Ulzzang Academy

Объявление

Администрация



Объявления
Ролевая временно заморожена.


Но не надо грусти х) Мы оставляем вам, наши верные друзья, несколько разделов: вы по-прежнему можете общаться между собой и даже отыгрывать флешбэки, можете просматривать информацию по игре, если вам что-то понадобится.

Регистрацию же новых пользователей мы на некоторое время закрываем; интересующимся игрой, но незарегистрированным - прошу в гостевую, мы ответим на все ваши вопросы.

Также мы извиняемся перед нашими Партнёрами - можете покамест удалять нас у себя с чистой совестью. Когда мы вернёмся, мы к вам снова постучимся=ЗЗ

Модераторы






Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ulzzang Academy » Флуд » флуд №4 в честь наступающего февраля и окончания зимы хDD


флуд №4 в честь наступающего февраля и окончания зимы хDD

Сообщений 391 страница 420 из 1000

391

Всем привет)
я надеюсь,до принятия анкеты можно флудить^^

0

392

Привет-привет))

флудить можно, разумеется))
тем более, что с темой мы пока затягиваем.. жду Хэвон, чтобы обсудить)) что бы тебе такое задать)

а у нас, кстати, возможно намечается батл анкет)) сегодня еще один кондидат на роль Джихо пришел.
беда с этой ролью.. я уже человек трех потерла с начала игры, которые приходили, регились под этим ником.. и никаких признаков жизни не подавали.
а тут аж два кандидата сразу.. ))

0

393

Mikki
Ооо вот и отлично.^^
Ну я подожду,мне не трудно)
Фух...я сначала подумала,что на "мою" роль,думала уже биться головой об стену и бегать по дому с воплями "чёрт,я проиграла,я проиграла Т_Т". Но походу нет аххах)мне бы ещё пост написать нормально ахахха
Я с удовольствием посмотрю на этот "батл анкет"
Как дела у тебя онни? *бегает весёленькая по флуду*

0

394

Hong Younggi
не, ты пока можешь быть спокойна)) мы очень давно ждали человека на роль Ёнги)) мы ее прост очень любим))
ну я верю в тебя, уж раз тебе понравилась эта малышка, значит и пост хорошо напишешь ^___~
а ты вообще насколько в теме ольджанов? не пугайся ток вопроса заранее )) мне прост любопытно)

я тоже жду батл. это ожидается второй)) первый был за роль Чихуна. но наш Чи всех сразил своим трудом ака анкетой, так что там все было понятно, батл не состоялся XDD

а дела у онни хорошо) онни радуется пополнению в рядах игроков))

0

395

Hong Younggi
кстати, я совсем недавно посмотрела этот фильм.. 500 дней лета)

0

396

Mikki
*вздохнула с облегчением и вытерла с лба капельки пота*

Mikki написал(а):

мы ее прост очень любим))

*О*

Mikki написал(а):

ну я верю в тебя, уж раз тебе понравилась эта малышка, значит и пост хорошо напишешь ^___~

Ради вас я постараюсь! *сжала кулачок*
Да! ФАЙТИН Ёнги)

Mikki написал(а):

а ты вообще насколько в теме ольджанов? не пугайся ток вопроса заранее )) мне прост любопытно)

Ох,ольджан я знаю уже года три,даже сама пыталась под них косить. Но за какую нибудь милашку я  никогда не играла. Играла только за корейских звёзд. За Джесс,Тэ,Юна,Санни из СНСД,Бомми и Дара из тувениван,Хьёна из фоминет,Кевин из Ю-Кисс ииии вроде всё х)
Очень рада за онни)) А я вот завтра на приём почапаю к врачу,болела. Уже вроде выздоровела^^
Чем занималась сегодня?)

И как тебе он? По мне так скучный,но со смыслом. Во общем понравился)

Отредактировано Hong Younggi (2011-02-01 19:34:57)

0

397

Hong Younggi

даже сама пыталась под них косить

оо.. чинча?) а покажешь свою фотку? **
ммм.. а на каких ролках играла/играешь? а то может мы даже с тобой пересекались)))

все болеют.. кого не спроси =___= и среди друзей в реале, и инет-друзья... тт___тт значит на выписку завтра? эт замечательно)) не болей больше
ты учишься/работаешь?

да я ничем особенно.. пришла с работы, засела за дорамку)) вот вспомнила о долге,вылезла на форум)) надо пост писать. но я сначала чистку закончу.. -___- а то скопилось за месяц пропащих душ..

0

398

Mikki
пока ты тут надо влезть во флуд)) привееееет Микки ** как твои дела? не болеешь? ** скинс ещё не начала смотреть?))
Hong Younggi
привет новенькой*) у меня такое чувство, что я тебя знаю х)

0

399

Mikki написал(а):

оо.. чинча?) а покажешь свою фотку? **

Дээээ. Могу,а куда?))*стесняется*

Mikki написал(а):

ммм.. а на каких ролках играла? а то может мы даже с тобой пересекались)))

ахха паливо....) Стар хаус,интерестинг,сентери) Я и сейчас на них
Пока учусь ==...Мне ещё огого сколько учится Т_Т
Да я редко болею,у меня всегда в начале февраля "отпуск"или лафа х)
А что за дорамка? Я вот тоже сейчас смотрю одну,называется От судьбы не убежишь/Creating Destiny. Интересненькая такая)

0

400

Pony
*помахала ручкой*
Привет.привет онни))
Ну даже не знаааю,а почему и откуда такое чувства а? :D

0

401

Hong Younggi
ай, какая онни, всего на год старше х)
ммм... совсем не давно мы уже друг другу раскрывались кто есть кто на другой ролке) и ещё... ты флиртовала с моим оппой х) припоминаешь?)

0

402

Pony
Ну всё равно,воспитанность же ахахх Понни)
чёрт,я в этом месяце со многими палилась кто есть кто и....чёрт,я со многими оппами флиртую...так,что я не  знаю..... Если хочешь можешь в лс) Но мне кажется...может здесь....Кореан хаус?

0

403

Hong Younggi
от этой воспитанности кажусь себе старой в свои-то 18 х))
со многими оппами флиртовала? небось ещё и с занятыми х))) за тобой глаз да глаз нужен..) сейчас в лс напишу*)

0

404

Pony
пока я тут.. прозвучало так..)) ахаха)) ну да, я редко вылезаю... тт__тт
да я вроде не болею. ну как.. вчера конечно была температура. но мы как-то с ней справились) на работе завалы, я на той неделе болела приступом хитрости два дня.. хДД в один мне реально было плохо, а два других я решила отдохнуть. так что теперь вот расплачиваюсь за внеплановые выходные, поэтому температуру сейчас приходится как-то игнорить))

скинс начала смотреть. посмотрела первую серию ток. времени все нет.. эх они придууурки хДД ну пока ничего определенного не могу сказать. надо дальше смотреть. пока не поняла)

ты сама как?

Hong Younggi
ну хочешь, можешь мне на почту кинуть)) illusory@list.ru
ой, ну самые популярные ролки по корейцам, да))) а за кого на центре играла?))
сколько тебе еще учиться?))
я щас смотрю Bad Guy. смотрю исключительно из-за Джэука... ну так, дорамка не плохая.. но меня бесят герои такие, как главный герой там. =___=

0

405

Pony
О даааа,я ещё та,я не отпиваю конечно никого,но пофлиртовать не могу...я не совсем "ангел" хе,хе)
Можно и так сказать,глаз до глаз)
жду*)
Mikki
Я тебе кину в лс с радикала)
Играю за ТэЁни,а ты там есть?)
Я заканчиваю одиннадцатый класс,а дальше конечно же институт. Поступаю на языковой факультет. Сначала (годик) на англише посижу,а  со второго курса уйду на восточный факультет. Буду Корейский изучать ^^
А ты уже всё закончила?
Ооо плохой парень^^ Я его не решаюсь посмотреть,так как мне этот актёр не очень нравится,но моя подруга была от этой дорамке в восторге,ревела  в конце она жесть как. Я знаю конец ахах)

0

406

Mikki
просто я скучала и бегом к тебе вылезла))
ооо... приступ хитрости? хороший методы)) а то знаешь.. берёшь отгул на день, вылечишься и сразу резко снова на работу тт снова усталость накатывает, а так... поболеешь и потом отдохнёшь от того что болел и вообще от всего)) а завалы... ну они всегда бывают х)) давай, борись с температуркой, купи шипучий витамин С  меня прёт от него х))
да... они полные придурки х)) по началу будет казаться всё это странным, но потом они уже как родными станут) сейчас 5 сезон вышел... но это уже американ версия... не буду смотреть - англия есть англия *_*
я... наслаждаюсь каникулами *.* сегодня на Бурлеск ходила.. на Кэма Джиганте пускала слюни... он прелесть и его попка тоже..х)))
Hong Younggi
ну... у нас тут не так много занятых, в основном все свободные, не считая.. парочки каваев, но к ним у меня тоже будет небольшая ревность, если что..)))
всё кинула~

0

407

Pony
Я учту.ага*кивает головой*
А почему у такой очаровательной девушки ещё до сих пор нету парня?)
И вообще,как у тебя дела?

0

408

всем привет^^

0

409

Hong Younggi
ну... это пока нету, у меня ещё всё впереди - не к чему спешить)) да и вообще надо и в деках погулять - так тоже интересно))
дела.. оч хорошо ** наконец-то ужинаю, держалась до последнего, чтобы в городе не зайти в макдоналдс х)) теперь ем свой суп х)
а твои как дела?
Kang Sura
^__^ привет, май свити *обняла* как поживаешь? как настроение?))

0

410

Kang Sura
Аньён~
Pony
Дэ,согласна с тобой)
Я за тебя рада)) Оуу...макдак...я его уже переела,предпочитаю ростикс..ммм ням,ням)
А мои хорошо. Почти выздоровела,завтра на приём,вот))

0

411

Pony
привет, подружка)) *обняла в ответ* да ничего, спасибо. завтра вот только к зубному идти ТТ а так все замечательно))
суп - это хорошо, приятного аппетита^^ как день прошел?
ты меня, кстати, не осчастливишь в гостиной паданьем с подлокотника от радости?не бойся, я держу х)

0

412

Hong Younggi
я предпочитаю старбакс и всё)) но пирожными слишком и не наешься... на есть хотелось сильно, но суп заполнил в желудке всё пространство))
давай, выздоравливай, поднимай статистику, а то что-то вся страна начала болеть тт
Kang Sura
оо... зубной? знакомо, тоже как-то боялась, очень... не люблю, вяк полный.. но тебе файтинг в этом деле.. верю ты справишься))
день... да так, в кино и потом гуляла на озере... замёрзла правда..><"
ахах... да-да скоро осчастливлю, обязательно)) чувствую твоё "держу" меня всё равно не удержит....х)

я сейчас с собакой гулять... если что вернусь поздно*))

0

413

Hong Younggi
да-да, выздоравливай)) мне так Ёнджи нравится (она ведь так читается? ><" в корейском я как-то совсем никак...даже помню, чуть не купила пару худи, в которых она фоткалась на рекламу))
Pony
хд ну тогда жду))) спасибо, ну я уже не помню, что там делают, по ощущениям, только чувствую - что-то неприятное грядет...я еще все время боюсь эти инструменты откусить, которые они мне в рот суют...))
*хорошо погулять* там вроде холодно,смотри не замерзни и сама не заболей, милая моя))

0

414

Pony
Аааа ну ясно,дэээ старбакс это тема^^
спасииибо)
Kang Sura
Почти,правильно Ёнгиджи))
ихи,ясненько,она милая и весёлая))
Как дела у тебя?)

0

415

Hong Younggi
неплохо)) думаю вот, сходить ли скушать печеньку...а твои как? чем занимаешься?))

0

416

Kang Sura
Скушай,скушай. Если хочешь,то надо!!!Мои отлично)
Ох,мне так стыдно,накосячила тут....пишу биографию к Ёнгги))
Меня же ещё не приняли

0

417

Hong Younggi
да лааадно))как можно такую милашку не принять))
пиши-пиши)) я прямо хочу почитать))

0

418

Kang Sura
Ой,*смутилась* Спасибо,ноя правда очень плохо поступила...я ленивая задница!
Ну думаю завтра готово будет,так как от частых перепадов давления на улице,у меня часто болит голова Т-Т

0

419

Hong Younggi
как жалко(( у меня тоже иногда бывает...
ты там не болей, ты нам живая нужна))))еще отношения с тобой выяснять будем :З

0

420

Kang Sura
угу((
Аахах,походу ты меня уже приняла^^
Блин онни..,ты такая хорошая*уже любит*
*тискает*

0


Вы здесь » Ulzzang Academy » Флуд » флуд №4 в честь наступающего февраля и окончания зимы хDD