Ulzzang Academy

Объявление

Администрация



Объявления
Ролевая временно заморожена.


Но не надо грусти х) Мы оставляем вам, наши верные друзья, несколько разделов: вы по-прежнему можете общаться между собой и даже отыгрывать флешбэки, можете просматривать информацию по игре, если вам что-то понадобится.

Регистрацию же новых пользователей мы на некоторое время закрываем; интересующимся игрой, но незарегистрированным - прошу в гостевую, мы ответим на все ваши вопросы.

Также мы извиняемся перед нашими Партнёрами - можете покамест удалять нас у себя с чистой совестью. Когда мы вернёмся, мы к вам снова постучимся=ЗЗ

Модераторы






Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ulzzang Academy » Флуд » Флуд № 3 - в честь Санты, звонкого смеха и хорошего настроения ^^


Флуд № 3 - в честь Санты, звонкого смеха и хорошего настроения ^^

Сообщений 241 страница 270 из 1000

241

Lee Yong
ага...админы (один так точно, ныне флудящий) по уши в долгах и вообще без понятия, как он их разгребёт хДД

Hwang Jimin
выпьем обязательно))) чай?=З

0

242

Hwang Jimin
якобы? xD я не докапываюсь xD и че это я должен за Джинука сковородкой получать? Оо он проколся - он пусть и отвечает xD иди, смотри фильм, тоже пойду посмотрю чего-нибудь xD

0

243

Jung Hyewon
разгребешь, никуда не денешься xD и я разгребу - никуда не денусь xD

0

244

Lee Yong
мне нравится твой позитив! хДДДД

0

245

Jung Hyewon написал(а):

выпьем обязательно))) чай?=З

ну...чай я пью только с няшенькой Чи)
с принцессой мы чего-нибудь покрепче)) *смеется*

Lee Yong
за компанию получишь)

досмотрела фильм)

0

246

Lee Yong
по полной программе. kissing game с какой-то неизвестной мне телкой, потерянная обувь, комплименты моему умению двигаться... и теперь все болит. я довольна XD

а вообще перестаньте уже делить чужую женщину! да что ж это такое то?! тебя Чи это тоже касается!

0

247

Park Yonghee
привет,сорванец))

эм...последняя строчка относится ко мне?

0

248

Hwang Jimin
может, глинтвейн?=З почему-то хочется глинтвейн)))

0

249

Hwang Jimin
привет)

да, к тебе) ладно подрались бы что ли, хоть смотреть увлекательно XD а так... *закатывает глаза*

0

250

Jung Hyewon
а я никогда не пробовала такого)
какой у него вкус?)

Park Yonghee
не надо им драться. они если не поубивают друг друга,то по крайней мере, получат ушибы и ссадины)
и к этой строчке...да хватит меня уже женщиной называть! четвертый человек подряд.

0

251

Hwang Jimin написал(а):

ну...чай я пью только с няшенькой Чи)

Верная милая ти-Джи ))

Park Yonghee написал(а):

а вообще перестаньте уже делить чужую женщину! да что ж это такое то?! тебя Чи это тоже касается!

Park Yonghee написал(а):

ладно подрались бы что ли, хоть смотреть увлекательно XD

Ёнхи! Оо Ты что? )) Я в жизни ни с кем не дрался )) И вообще, я никого не делю )) Я люблю только Микки-нуну )) И малышку Сыльми )) Растил ее, как-никак )) И Ру-нуну люблю )) И Ёнхи люблю )) Которая первая, кто вызвался обо мне заботиться )) И ти-Джи люблю, потому что с ней чай вкуснее )) И Хэ-я люблю )) которая мне аватарки обещала, но люблю не только за это )) Она удачно подзатыльники раздает ))
Просто... Ну просто мне не нравятся их отношения )) Не ревнуй ))

0

252

Lee Chihoon написал(а):

Верная милая ти-Джи ))

еще бы...я своим принципам не изменяю) в трезвом состоянии точно)

Lee Chihoon написал(а):

Ну просто мне не нравятся их отношения ))

а теперь я не поняла))
хотя можешь не отвечать-не нравятся и ладно. это твое мнение) *обняла Чи*
да я просто паинька на твоем фоне...и все-то нравятся и всех ты у нас любишь))

0

253

Hwang Jimin
ты не пробовала глинтвейн?? это подогретое вино с пряностями, яблочками))) вкуснятина, особенно зимой, аммм))

Lee Chihoon
я раздаю подзатыльники, правда?ОО а аватарки я сделаю тебе, Чи-Чи, когда разберусь со своими задолжностями.. хотя бы какими-то х))

0

254

Hwang Jimin
Ну... ти-Джи, ты не понимаешь )) *потупил взгляд в пол*
Да, я их всех люблю )) *довольно улыбается и обнимается с ти-Джи* ))

0

255

Jung Hyewon
Хэ-я, я знаю, что ты у нас ответственная ))
Поэтому я терпеливо подожду )) Мне и так, в принципе не плохо ))
Мое красивое лицо и без обработки любое место украсит ))

0

256

Jung Hyewon
так я ж не пью)) на меня шампанское влияет-мама не горюй))
Lee Chihoon
не понимаю) да и не хочу понимать) это ваши отношения. но когда-нибудь я вас обоих зарою)) только я еще не придумала где)*смеется*
люби-люби) лично я не против) *чмокнула в щечку*

0

257

Hwang Jimin
Что значит зароешь? Оо Где? Как? )) Меня? Оо
жестокая ти-Джи =__= Не стыдно тебе, мне такие вещи говорить? ))

0

258

Lee Chihoon
ага) а ты север или юг предпочитаешь?)
какие вещи??) *перестала обнимать*

0

259

Hwang Jimin
Запад )) Мне нравится запад )) Ну или Восток )) На севере холодно, а на юге - слишком жарко ))
*надул губы* Как какие вещи? Про "закапаю" =__=  *сплю у тебя на коленях под пледом* Ниче не знаю )) Посиди со мной... и погладь ))
а я побегаю в линейке ))

0

260

Lee Chihoon
хорошо,тогда тебя на западе закопаю,а Ёна на востоке) еще два вакантных места)) *веселая*
да я же шучу) но ты учти,если закопаю,то там тебе понравится)) *гладит по волосам,спускаясь на плечи* спи крепко,милый)) режим цербера включен))

+1

261

Lee Chihoon
скромный мальчик xD

Hwang Jimin
ну, глинтвейн не крепкий почти^.^

0

262

Jung Hyewon
когда-нибудь попробую,маленькая)) а ты еще та любительница выпить,я гляжу) алкогольвица моя))

0

263

Hwang Jimin
хДДД куда там! от того же вина я начинаю засыпать.. и вообще от большого количества алкоголя начинаю засыпать..ндэ х) так что я спящая алкогольвица, если она х)

0

264

Jung Hyewon
а мне сразу весело) правда,нехорошо,что теряю ориентацию в пространстве-падаю много)
спящая принцесса?)) мило)

0

265

Hwang Jimin
а, я ещё обниматься лезу - потому как сразу проникаюсь ко всем любовью и вообще становлюсь ещё сентиментальнее, чем есть хДД
да, забавно было бы, если бы мы вместе решили выпить))) ты была бы весёлная и падучая, а я сонная и постоянно пыталась бы тебя пообнимать хД

0

266

Hwang Jimin
хорошо, прелестное создание, больше не буду http://www.cute-factor.com/images/smilies/bobototo/d200712191813377226.gif

Lee Chihoon
я ревную? я не ревную) вы же даже не между собой переругиваетесь, а мне и Джимин на мозги капаете)

0

267

Park Yonghee
Как это не между собой? )) Ой, ну прости, Ёнхи, ты уже ждешь того славного момента, когда сможешь назвать меня хёном? ))
Ща я наиграюсь, с мечом побегаю )) Детишек разнесу и вернусь милым, добрым и спокойным пост писать )) спешл фо ю ))
Ты там про свой проект не забыла? ))

0

268

Jung Hyewon
о,сходимся в этом)
*представила* я уже хочу...блин,хочу))

0

269

Park Yonghee
спасибо,сорванец)) ты такая хорошая)
*чмокнула в носик*

0

270

Park Yonghee написал(а):

вы же даже не между собой переругиваетесь, а мне и Джимин на мозги капаете)

а ты хочешь присоединиться и закопать их?)

0


Вы здесь » Ulzzang Academy » Флуд » Флуд № 3 - в честь Санты, звонкого смеха и хорошего настроения ^^