Ulzzang Academy

Объявление

Администрация



Объявления
Ролевая временно заморожена.


Но не надо грусти х) Мы оставляем вам, наши верные друзья, несколько разделов: вы по-прежнему можете общаться между собой и даже отыгрывать флешбэки, можете просматривать информацию по игре, если вам что-то понадобится.

Регистрацию же новых пользователей мы на некоторое время закрываем; интересующимся игрой, но незарегистрированным - прошу в гостевую, мы ответим на все ваши вопросы.

Также мы извиняемся перед нашими Партнёрами - можете покамест удалять нас у себя с чистой совестью. Когда мы вернёмся, мы к вам снова постучимся=ЗЗ

Модераторы






Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ulzzang Academy » Флуд » флуд №4 в честь наступающего февраля и окончания зимы хDD


флуд №4 в честь наступающего февраля и окончания зимы хDD

Сообщений 271 страница 300 из 1000

271

Park Yonghee
агрх, сгущёнка)) давай меняться** х)

0

272

Jung Hyewon
ты же в Москве? ну в целом и то и другое дорогу переживет =Ъ

0

273

Park Yonghee
эх да( да по идее, и то, и то достать то можно хд но фишка в том, что хочется того, чего под рукой нет х) ещё пару дней назад мне хотелось эту шоколадку, да оО

0

274

Jung Hyewon
надо запасаться всем сразу х) может тогда ничего не будет хотеться. и вот он, секрет идеальной фигуры!

0

275

Park Yonghee
о дааа хДДД но не уверена, что со мной сработает - я так думаю, щас чайник вскипит, и я всё равно слопаю за чаем эту несчастную шоколадку х)) эххх....

0

276

Jung Hyewon
заешь горе? XD тоже люблю так делать :3

о! оказывается десять дней назад у Adele новый альбом вышел О_о круто~ давно ждала чего-то свежего от нее)

0

277

Park Yonghee
я всё заедаю хДД

Adele - это кто??=З

0

278

Jung Hyewon
хорошая барышня из Англии) у нее Грэмми за лучший дебют 2009 года
первый сингл:

0

279

всем хорошего дня

0

280

день утро действительно хороший *пьёт ванильный чай* всем привет*))

0

281

Pony
привет, солнце)) (чуть не написала "сис" по привычке ^__^" ) как настроение?

0

282

Mikki
здравствуй *,* (ахах... бывает, сейчас больше ты на старшую походишь х))
ой.. хорошее настроение, прям прилив новый какой-то, типа инсайда х) такой солнце с утра было, что показалось, что лето на улице **
а ты как?)

0

283

Pony
привет, милая)
приятного чаепития)

0

284

Hwang Jimin
приветик*))
спасибо, хотела кофе, но оно закончилось)) как твои дела? чем занята? **

0

285

Pony
ваа... я тож хочу солнце.. и лето... **
клевое настроение это хорошо!)
я вот пытаюсь себя заставить взяться за уборку. ибо понимаю, что на неделе не будет не времени, ни желания. а это надо сделать. вот прям срочно))
так что, я думаю, я еще немного полентяйничаю.. и все-таки пойду убираться XD

0

286

Mikki
угу, но пока, хотя бы весну ** ах... подснежники.)) *размечталась*
оо~~ *посмотрела на бардак за спиной* мне бы тоже надо этим заняться)) но что-то ужасно лень...))
Микки, ты разбудила мою совесть)) что делать ><"

0

287

столько новых зарегистрировавшихся пользователей и ни одной анкеты.
всем привет)

0

288

Park Yonghee
привет-привет*)
угу... freshmen`ов хочется х) надеюсь скоро посыпятся анкеты

0

289

Pony
ахаха, обращайся)) я спец по пробудке чужой совести, в то время как моя бесстыдно похрапывает))
что делать. убираться, разумеется, что же еще))

а до весны осталось совсем чуть-чуть короткий-короткий февраль, а там уже и весна.. ^_____^

Park Yonghee
анкеты в процессе. я контролирую данный момент) трое новичков обещались выложить плоды своих трудов, так что ждем, набравшись терпения))
девушки должны возрадоваться тому факту, что пришли целых два новых гарных хлопца.. правда, оба какгбэ слегка заняты каноничными парами, но пока их пар тут нет... XDD

0

290

Mikki
хорошо, буду иметь ввиду... но что-то моей совести хватило на заправку пастели и сбору всякого мусора фантиков с пола х))
точно! коррррроткий февралик ** а там ждите нас батильоны и кожанки х)

Mikki написал(а):

девушки должны возрадоваться тому факту, что пришли целых два новых гарных хлопца.. правда, оба какгбэ слегка заняты каноничными парами, но пока их пар тут нет... XDD

такую инфо надо потише говорить, а то прибегут эти канон-половинки и глазом не успеем моргнуть х)) так что тссс...))

0

291

Pony
о! я то уже начала думать, что ты меня игнорируешь XD

Mikki
я б спросила кого это останавливало, но не стану х) короче в любом случае наличие свежего мяса новых молодых людей — это прекрасно) а то их и так мало, так они еще и прячутся в последнее время...

0

292

Park Yonghee
я? тебя? х)) нееет, мне тут пока все нравятся и ты тоже ^,^ так что даже не думай))
как твои дела?

0

293

Pony
как приятно XD просто ты тут сидишь со всему разговариваешь, а как я появляюсь — замолкаешь х) но это глупости, конечно)
замечательно) придумываю тысячу и одно азнятие, чтобы не заниматься делами) уже вот Реальную любовь посмотрела О_о
а ты как? :3

0

294

Pony
на здоровье, милая.
помогала маме-красила ей волосы) скоро пойду смотреть прямой эфир Азиады) великое событие,так сказать.
Park Yonghee
милаш, здравствуй) как ты?)

0

295

меня выкидывает - могу пропасть)

0

296

Hwang Jimin
привет, милая)))) я по тебе скучаааала~ ^___^ а так хорошо :3 у тебя, надеюсь, все хорошо, да?)

0

297

Park Yonghee
это наверное просто невезучее совпадение, правда ^,^ я всегда за общение)
ооо, знакомо, как знакомо... *уже не хочет смотреть на бардак за спиной* Реальная любовь - это с Эштоном Катчером, который? оо я люблю его))
я... нашла на руке новую родинку х)) а так.. всё отлично, даже не расстраиваюсь, что завтра в универ **
Hwang Jimin
мм, ясно, я маму красила.. позавчера вроде - скоро она меня будет)) Азиада? а что там такое? я никогда не смотрела)

0

298

Park Yonghee
рада за тебя,как и всегда) *обнимает*
всё..нормально. сейчас хочу почитать книжку,а то сеть глючит и не думаю,что я надолго здесь. может чуть позже стабилизируется и я зайду.
мм, я тоже скучала..что-то про тортик слышала-вчера ела?)

0

299

Pony
в какой цвет?) *глупый вопрос*
это зимние игры, проводимые в странах Азии. сейчас по счету идет 7-я Азиада) нашу страну выбрали для проведения этого мероприятия. и скоро по телевизору будет открытие)

0

300

Pony
отлично, я тоже XD
это который с Хью Грантом, Кирой Найтли... плохо запоминаю имена актеров, там много людей х) рождественский пра любоф 2003 года)
я недавно тоже нашло новую! прям на ладони) теперь она любимая х)
у тебя уже каникуля кончились? просто все мои знакомые до 7 отдыхают. а то и дольше)

0


Вы здесь » Ulzzang Academy » Флуд » флуд №4 в честь наступающего февраля и окончания зимы хDD