Ulzzang Academy

Объявление

Администрация



Объявления
Ролевая временно заморожена.


Но не надо грусти х) Мы оставляем вам, наши верные друзья, несколько разделов: вы по-прежнему можете общаться между собой и даже отыгрывать флешбэки, можете просматривать информацию по игре, если вам что-то понадобится.

Регистрацию же новых пользователей мы на некоторое время закрываем; интересующимся игрой, но незарегистрированным - прошу в гостевую, мы ответим на все ваши вопросы.

Также мы извиняемся перед нашими Партнёрами - можете покамест удалять нас у себя с чистой совестью. Когда мы вернёмся, мы к вам снова постучимся=ЗЗ

Модераторы






Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ulzzang Academy » Флуд » флуд №4 в честь наступающего февраля и окончания зимы хDD


флуд №4 в честь наступающего февраля и окончания зимы хDD

Сообщений 451 страница 480 из 1000

451

Kang Sura
Ницше=) мне нравятся его изречения. они мне подходят в чем-то)

0

452

Park Hyungseok
ну, в общем-то да, сама я выглядела хорошо *сама скромность* но всё равно, я же её купила, ела.. х) лучше отругай, за то, что я это делала))
воооот, вот какая участь ждёт если я буду тоже налегать на пирожные - прыщики и бока большие х) *ужаснулась* а если с тобой это случится.. ну ты всё равно останешься рыцарем *убедительно закивала*
поделиться? *подозрительно посмотрела* ты, мистер-соблазнитель... *забрала пирожное и дала в руки другое яблочко*
Hwang Jimin
ой, а я уже волноваться начала, что случилось у моей соседки дорогой *обнимашка в ответ*
оо... собеседование это серьёзное дело, удачи завтра на нём))
я хорошо, только завтра уже в универ - каникулы закончились, у меня траур х)

0

453

Kang Sura
да, правильно сделали, а потом мало ли что, если есть возможность, лучше её использовать сразу))
ммм... представляю, у меня подружка в конце декабря тоже вернулась... ах, я по белому завидовала, солярием такого не добьёшься х))

0

454

Pony
спасибо) постараюсь не запороть и вернуться радостной.хотя огорчусь я только из-за одной вещи.
*целует в носик*
да ладно..будут еще каникулы. у меня скоро их не будет..только дурацкий отпуск..

0

455

Hwang Jimin
Оно очень точное и интересно, а еще не врет)
утуту *спрятал руки за спину* какая кровожадная девушка у Хамина оО

Pony
*улыбнулся своей скромняжке* ай-яй-яй *помахал пальцем* как ты могла?
боюсь мне этот титул не поможет в жизни! Но если такое случиться, ты обязана будешь за меня выйти *коварно*
*подмигнул* да я такой~~~ *хе-хе. Взял яблоко с довольной улыбкой и кивнул в знак благодарности*

0

456

Hwang Jimin
Ницше - да, он хороший))хотя я давно у него ничего не читала. а как тебе Кафка? вот его я прямо обожаю, особенно дневники))
даа...чем дальше, тем меньше нам дает отдыха государство...
Pony
вооот. и я^^ но она шутит, что все сойдет быстро...

0

457

Park Hyungseok
да уж..подходит прямо точно.
*недовольно смотрит* а еще пальцы есть на ногах..да) так что,ты когда спишь - аккуратнее)

Kang Sura
я только на Ницше наткнулась и почитала. до остального еще не дошла)

0

458

Hwang Jimin
думаю у тебя действительно всё получится, хотя разные опасение  всегда будут - это нормально))
ну... просто этих каникул я ещё пол года не увижу.. хотя в апреле будут внеплановые аж две недели... но чувствую это будет ещё тот отдых ><"
Park Hyungseok
ммм... *думает над объяснением* что-то не получается у меня перед тобой оправдаться х) ты же мне всё равно многое простишшшь правда? ^,^
очень милое предложение х)) можно мне подумать над ним? всё-таки это как ни как на веки-вечные... *зловеще*
такооой он х) рыцари не должны быть такими! они должны быть целомудренными))
Kang Sura
не знай, знаю, что после чёрного моря агар быстро сходит... проверите х))

0

459

Hwang Jimin написал(а):

а еще пальцы есть на ногах..да) так что,ты когда спишь - аккуратнее)

Оо вот это да)) даже если в милых носочках?

0

460

Pony
ладно.завтра увидим. раньше паниковать-это не в моем настроении)
*продолжает тискать Хёмин*
у меня их вообще не будет..и это печально( а ты давай доживай до внеплановых и отдыхай)

Kang Sura
я не трогаю только маленькую Хэвон - она у меня по носочкам) а вот этого *указала на рыжего* я могу и укусить)

0

461

Hwang Jimin
*вздохнул* ооо..нуна, меня понимает)
ужас *усмехнулся* а по коридорам после 10 ходить нельзя. И меня Тэджун-хен защититxD

Pony
Прощу~~~ я тебе всё прощу *обнял*
естественно обдумай *довольная мордашка* веки вечные это долго~~~ *хехе*
я исправлюсь! попробую xD

0

462

Hwang Jimin
это хорошо, что не в твоём)) молодец... обычно наоборот у меня людей, в любых случаях))
вааа~~~ *тащится от обнимашек Джимины*
ну... ты можешь как-нибудь взять и сделать себе тоже каникулы, пойти закупиться гелевыми шариками и устроить сказу в реальности *облокотила голову на плечико онни*
Park Hyungseok
вот после таких обещаний девушки и портятся.. *осталась довольной, но наигранно вдохнула*
ой, подожди-ка... ты же в теме отношений говорил, что брак ещё рановато для тебя... не надумал ли ты меня бросить у алтаря, после моего согласия? х))
попробуй-попробуй... потом как будешь готов, пройдёшь тест юных благородных рыцарей)) такого правда нет, но я придумаю..х)

0

463

всем привет)

Отредактировано Lee Dasom (2011-03-07 17:44:11)

0

464

Pony
*рассмеялся* вот мы и нашли секрет, ка парни девушек разбаловали)
так я же ещё не потолстел XD и не испортил себя пирожными))) да и пока ты подумаешь - уже станет не так раноXD после согласия такой милой леди, нельзя себе позволить такой проступок!)
охохо~~ даже тест мне придумала? оповещу, как буду готов моральноXD

0

465

Lee Da Som
оу*) здравствуйте- здравствуйте)

0

466

Park Hyungseok
нуна всех понимает..смысл жизни такой. но тебя мне хочется понимать больше)
пфф..твой хён ничего не сделает мне.и я тебя достану,мелкий рыжик)

Pony
мне свойственно жалеть после случившегося. а так я не паникую)
*поцеловала в щечки*
устрою.когда-нибудь.когда найду пустое место и смогу вздохнуть свободно.

Lee Da Som
привет тебе)

0

467

Park Hyungseok
Hwang Jimin
рада знакомству)
как ваши дела?) знаю, банальщина, но надо же как-то вливаться)

0

468

Lee Da Som
hey-hey-hey~~ Диз тут, значит можно открывать сезон пати))
Park Hyungseok
точно... но это уже ни как не исправить, такова сущность сильного и слабого пола х))
ну это же пока, с учётом того, что в приступы сладкомании ты меня будешь спасать и есть все пироженые и пить все карамельные капучино... это не за горами х) а думать... как правильно воспитанная  леди буду думать.. ммм.. я не знаю сколько надо по этикету х))чёрт х) точно не сбежишь?)) хотя одиноко погулять в парке в свадебном платье - будет забавно))
придумаю, ну он будет замаскирован на тест идеального жениха~ х)
Hwang Jimin
ну это тоже нормально, всегда думаю, что лучше жалеть о сделанном) сегодня подругу уверяла что ей стоит подстричь свои длинные космы х)
ох, разбалуешь меня Джимина~ потом к тебе буду приставать днями на пролёт х)
скорее бы у тебя это случилось... очень хочу этого)

0

469

Lee Da Som
лучше не спрашивай этот вопрос у меня) можешь просто кинуться в объятия и расцеловать..да-да,я разрешаю тебе))
дела в порядке.и я так всем отвечаю..потому что вопрос банальный..и ответ соответствующий) так уж получается.

ты к нам навсегда,м?)

Pony
я тоже собираюсь подстричь свои длинные космы..как ты выразилась) и перекраситься хочу..и много чего еще)
а я и не отказываюсь,милая) *улыбается*
когда-нибудь все будет.только не сегодня)

+1

470

всем сладких снов

0

471

Hwang Jimin
я польщен, что я такой интересный)))
ууу..кровожадная нуна~~~ чем мои пальчики тебе не угодили?XD

Lee Da Som
я тоже рад^^
все хорошо)
твои?))))

Pony
ахаха- закон подлости прямо XD
Лол~~~..у тебя тааак часто такие приступы? ну, да...еще + мои личные приступы..хехеXDDDD точно не за горами)))))
мм..по этикету не меньше месяца - по старому)))) точно не сбегу *обнял* от такой красоты да ещё в свадебном платье не сбегают) а если так хочется - побродишь по парку, я тебе пофоткаю^^
*рассмеялся* хорошо, что мне надо будет один тест пройти вместо двухXD

0

472

Hwang Jimin
ахах... ну там правда у неё космы) тоже перекрасить их хочет, в общем я всегда за перемены *смотрит на свои коротенькие волосы* да? тогда смотри, можешь утром проснутся и делить со мной свою кроватку х))
да, всё будет обязательно ^,^
Спокойной ночки Джиминочка~~~

0

473

Hwang Jimin
мармеладных, нуна) надеюсь ты любишь мармелад без сахара^^

0

474

Pony
Ма бэйби, хаха, меня ждали? Все, теперь я с вами, готовьтесь наперед, ибо никто не останется в стороне)

Hwang Jimin
Вот и отлично, облегчим друг другу жизнь)
Хмм..скорее всего да, просто потому что обещали мне здесь дружбу, может даже на любовь смогу раскрутить) А там посмотрим, но мне начинает нравится, как-то мудрено все с навигацией, пока привыкаю, осваиваюсь)

0

475

Park Hyungseok
ммм... *задумалась* довольно часто они бывают, ты же не знаешь, какой стресс на моих плечах вечно... то одна звёздочка купит тот же наряд, что и у меня, то мистер инкогнито пришлёт loveанонимку потом гадай кто он, то какой-нибудь айдол переутомится, то.. *фантазия кончилась х)*  вот-вот, твои приступы+мои-шрек, который в каске рыцаря, когда он фиону спасал... *представила* ой.. что то опасны эти приступы думается мне х)
месяц значит? хорошо, даю тебе месяц на подготовку к тесту, а мне на обдумывание х)) да... хочу такой фотосет *,* красивоо наверное будет))
Lee Da Som
да-да, вот честно не ждала - приятный сюрприз *___* гипер-рада тебе ^,^

ах... мне пора бежать уже т__т всем спокойной ночи и приятный снов, до встречи~~~

0

476

Сразу видно, Дасом пришла ))

0

477

Pony
Я буду скучать )) Радужных тебе, крэйзи Принцесс ))

0

478

Lee Da Som
Дасом! неужели х)) еще одна красивая девочка пришла.. мм..
а кого ты тут на любовь раскрутить хочешь? я прям сгораю от любопытсва хДД

всем привет,кстати. да х)

0

479

Hwang Jimin
Сладких снов)

Park Hyungseok
Все в шоколаде, лучше только у Мадонны)
Ой, это ты Хара? Я почему то подумала, что  у него имя несколько иначе звучит)

0

480

Yu Hamin написал(а):

а кого ты тут на любовь раскрутить хочешь? я прям сгораю от любопытсва хДД

Хамин, давай не будем ссориться ))

0


Вы здесь » Ulzzang Academy » Флуд » флуд №4 в честь наступающего февраля и окончания зимы хDD