Ulzzang Academy

Объявление

Администрация



Объявления
Ролевая временно заморожена.


Но не надо грусти х) Мы оставляем вам, наши верные друзья, несколько разделов: вы по-прежнему можете общаться между собой и даже отыгрывать флешбэки, можете просматривать информацию по игре, если вам что-то понадобится.

Регистрацию же новых пользователей мы на некоторое время закрываем; интересующимся игрой, но незарегистрированным - прошу в гостевую, мы ответим на все ваши вопросы.

Также мы извиняемся перед нашими Партнёрами - можете покамест удалять нас у себя с чистой совестью. Когда мы вернёмся, мы к вам снова постучимся=ЗЗ

Модераторы






Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ulzzang Academy » Флуд » Флуд № 3 - в честь Санты, звонкого смеха и хорошего настроения ^^


Флуд № 3 - в честь Санты, звонкого смеха и хорошего настроения ^^

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Lee Yong
так-то лучше, супергерой! хотя бы тебе советовала переквалифицироваться в спец-агента. все-таки пушки-тачки на много круче, чем плащ и лосины х)

0

122

Jung Roo
вся жизнь впереди, еще успеется х) могу даже как-нибудь экскурсию устроить, если есть желание [реклама вместо картинки]

0

123

Park Yonghee
да без проблем, в принципе)))) Я думаю, это должно быть интересно))

0

124

Jung Roo
только не сейчас) сейчас сессия и холодно х)

+1

125

Lee Yong написал(а):

воооот xD а то хам да нахал xD девушки, у вас просто не правильный подход xD  я, конечно, бэтмен, но даже супер-героям нужны нежные девушки xD

так ты меня обнимешь или будешь разглагольствовать?) *ждет*

Lee Yong написал(а):

вот ты бы знала, как я не люблю, когда это имя при мне упоминают xD даже не знаю, как мне при этом реагировать xD конечно, люби его xD а у меня есть кенгуренок xD ну и Джимин, которая во мне брата разглядела xD

хорошее имя)
почему это "ну и..." я просто Джимин.без всяких там ну. и почему брата?) *загадочно улыбается*

Jung Roo написал(а):

Ну, я тебя понимаю ХДД Я телик вообще уже третий год не смотрю..у меня его нет)) А ПХ и НК..ну, я не то что не люблю..мне в общем-то все равно ХД Хотя, об НК я мало знаю))
Аааа)) ну, вот сегодня когда с утра ела, он мне что-то тоже не понравился))старый наверное достался ХДД
орехи, да, я люблю очень)) миндаль,кешью))) вкусно))

я смотрю,но только тогда,когда зовут посмотреть,делать нечего или сплю)
смотри,аккуратнее)у нас в столовой чай попьешь,а потом хана всем))
ням-ням))

+1

126

Park Yonghee написал(а):

только не сейчас) сейчас сессия и холодно х)

Да, и ключевое я бы даже сказала холодно)) Не нагуляешься ХДД да и времени почти нет..до сессии я обычно не сильно напрягаюсь, а перед ней приходится поднапрячься уже)))

Hwang Jimin написал(а):

я смотрю,но только тогда,когда зовут посмотреть,делать нечего или сплю)
смотри,аккуратнее)у нас в столовой чай попьешь,а потом хана всем))
ням-ням))

когда спишь? ХДД это как?)
Да?)) жестко))))))

0

127

Park Yonghee написал(а):

так-то лучше, супергерой! хотя бы тебе советовала переквалифицироваться в спец-агента. все-таки пушки-тачки на много круче, чем плащ и лосины х)

да ладно xD трусы поверх колгот и плащ до колен xD это же классика, а значит, я никогда не умру, не выйду из моды и т.д. и т.п. xD а тачки? xD что ты, я же засыпаю, к тому же их модели меняются со скоростью света, никогда не успеваешь быть крутым xD так что, лосины - это ... no comm xD

Hwang Jimin написал(а):

так ты меня обнимешь или будешь разглагольствовать?) *ждет*

так я уже xD /обнимает, целует и собственно разрешения не спрашивает/ xD Ру-нуна не увидит, будет нам счастье, а увидит... xD тогда посмотрим xD

Hwang Jimin написал(а):

почему это "ну и..." я просто Джимин.без всяких там ну. и почему брата?) *загадочно улыбается*

а кого? а... сейчас начнется xD "лучший друг, понимает, заботится, забирает..." /разглагольствует/ xD

0

128

Jung Roo написал(а):

когда спишь? ХДД это как?)
Да?)) жестко))))))

включаю телик,ставлю автовыключение через 60 минут,смотрю минут 15 и засыпаю) я боюсь темноты просто и спать одна боюсь)
и не говори,хомячок)

Lee Yong написал(а):

так я уже xD /обнимает, целует и собственно разрешения не спрашивает/ xD Ру-нуна не увидит, будет нам счастье, а увидит... xD тогда посмотрим xD

не заметно) так вы у нас еще не официальная парочка,поэтому тебе можно)) *довольно прижалась*

Lee Yong написал(а):

а кого? а... сейчас начнется xD "лучший друг, понимает, заботится, забирает..." /разглагольствует/ xD

а,да хватит свои умные и глупые речи))
ахах, да нет,я не про то вообще хотела сказать,но ладно)

0

129

Jung Roo
фсио! будешь морально готова — пиши =Ъ вспомню весь курс истории города х)

Lee Yong
зато у Джеймса Бонда всегда красивые женщины. а у Бэтмена Робин XD и этот, Альфред. но лучше уж Робин. не то чтобы он мне нравился, зато молодой и такой... гибкий х)

0

130

Lee Yong написал(а):

вот я сейчас ваще ниче не понял xD антресоли же у меня в минусе xD хотя тебя по-моему, еще не было во время этого прикола xD

точно не было, ибо я абсолютно не андерстэнд ХДДД

0

131

Hwang Jimin написал(а):

включаю телик,ставлю автовыключение через 60 минут,смотрю минут 15 и засыпаю) я боюсь темноты просто и спать одна боюсь)
и не говори,хомячок)

о, я тебя понимаю))) Я тоже так раньше дома делала)) когда все уезжали из дома, я всегда с теликом ложилась спать)))

Park Yonghee написал(а):

фсио! будешь морально готова — пиши =Ъ вспомню весь курс истории города х)

Хорошо))))) Возьму блокнотик, буду старательно записывать, а потом говорить всем, что сама все это знала ХДД

0

132

Jung Roo
или допоздна в сети сидела,чтобы на рассвете уйти спать))

0

133

Jung Roo
коварная~ XD

0

134

Hwang Jimin написал(а):

ахах, да нет,я не про то вообще хотела сказать,но ладно)

ну говори, раз уж начала xD

Park Yonghee написал(а):

зато у Джеймса Бонда всегда красивые женщины.

у меня тоже, не переживай xD я слишком привередлив и компетентен в этом вопросе xD

Park Yonghee написал(а):

а у Бэтмена Робин XD и этот, Альфред. но лучше уж Робин. не то чтобы он мне нравился, зато молодой и такой... гибкий х)

ну не повезло чуваку в плаще xD классика взяла верх над его индивидуальностью xD

0

135

Hwang Jimin
Да, я тоже так..по крайней мере, до трех или четырех, когда мне казалось, что никакая нечисть меня уже не тронет)))))
Park Yonghee
Не говори ХДДДДДДДДДДД  только что увидела своего маленького племяничка впервые...блин, он такая прелесть!))))))))))

0

136

Lee Yong написал(а):

ну говори, раз уж начала xD

нет, зачем? если до тебя не доходит,то и я не собираюсь раскрывать свои карты)

Jung Roo
ох ты блин...хочу тебя по ночам) в смысле,вдвоем спать будет не страшно)))

0

137

Lee Yong
им там всем в плащах не везет. я женщин только при супергероях без плащей помню. люди икс, спайдермен. в общем подумай об этом XD *на самом деле просто считает, что мужики в классических костюмах — невероятно круто, потому и склоняет*

Jung Roo
а фотку?!

0

138

Ещё раз всем привет)

0

139

Hwang Jimin написал(а):

ох ты блин...хочу тебя по ночам) в смысле,вдвоем спать будет не страшно)))

Ооо,ну, все ХДД уже поздно отговариваться ХДД Первое слово дороже второго ХДДДД и как ты меня хочешь?)))))))))))

Park Yonghee написал(а):

а фотку?!

Нет(( Я по скайпу на видео видело)) ему три месяца всего)))))такой лапульчик))))

0

140

Yoo Hyeonjin
привет,кавайка))

0

141

Jung Roo написал(а):

привет,кавайка))

Ахааха кавайка? В каком месте?)
Как ты?)

0

142

Jung Roo написал(а):

Ооо,ну, все ХДД уже поздно отговариваться ХДД Первое слово дороже второго ХДДДД и как ты меня хочешь?)))))))))))

мм...*задумалась,оглядывая девушку*
ну в зависимости от того,сколько ты весишь..больше или меньше меня))

Yoo Hyeonjin
приветик))

0

143

Yoo Hyeonjin
Такие глазки и улыбачка, что это просто очень кавайно))))
все еще хорошо ХДД правда проголадалась опять ХДД а ты как?))

0

144

Hwang Jimin написал(а):

мм...*задумалась,оглядывая девушку*
ну в зависимости от того,сколько ты весишь..больше или меньше меня))

ну, я высокая 171...наверное,я вешу больше ХДД кажется, я где-то 50 вешу..я не помню.. :((

0

145

Hwang Jimin
Аньён онни)
Jung Roo
Видимо так на фото вышла,но всё равно камсахамнидда)
Оо я тоже любительница покушать,только что поужинала)

0

146

Yoo Hyeonjin
на фото очень по-кавайному вышла))))))))))))))))
а я хоть и любительница еще не поужинала, надо еще приготовить ХДД а мне как-то лень)))

0

147

сорри, я убежала)

0

148

Jung Roo
Ну надо бороться с ленью,файтинг онни)

0

149

Park Yonghee
до встречи))
Yoo Hyeonjin
не, я лучше еще немного с голоду поумираю ХДД подожду, когда придет моя подруга и начну готовить)))если себя я еще могу оставить без ужина, то ее нет)))

0

150

Jung Roo
Аахахха,ясно)
Блииииин,когда придут админы Т_Т Хочу что бы побыстрее меня приняли)

0


Вы здесь » Ulzzang Academy » Флуд » Флуд № 3 - в честь Санты, звонкого смеха и хорошего настроения ^^