Ulzzang Academy

Объявление

Администрация



Объявления
Ролевая временно заморожена.


Но не надо грусти х) Мы оставляем вам, наши верные друзья, несколько разделов: вы по-прежнему можете общаться между собой и даже отыгрывать флешбэки, можете просматривать информацию по игре, если вам что-то понадобится.

Регистрацию же новых пользователей мы на некоторое время закрываем; интересующимся игрой, но незарегистрированным - прошу в гостевую, мы ответим на все ваши вопросы.

Также мы извиняемся перед нашими Партнёрами - можете покамест удалять нас у себя с чистой совестью. Когда мы вернёмся, мы к вам снова постучимся=ЗЗ

Модераторы






Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ulzzang Academy » Флуд » Флуд № 3 - в честь Санты, звонкого смеха и хорошего настроения ^^


Флуд № 3 - в честь Санты, звонкого смеха и хорошего настроения ^^

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Lee Yong
надо делать так: приходишь и сразу говоришь,чего тебе надобно.) а то своими методами ты ничего не добьешься)
куда ты пошел?дела?) или писать ответы будешь?

Park Yonghee
ого..тебя там не клонило в разные стороны от тяжести?)
и этого хватает?.. ужас.

0

92

Hwang Jimin написал(а):

ия-это нечто.особенно,как умудряются сдать ее студенты) смех и грех.
а мне кажется,природа все правильно сделала. в мире не было,нет и не будет идеальных людей. и это правильно.
я люблю много есть,притом только вредное)
фу...не люблю сникерс) я за twix или m&m, ну и альпен голд))

Да...спасибо преподам, что мы умудряем все сдать ХДДДДД
Ну, это да ХДД а то мы были бы такие..безэмоциональные, если бы были идеальные))))
ой, мне тоже нельзя ничего есть, а я люблю вредное)))))))
я баунти люблю))))))) и м энд мс, конечно))))обожаю)))) и альпен гольд,да)))))))

Park Yonghee написал(а):

оооо... помидоры *_* блин, я тоже овощи обожаю) и фрукты х) единственное, чего в Питере действительно не хватает и почему хочется на юга) чтобы виноград ведрами, огромные сочные персики... и кабачки вкусные-вкусные *з*

Да-да-да, я тоже)))))))))))))))))))) Ты тоже в Питере? ХДД я тоже)))) дааа.... кабачки.....аааа...они такие вкусные!

0

93

Lee Yong
пфф ХДД недолюбленный просто ХДДДДД кисс-кисс тебя в обе щеки ХДДД Иди и будь долюбленным и счастливым ХДДДДДДД

0

94

Jung Roo
еще бы они попроще относились к нам)
да,и это не исключено)
баунти не люблю. с детства.там не вкусный кокос) а так мы сходимся во вкусах))

0

95

Lee Yong
вот ты сначала хамишь, а потом удивляешься, что девушки кругом все какие-то неласковые. подумай о своем поведении XD

Hwang Jimin
нет :3 только голова потом болела оттого что целые сутки волосы стянуты были.

0

96

Park Yonghee
неприятно,наверное было..
доделала свой макет,кстати?)

0

97

Jung Roo
земляяяк *хватает за руки и водит хоровод*

0

98

Hwang Jimin
нормально~
клея нет) гуглю где мой любимый найти можно) пока безуспешно

0

99

Hwang Jimin написал(а):

ще бы они попроще относились к нам)
да,и это не исключено)
баунти не люблю. с детства.там не вкусный кокос) а так мы сходимся во вкусах))

хаха ХДД да, поменьше заданий там))) побольше пониманий и предложений отдыхнуть)))))
А я в детстве не любила, а сейчас вроде бы и ничего)))
Park Yonghee
Даааа ХДДДД Я знала, кого в подруги записывать ХДДДДДДДДДДДД До здравствует северная столица ХДД

0

100

Park Yonghee написал(а):

вот ты сначала хамишь, а потом удивляешься, что девушки кругом все какие-то неласковые. подумай о своем поведении XD

кто хамит? xD нет тут таких xD я вообще, сама искренность и прямолинейность xD

Hwang Jimin написал(а):

куда ты пошел?дела?) или писать ответы будешь?

ой ппц xD я когда подписался на то, что должен отчитываться? xD я - злой колючий Ён xD вот так дальше и думайте xD

Jung Roo написал(а):

пфф ХДД недолюбленный просто ХДДДДД

а кто плохо работает? xD да не, ты же знаешь, с этим все okey xD

ну все, правда не хочу рушить тут вашу женскую идилию xD клуб феминисток и диетичек и плохих студентов xD я вас люблю xD

0

101

Park Yonghee
бедный гугл и ему попало))
надеюсь.что найдешь)

0

102

Jung Roo
поменьше курсовых хотя бы) да уж,мечтать не вредно)
я до сих пор не люблю)

Lee Yong
ты точно ёжик в тумане,как Чи написал)ахах, милашка-ёжичек))
*лезет обниматься*

0

103

Jung Roo
пир-пир-пир! XD

Lee Yong
ну знаешь ли) одно другому не мешает. скорее даже первое вытекает из второго. вот Чи милый и добрый и его все любят XD вчера жаловался что даже слишком х)

Hwang Jimin
я тоже на это надеюсь :3

0

104

Lee Yong написал(а):

а кто плохо работает? xD да не, ты же знаешь, с этим все okey xD

Кто-то плохо работает? ХДД То есть еще не все девочки любят ежика моего? ХДД
Hwang Jimin
Ох..не то что поменьше..вообще в топку их! в топку! ХДДДДД
он просто самый сытный из этого набора..не считая сникерса, конечно)) но сникерс я есть не могла, пришлось есть баунти))) еще конечно, Шок сытный)))))

0

105

Park Yonghee
Для пира я готовлю овощи ХДДДДДД С тебя елка ХДДД Сопри где-нибудь, никто не заметит, их такая куча везде ХДДДД

0

106

Park Yonghee
будем надеяться и ждать,пока ты его найдешь)

Jung Roo
ахах, тогда мы не будем отличаться от обезьян))
неее....вообще,нет) гадость))

0

107

Jung Roo
у меня уже есть! только это кипарис. и оооочень маленький х) зато в горшочке ^___^

0

108

Hwang Jimin
спасибо ^.^"

0

109

Park Yonghee
только пожалуйста)

0

110

Hwang Jimin написал(а):

ахах, тогда мы не будем отличаться от обезьян))
неее....вообще,нет) гадость))

Нет,ну почему...мы еще можем телик смотреть и обсуждать, кто кручу Пэрис Хилтон или Николь Риччи ХДДД обезьяны этого не могут ХДДД
шок гадость? ХДД я его вообще тоже не очень люблю, но когда нет выбора беру..с миндалем))) Я люблю миндаль))))

Park Yonghee написал(а):

Jung Roo
у меня уже есть! только это кипарис. и оооочень маленький х) зато в горшочке ^___^

Ооо,ты крутая.... Окей, пойдет))))))))) А у меня елка из окна видна, светится, переливается...ненастоящая ТТ

0

111

Jung Roo
не хочу всегда смотреть телик...) и ПХ с НК я не люблю)
нет,я все про баунти) а шок не ем тоже,но и не беру никогда)
я вообще люблю орехи)

0

112

Jung Roo
искусственная  из окна тоже круто) особенно, если ее снегом присыпало) по крайней мере лучше, чем серый фасад здания...

0

113

Hwang Jimin написал(а):

*лезет обниматься*

воооот xD а то хам да нахал xD девушки, у вас просто не правильный подход xD  я, конечно, бэтмен, но даже супер-героям нужны нежные девушки xD

Park Yonghee написал(а):

вот Чи милый и добрый и его все любят XD

вот ты бы знала, как я не люблю, когда это имя при мне упоминают xD даже не знаю, как мне при этом реагировать xD конечно, люби его xD а у меня есть кенгуренок xD ну и Джимин, которая во мне брата разглядела xD

Jung Roo написал(а):

Кто-то плохо работает? ХДД То есть еще не все девочки любят ежика моего? ХДД

xD вали, вали все на других xD

0

114

Hwang Jimin написал(а):

Jung Roo
не хочу всегда смотреть телик...) и ПХ с НК я не люблю)
нет,я все про баунти) а шок не ем тоже,но и не беру никогда)
я вообще люблю орехи)

Ну, я тебя понимаю ХДД Я телик вообще уже третий год не смотрю..у меня его нет)) А ПХ и НК..ну, я не то что не люблю..мне в общем-то все равно ХД Хотя, об НК я мало знаю))
Аааа)) ну, вот сегодня когда с утра ела, он мне что-то тоже не понравился))старый наверное достался ХДД
орехи, да, я люблю очень)) миндаль,кешью))) вкусно))

Park Yonghee написал(а):

искусственная  из окна тоже круто) особенно, если ее снегом присыпало) по крайней мере лучше, чем серый фасад здания...

У меня вообще почти домов не видно, я в Старом Петергофе живу ХДД каждый день туда-обратно..ну, почти каждый день))

0

115

Lee Yong написал(а):

D вали, вали все на других xD

А ты понял, что ты ежик, мой сладкий? ХДД

0

116

Lee Yong
вот только не дуйся) мне его придется в определенных обстоятельствах называть хеном. наши отношения обречены XD
ну что мне сделать? потискать тебя за щеку или на шее повиснуть? х)

Jung Roo
в Старом Петергофе же так красиво *_* хотя дорога туда-обратно не очень приятно, да... у меня подруга в Ломоносове живет, так что имею представление х)

0

117

Park Yonghee
Очень красиво, да))) Это плюс)) и воздух еще, конечно)) мы на окраине как бы живем, то есть у нас тут деревенские домики и дальше дорога на Ломоносов))) Но твоб подругу я определенно понимаю)
а ты в каком районе живешь?

0

118

Jung Roo
в приморском) почти на заливе. тоже почти за городом. пять минут и Ольгино) тоже воздух, но красоты поменьше XD зато у нас есть буддийский храм x)

0

119

Jung Roo написал(а):

А ты понял, что ты ежик, мой сладкий? ХДД

вот я сейчас ваще ниче не понял xD антресоли же у меня в минусе xD хотя тебя по-моему, еще не было во время этого прикола xD

Park Yonghee написал(а):

мне его придется в определенных обстоятельствах называть хеном. наши отношения обречены XD

/истерично ржет/ xD я заценю xD ив ообще, он же дальше своей нуны не видит xD ну, ничего, у вас есть я xD

0

120

Park Yonghee
О, ну, у вас классно!)))) мы с тобой прямо-таки с разных концов залива)))))))))))) но я совсем уж в этой части не была))) храм это круто))))))))

0


Вы здесь » Ulzzang Academy » Флуд » Флуд № 3 - в честь Санты, звонкого смеха и хорошего настроения ^^