Ulzzang Academy

Объявление

Администрация



Объявления
Ролевая временно заморожена.


Но не надо грусти х) Мы оставляем вам, наши верные друзья, несколько разделов: вы по-прежнему можете общаться между собой и даже отыгрывать флешбэки, можете просматривать информацию по игре, если вам что-то понадобится.

Регистрацию же новых пользователей мы на некоторое время закрываем; интересующимся игрой, но незарегистрированным - прошу в гостевую, мы ответим на все ваши вопросы.

Также мы извиняемся перед нашими Партнёрами - можете покамест удалять нас у себя с чистой совестью. Когда мы вернёмся, мы к вам снова постучимся=ЗЗ

Модераторы






Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ulzzang Academy » Флуд » флуд №4 в честь наступающего февраля и окончания зимы хDD


флуд №4 в честь наступающего февраля и окончания зимы хDD

Сообщений 301 страница 330 из 1000

301

Hwang Jimin
хорошо, учту) правда я скорее всего убегу работать) а то во вторник отвозить, а у меня ничего не сделано @_@
что читать собираешься? я вот закончила очередной трэш с ВНИЗАПНЫМ ПОВОРОТОМ СЮЖЕТА и взялась за Трое в лодке, не считая собаки) что-то утомила меня чернуха современная проза)
нет) вчера я ела сгущенку) тортик был позавчера)

0

302

Hwang Jimin
карамельный такой, каштан светлый))
оо.. я даже и не знала тт интересно, здорово, что у нас будет проходить, не только с европой сотрудничаем, но и с азией)))  буду смотреть одним глазком ^,^
Park Yonghee
ааа, я перепутала название с "больше чем любовь"х)) точно, тоже что-то помню)) а вообще мой фав из таких фильмов это "интуиция" *_*
ох... >___<" спасибо! у меня уже совсем крыш... точнее у подруги, вчера всё спрашивала какие будут в понедельник пары.. ну я и повелась - у меня ещё неделя отдыха~~~  вот это точно прекрасный день х)))

0

303

Park Yonghee
не успеваешь? иди тогда работай-чего тут?)) *поцеловала в носик*
все про того же Городецкого...он помогает мне-этот Лукьяненко со своей фантазией) и телик буду смотреть)
маленькая обжорка такая))

0

304

Pony
у нас был темный каштан)
а ты где живешь,милая?)

0

305

Pony
не смотрела ни больше чем любовь, не интуицию ._. блин, что ж за фигня такая. вторую неделю как не заговорю на тему кино, так ничего не видела. хотя было время, когда я только и делала, что кино смотрела О_о
ахахаха XD наверное охренительно прекрасное ощущение сейчас, да?)

0

306

Hwang Jimin
ерундой страдаю всю неделю) в кино хожу, гуляю, жру сладкое... короче все, кроме работы х)
ну удачи тебе х) а то телек — это дело такое. только глубокой ночью что-то действительно интересное показывают)
не маленькая, а огромная толстая... так стыдно ._.

0

307

Park Yonghee
нехорошо как...потом запаришься сдавать хвосты)
ночью я смотрю песенки и под них засыпаю..там больше мне смотреть ничего нельзя))
тогда зачем ешь сладкое? лучше мне отдай..о,дома есть мороженое..сделаю набег)

0

308

Park Yonghee написал(а):

не смотрела ни больше чем любовь, не интуицию

о, хорошие фильмы...красивые и старые))

0

309

Hwang Jimin
я в Калининграде, на самом западе, а ты? *,*
Park Yonghee
посмотри как-нибудь, как время выкроишь, это такие мини-шедеврики в романтических комедиях/драмах)) я обычно все фильмы смотрела ночью, т.к. для сна мне не много времени хватает))
дааааа))) я до сих пор отойти не могу.. *снова начинает планировать куда с кем и когда пойти* это же целая неделя))))))

0

310

Pony
я живу в Казахстане, город Караганда)
мы далеко друг от друга)

0

311

Hwang Jimin
да ладно) меньше сделаю — меньше денег получу, только и всего)
почему нельзя? Оо
почему-то после разговора со мной все идут хомячить х)

уговорили, посмотрю) точнее запишу в список «надо посмотреть», а вот когда руки дойдут — это никому не известно =\
Pony
а я по ночам читаю) хотя мне надо много спать. не меньше восьми часов, а то я не человек. поэтому я всегда злая XD
даааа. семь дней целых) отдохни хорошо! XD

0

312

Park Yonghee
тебе же убыток)
потому что либо скучное, либо интересное,но я последнее не смотрю=) *смеется*
так ты про еду говоришь-говоришь...ням-ням тебя))
посмотри..а еще есть фильмы..потом вспомню и напишу тебе.если вспомню написать)

0

313

Park Yonghee
милая ава..*любуется*
дева в белом)

0

314

Hwang Jimin
ну есть такое дело)
не смотришь интересное? это странно х)
я про все так говорю XD вчера подруге из Москвы рассказывала про особенные места. она велела все сфотографировать срочно, а потом когда-нибудь еще и экскурсию устроить х)
хорошо) но все равно для меня самая чудная романтическая комедия — Амели) такой добрый фильм *_*

0

315

Hwang Jimin
спасибо XD

0

316

Hwang Jimin
ооо, у меня в Казахстане есть подружка тоже по инету, но она в Астане живёт)) слышала у вас там планируют бэнги выступать? **
очень далеко... посылка до вас неделю идёт Оо
Park Yonghee
вооот, а я уже давно ничего не читала тт очень-очень)) всё хочу что-нибудь купить... но порой так денег жалко, вдруг не проникнусь книгой - такое уже бывало - пришлось дарить)) не, мне порой и 4 часов вполне - главное чтобы завтрак вкусный был х)
даа, надо буде снова на отдых настроиться, а то я уже на учёбу настроилась х))

0

317

Park Yonghee
так что, надо пытаться получить больше.ну и сделать больше,соответственно)
слишком странно?)
мы все тебя просим что-то сфотографировать...) не устала от нас?)
не видела.никак не могу посмотреть..все что-то мешает)

0

318

Pony
Астана недалеко от меня. три часа всего лишь) насчет бэнгов не знаю..если они там будут-я там тоже буду))
даа..я как-то в Украину отправляла.две недели были долгими) а неделя-это меньше и значит,мало))

0

319

Pony
у меня нет такой проблемы) с телефона читаю) так бы разорилась давно. статистика говорит, что я за этот месяц прикончила уже 8 полновесных книг О_о
очень здорово, когда так быстро высыпаешься) завидую тебе. а то треть жизни в пустоту @_@
на отдых настроиться легче х)

Hwang Jimin
наверное х)
нет. в меру странно)
не устала) вы хорошие XD
посмотри) действительно классный фильм. от первой секунды до последней. обычно бывает что посмотришь кино, пусть и хорошее, а хочется тут чуть-чуть подправить, или там актера другого или еще чего-нибудь. а тут все.. идеально) ну для меня)

0

320

Park Yonghee
трудись.удачи тебе и терпения)
хорошо. просто я думаю,что это не так и страшно)
это комплимент что ли?)
запомню)

0

321

Hwang Jimin
даа... были слухи, что летом приедут... повезёт же вам, ох как повезёт *.* вот если бы в москву... я бы даже сама полетела, чтобы увидеть Тэмпо или Теяшу... *о*
представляю, как ты ждала)) мы уже там думали, что мой диск кому-то не тому попал х)) но зато сколько счастья было когда она получила его ^,^
Park Yonghee
когда я себе куплю айподик, тоже буду читать - делать на парах порой совсем нечего,  тоже много читать буду *.* 8 книг... вау, а что читаешь?))
вот-вот, именно поэтому и приучила себя не спать долго - треть жизни ох как жалко))
а потом снова на учёбу.. омг))) хотя да, на отдых легче - главное резко начать х)

0

322

Hwang Jimin
спасибо)
дааа, комплимент XD

0

323

Pony
будем ждать их. мама уже закатывает глаза на мои восклицания)
приезжай к нам...увидишь меня и подругу)
да..счастья было много...

0

324

Park Yonghee
а-а-а, тогда спасибо,милая) да,сегодня определенно настроение лучше)
так ты сейчас уходишь?)

0

325

Pony
чего только не читаю XD нет, серьезно) много разного. романы, правда не люблю *фанфиков хватает аж до тошноты порой XD*. сказки, детективы, современная проза, классика... всего по чуть-чуть)
научи как себя перестроить х) я тоже так хочу)
не думай пока о ней. думай об отдыхе :3

0

326

Hwang Jimin
сейчас еще разметку на двух закончу и уйду, да)

0

327

Park Yonghee
а долго делать разметки?)
а когда потом придешь?

0

328

Hwang Jimin
нет, если не отвлекаться)
понятия не имею, если честно) по-хорошему надо эти два дня сидеть не разгибая спины и работать. но у меня вряд ли получится)

0

329

Park Yonghee
может тогда не будешь отвлекаться?)
вряд ли..вряд ли..выгонять тебя отсюда на два дня?))

0

330

Hwang Jimin
ахах)) мои уже давно мирились к моему интересу к Корее *,*
далеко, дорого, долго х)) меня проще будет в польшу или в германию отпустить, чем туда... буду по-белому завидовать))
Park Yonghee
оо, ясно, какая многогранность) последнее что я считала это было  - унесённые ветром - понравилось *о*
переходить на заваренный кофе, есть шоколад и заниматься ночь чем-нибудь.. интересным х))

ладно, девчоночки, мне убегать пора,увидимся, пока~~

0


Вы здесь » Ulzzang Academy » Флуд » флуд №4 в честь наступающего февраля и окончания зимы хDD