ulzzang Academy » Флуд » Флуд № 3 - в честь Санты, звонкого смеха и хорошего настроения ^^


Флуд № 3 - в честь Санты, звонкого смеха и хорошего настроения ^^

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Park Yonghee
ааа... квест xD не знаю, поговори с Микки или Хэвон, может они тебе помогут с твоими проблемами человечества xD
у меня на балконе шикарная сосулька висит xD и я ее сшибать не буду xD че? просто так что ли балкон заклеивал? xD

0

872

Lee Yong
угу,всех в конце убьют...
я посмотрю этот фильм. потом скажу,как он мне.

Park Yonghee
ну..просто я не тот человек,который знает все твои беды,поэтому я желаю тебе того, чего знаю)
спасибо/ быстро поела)

0

873

Lee Yong
уже думала об этом) собственно, так и надо сделать, да =Ъ

ты того, имей в виду, что если она упадет на чью-нибудь бескасочную голову, смерть человека будет на твоей совести. да-да. это очень серьезно)

0

874

Hwang Jimin
давай, будет интересно твое мнение xD уже поужинала? а кто меня покормит? xD
Park Yonghee
с чего это она будет на моей совести? xD я же не прошу этих людей ходить под балконами, чтобы сэкономить две секунды на поворот по тротуару xD моя совесть - чиста! xD и вообще, я продал ее уже очень давно, сменял на офигенную внешность! xD да-да, давайте все дружно скажем: "не будь внешностью, будь личностью!" xD я отлично сочетаю в себе и то и другое, так что норм все xD люди - людьми, а я не имею к ним никакого отношения xD

0

875

Lee Yong
мне нравится,как играет Мэтт Дэймон.кажется,он там в главной роли.
да,два раза уже поужинала) мм, я могу,если хочешь)

0

876

Hwang Jimin
да у меня то ничего криминального и непопровимого) просто встретилась с друзьями недавно, понаслушалась страшных историй. что-то окружающим меня людям 2011 год приносит пока только очень, очень неприятные подарочки.

молодец XD

0

877

Park Yonghee
хм...ну так только начало года. всякое бывает. у кого-то неприятности в конце года,у кого-то - в начале. ничто и никто от плохого неизбежен. не бери в голову. засядет и все - с тобой тоже что-нибудь случится.
я хотела тебя видеть и думала,что ты скоро уйдешь)

0

878

Hwang Jimin
я ненавижу Дикаприо, но признаю, что там он сыграл просто the best! xD гораздо лучше, чем Дэймон! xD  покормишь? ну давай, покорми! xD чем будем ужинать? xD а то я тут очередные "бывшие" отношения сочиняюи мне нужен сытый мозг xD интересно, почему меня они так привлекают? xD наверно, в отместку риалу, здесь мне нравится, когда все сложно xD

0

879

Lee Yong
Дикаприо? не знаю..хороший актер,но мне он не нравится)
яблоками,ахах?) шучу-шучу. первое или второе,для начала?)
не люблю,когда все сложно. но в силу своего мазохизма-да вечно на них нарываюсь.

0

880

Hwang Jimin
я не ем первое, оно какое-то беспонтовое! xD давай начнем сразу со второго, ну и побольше естественно xD а яблоками в следующий раз я тебя кормить буду. я обещал, помню xD

0

881

Lee Yong
оправдываешься - значит не все так с совестью плохо)
"зато красивая " моя любимая отмазка, так что не мне тебя судить XD

Hwang Jimin
надо радоваться, не надо напрягаться и все в таком. я поняла)
а собственно так оно и есть) уже почти не тут ):

0

882

Lee Yong
да ладно...сама себя покормить я еще в силах)
мм, тогда жди) *скрылась за поворотом* а мясо ты какое ешь?)

0

883

Park Yonghee
ну почти в таком. я не то хотела сказать. чувствую, меня вообще мало кто здесь нормально понимает..) жужик вообще голову ломает)
когда будешь?)

0

884

Park Yonghee
ну я так не отмазываюсь - мне как-то не по стаутсу xD а судить других вообще вредно для психики xD
Hwang Jimin
в плане какое я мясо ем? Оо прожаренное, не люблю кровь xD

0

885

Lee Yong
говядина,конина,свинина...?)

0

886

Hwang Jimin
свинина, не могу есть лошадей, они почти как дельфины! xD

0

887

Hwang Jimin
я тебя поняла прекрасно) хорошее и плохое всегда чередуется, проблемы всегда будут большие и маленькие, никуда от них не денешься. поэтому окружающую действительность стоит принимать смиренно, какую дают. про радоваться - это план действий)
понятия не имею) в этом то и загвоздка.

Lee Yong
в общем мы друг друга поняли XD
не только для психики. поэтому оче ь стараюсь этого не делать. всегда боком выйдет) судьба насмехается, жирная стерва)

0

888

Lee Yong
ахах, ты смешной) а свиней что не жалко??

Park Yonghee
умница, с тобой легко иметь дело,сорванец)
только смириться...ну не надо этого.
в любом случае,жду. и остальные тоже ждут))

0

889

Hwang Jimin
да я ваще классная XD
что-нибудь придумаю) спасибо~

0

890

Park Yonghee
не отрицаю) *поцеловала в носик* и милая, и добрая, и веселая) была бы парнем,любила бы всю жизнь))
верь в себя. а я желаю удачи и терпения тебе) скоро и мне они понадобятся..

0

891

Hwang Jimin
вот вечно все упирается именно в эту проблему XD

и тебе удачи много-много) все получится) точно-точно ^3^

0

892

Park Yonghee
кхм...ну я могу и со своей ориентацией тебя полюбить - ее исправить несложно) ты этого хочешь?)
будем надеяться. будем)

0

893

жуж, ну ты где...кушать готово и все стынет..

0

894

не хочешь,как хочешь...

0

895

Hwang Jimin
вокруг тебя так много мужчин, что даже не знаю... но я подумаю, bb *бровесмайл*
XD

фсио~ пойду делами заниматься, а то обламается мой вечерний кофе завтра)
пока-пока)))

0

896

Park Yonghee
хм...один пропал, другой занимается "бывшими" делами, третий...третьего вообще нет, но я найду его,приведу и он будет со мной)
подумай) а то Дока пропала,и кандидаток больше нет)

до встречи,сорванец) удачи и хорошего дня)

0

897

сладких снов детям солнца.

0

898

всем хорошего вечера, дети

0

899

Hwang Jimin
Джимин-а))) и тебе вечера=З

и всем вечера)))

0

900

Jung Hyewon
у меня уже ночь, принцесса ненаглядная)
как твои дела? каникулы закончились?

0


Вы здесь » Ulzzang Academy » Флуд » Флуд № 3 - в честь Санты, звонкого смеха и хорошего настроения ^^