Ulzzang Academy

Объявление

Администрация



Объявления
Ролевая временно заморожена.


Но не надо грусти х) Мы оставляем вам, наши верные друзья, несколько разделов: вы по-прежнему можете общаться между собой и даже отыгрывать флешбэки, можете просматривать информацию по игре, если вам что-то понадобится.

Регистрацию же новых пользователей мы на некоторое время закрываем; интересующимся игрой, но незарегистрированным - прошу в гостевую, мы ответим на все ваши вопросы.

Также мы извиняемся перед нашими Партнёрами - можете покамест удалять нас у себя с чистой совестью. Когда мы вернёмся, мы к вам снова постучимся=ЗЗ

Модераторы






Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ulzzang Academy » Флуд » флуд №4 в честь наступающего февраля и окончания зимы хDD


флуд №4 в честь наступающего февраля и окончания зимы хDD

Сообщений 541 страница 570 из 1000

541

Hwang Jimin
точно, сделай это к лету... думаю в это время, родители меньше всего видят своих чад дома, так что не будешь им так бросаться на глаза х)
ахах... какая ещё ненормальная? самая любимая оунни ^,^ хотя... crazy есть в каждом из нас, с этим живётся легче))

кино? обязательно сходи, Джимин... после похода в него как-то лучше становится, не знаю почему, просто чувствуешь что-то приободряющее что-ли) а на какой фильм?)
ахах, хорошо, что без опозданий*)

Lee Chihoon
я ужасно соскучилась! *гневно, но потом перешла на добрый тон* ммм.... Чи, сильно устаёшь, да? ох, скорее бы уже выходные и только попробуй в один из них хорошо не выспаться)) ты мне здоровеньким нужен для... зависаний х)) я уже посмотрела 11 серию... ох... просто ох... смешанные чувства, как посмотришь поделюсь ими))

0

542

Pony
Пони)) привет, дорогая)) *урааа, пятница!!!*

0

543

Kang Sura
Бу-Бу! привет, малышка *тискает*
дааа, пятница~~ не буду в рифму говорить х) наконец-то, сегодня аж две пары и всё) и даже на одной будет вести учитель-кавайчик ^,^
а твои как дела?))

0

544

Pony
даааа))
и мои прекрасно. пришла домой после универа и засела за все хорошие дела))A.N.Jell смотрю, майку раскрашиваю^^
учитель-кавайчик? ну-ка давай поподробнее хд а какой предмет?

0

545

Kang Sura
уже отучилась? везёёт, мне то ещё предстоит скоро ><
ммм... Анджел, моя любовь, обожала эту дораму)) ШинУ - тим форевер ^,^ а ты за кого?))
предмет... сейчас будет мониторинг поверхностных вод, но раньше у нас вел геоинформационные технологии... да, не особо думаю что это тебе говорит..х))) в общем я никогда не думала, что мне могут и интеллектуалы нравятся х)

0

546

Lee Chihoon написал(а):

Да, мей би =__= Заработалась совсем наша Ёнхи...
У меня? В целом, норм, но напряг с постами - лень снова проснулась )) И времени ни на что не хватает. Скорее бы уже весна что ли, а то у нас тут морозы ударили, а они совсем не списываются в мои отношения с Гринписом ))

скоро появится. будем ждать.
а мне нравится холод погодный - вся шуба и волосы в инее)) но ты не мерзни-теплее одевайся,Чи=)

0

547

Pony
да, мы с утречка))
о, и я за ШинУ^^ хотя они все милые, но он лучше всех))
О.О ваааау, мониторинг поверхностных вод так классно звучит)) почему же ничего не говорит, мне сразу голубое море представляется...хотя это не то немножко, да?))
интеллектуалы бывают разные)) у нас вот историк очень милый вел как-то)) только по нему все же было заметно, что 40 девчонок его слегка напрягают хд

0

548

Kang Sura
после 3 лет обучения вечером, я не могу представить, как это учится утром - вечно на экзамены опаздываю из-за этого, хотя мне это только всегда на пользу играет))
ееее)) ТимШинУ х)) я просто и от Енхва тащусь... а в дорома так вообще *.* и этот.. Джереми... ох, обожаю это солнце))
ахах... ну.. думаю где-то так ты правильно представляешь) в идеале все моря должны быть чистыми и голубыми - такова задача))
ахах)) этот не такой... он как-то сказал одной "девушка, я женат" х) но... улыбаться-то ему никто не запрещает))
Hwang Jimin
я не верю, неужели мы обе в онлайне ^,^ правда мне скоро уходить тт

0

549

Pony написал(а):

точно, сделай это к лету... думаю в это время, родители меньше всего видят своих чад дома, так что не будешь им так бросаться на глаза х)
ахах... какая ещё ненормальная? самая любимая оунни ^,^ хотя... crazy есть в каждом из нас, с этим живётся легче))

кино? обязательно сходи, Джимин... после похода в него как-то лучше становится, не знаю почему, просто чувствуешь что-то приободряющее что-ли) а на какой фильм?)
ахах, хорошо, что без опозданий*)

моя меня всегда видит.) но да,сделаю к лету. и на тату сразу уболтаю))
ладно-ладно,пусть так. я все равно при своем мнении останусь) любимая меня тоже устраивает)

не знаю,на какой.. туда придем с другом и посмотрим сразу. или посидим в кафе. в общем, придется решать мне)
даа, и проверка сразу пришла. препод удивилась,что я вовремя. обычно я прихожу ко второй паре)
ушла я ужинать. хорошего тебе вечера, милая)

0

550

Pony написал(а):

я не верю, неужели мы обе в онлайне ^,^ правда мне скоро уходить тт

я тут бегаю по квартире просто)
ты сегодня будешь? мне есть повод возвращаться?)

0

551

Hwang Jimin
привет))как день прошел?

Pony
а я уже не знаю, в какую смену мне больше нравится. нам в школе ее каждый год меняли, а в универе пока стабильно все время первая, но не знаю, не знаю))
а ты для тебя во всем цвету не смотрела? японскую. там просто примерно та же ситуация с переодеванием было, но тут по-другому обыграно))вот, и поэтому мне очень нравится))
ахххаха)) неужели прямо так и сказал?хд нет, наш был не женат, просто он иногда начинал ручку сильно теребить. видимо, от того, что мы все улыбались одновременно х)

0

552

Hwang Jimin
ооо)) тату? ** вот это тема, я тоже очень хочу~ да, к лету самое то, главное не в тот момент, когда жутко хочется на море)) прокол пирсинга как раз попал на это время ><
если с другом... тогда не буду предлагать бурлеск, такое обычно парням не нравятся, хоть там и много красивых девушек)) хорошо провести время~

Hwang Jimin написал(а):

я тут бегаю по квартире просто)
ты сегодня будешь? мне есть повод возвращаться?)

да, я тоже уже марафет навожу))
х, не знаю, Джимин... если раньше освободят то буду, но есть и такое, что брат может прийти и не пустить меня до 12 ночи, а у тебя уже давно 4 будет тт не знаю..
Kang Sura
о да, в школе помню тоже так делали... но обычно во вторую у нас классы неудачников учились, когда только перевелась.. о да, я быа именно в таком классе х)
неа, я японию только "литр слёз смотрела" - наревелась(( ну... мне с переодеванием одной дорамы хватит... я в основном только из-за айдолов смотрела))
ну... хорошо что только ручку))) омг, что-то я пошлить начала у нас перед этим каваем ещё новый предмет - школьная конфликтология... думаю тебе это больше знакомо, вы психологию изучали?)))

0

553

Pony
нет пока)) в следующем году будем. У нас пока всякие там... истории разных литератур и старославянский во всех его проявлениях ><

0

554

Kang Sura
день начался с обеда.) убиралась дома и готовила обед/ужин. скучный день)
как твой?)

0

555

Pony написал(а):

ооо)) тату? ** вот это тема, я тоже очень хочу~ да, к лету самое то, главное не в тот момент, когда жутко хочется на море)) прокол пирсинга как раз попал на это время ><
если с другом... тогда не буду предлагать бурлеск, такое обычно парням не нравятся, хоть там и много красивых девушек)) хорошо провести время~

даа, моя мама пока держит оборону и не отступает)
хочу фото пирсинга. где находится?)
он хотел пойти на этот фильм,кстати. друг - он просто друг. скорее,хороший знакомый, которому делать нечего, как вести меня в кино)
спасибо) надеюсь,завтра день будет хороший.

Pony написал(а):

да, я тоже уже марафет навожу))
х, не знаю, Джимин... если раньше освободят то буду, но есть и такое, что брат может прийти и не пустить меня до 12 ночи, а у тебя уже давно 4 будет тт не знаю..

ты куда-то уходишь?
дай брату снотворного в кофе))
я часов до 11 по вашему времени буду)

0

556

Kang Sura
ооо... ясно. истории разных литератур звучит интересно)) но мы в школе вечно пропускали зарубежную литературу(( хотя я её больше всего любила тт

Hwang Jimin написал(а):

даа, моя мама пока держит оборону и не отступает)
хочу фото пирсинга. где находится?)
он хотел пойти на этот фильм,кстати. друг - он просто друг. скорее,хороший знакомый, которому делать нечего, как вести меня в кино)
спасибо) надеюсь,завтра день будет хороший.

ох, порой мамам надо отступать хоть немножко... мы сейчас об этом с Чи рассуждаем во флеше х)
в пупке, только я уже не ношу... не знаю, выросла наверное уже, кажется мне, что уже не так уж это и круто)) 
ммм... тогда идите - тебе понравится Кэм Джигантед, а ему все девушки))

Hwang Jimin написал(а):

ты куда-то уходишь?
дай брату снотворного в кофе))
я часов до 11 по вашему времени буду)

да, в универ - последний день, наконец-то на неделе))
не.. я хорошая, сестра ^,^
я очень постараюсь Джиминочка быть тут, но именно сегодня обещать не могу ><

ладно, мне совсем пора бежать-бежать-бежать, не то точно опоздаю *смотрит на часы* этого похоже не избежать х)) пока-пока, увидимся~~

0

557

Pony написал(а):

ох, порой мамам надо отступать хоть немножко... мы сейчас об этом с Чи рассуждаем во флеше х)
в пупке, только я уже не ношу... не знаю, выросла наверное уже, кажется мне, что уже не так уж это и круто))
ммм... тогда идите - тебе понравится Кэм Джигантед, а ему все девушки))

я вас еще не читала) как-нибудь дойду) мне тоже надо ответить..
а делала, потому что казалось крутым?)
да, Кэм в роли вампира был великолепен) мне и девушки понравятся,да)

удачи в универе. пусть там тебе будет не скучно)
может сегодня и увидимся..а я пока фильм буду смотреть. до встречи,сладкая))

0

558

Pony
*улыбается* )) Эх, чего бы я без тебя делал? )) Вот, как раз иду смотреть 11 серию и потом за леттер )) *считает кол-во постов, которые должен отписать за два дня* )) Я поставлю себе памятник, если напишу все 6 постов Оо O My God ))
Обморозил себе мордаху =__= Нуны нет, полечишь? )) Ты же - май бэст френд )) Завтра вечером жду тебя он-лайн для поднятия... ммм... ну... всего-всего короче ))
Hwang Jimin
Спасибо, милая ти-Джи )) Я буду себя беречь, чтобы тебе не пришлось обо мне волноваться ))

0

559

Hwang Jimin написал(а):

а делала, потому что казалось крутым?)
да, Кэм в роли вампира был великолепен) мне и девушки понравятся,да)

да, мне тогда было.. 13 что-ли, в том возрасте многое кажется таким крутым, но потом это это отпадает)) хорошо что обошлась только одним пирсингом))
ахах... да *.* но мне больше он нравится в сериале О.С просто таяла от Волчека его))девушки там.. мне просто кристина агилера не нравится...
в универе было ужасно скучно - наушники спасали*)
Lee Chihoon
ммм... не знаю, чтобы делал, грустил бы по таинственной незнакомке, которой  порой не хватает *скромность* 6 постов? ого... милаш, ну  для себя ты знаешь не тороплю, так что оставь его напоследок куда-нибудь)))
*засияла от такой возможности*  конечно помогу своему.. лучшему другу)) *положила свои ладони на холодные щёки и ...* ах... это всё на что способен друг точнее что он может себе  позволить...х))
хорошо, постараюсь вечером быть для.. поднятия х))

+1

560

Pony

Pony написал(а):

которой  порой не хватает

Которой порой не хватает скромности? )) Ты это хотела сказать? )) Ладно, я понял, это же семейное, правда? )) На твой я наверное уже только завтра ответ напишу, так что да, ф-бэки всегда на второй план и только по выходным )) Но я был крайне ленив на этой неделе, так что, вот так много у меня всего накопилось =__=
*улыбнулся от прикосновения теплых рук* Хемин-а, ты такой хороший друг *чуть растрепал макушку в ответ и мило улыбнулся* ))
Ну все, жду тебя часам к 10-11 по моему времени, ну или как сможешь ))

0

561

Lee Chihoon
нет. ты должен беречь себя, чтобы самому за себя не волноваться) а я..ну я всегда волнуюсь за тебе. так что, не болей)
доброе утро, солнышко)

Pony написал(а):

да, мне тогда было.. 13 что-ли, в том возрасте многое кажется таким крутым, но потом это это отпадает)) хорошо что обошлась только одним пирсингом))
ахах... да *.* но мне больше он нравится в сериале О.С просто таяла от Волчека его))девушки там.. мне просто кристина агилера не нравится...
в универе было ужасно скучно - наушники спасали*)

о, да в этом возрасте все кажется не таким..переходный,чтоб его)
не смотрела этот сериал. американские сериалы утомительны,кроме некоторых) по мне так она вполне нормальная. посмотреть на нее можно)
на лекциях слушаешь музыку?)
как спалось тебе?

0

562

Lee Chihoon написал(а):

Которой порой не хватает скромности? )) Ты это хотела сказать? ))

отстать х)) *отмахнулась* мне всё хватает))) разве что аспирина, который мне увы противопоказан >< да-да, это семейное, в этом ты виноват))
ты просто не думай, что так много накопилось, как говориться... глаза боятся, а руки делают *кивает для убедительности*
ещё бы я для тебя оказалась плохим другом - такому не бывать))) *укладывает свою растрёпанную  макушку*

Hwang Jimin написал(а):

о, да в этом возрасте все кажется не таким..переходный,чтоб его)
не смотрела этот сериал. американские сериалы утомительны,кроме некоторых) по мне так она вполне нормальная. посмотреть на нее можно)
на лекциях слушаешь музыку?)
как спалось тебе?

даа.. возраст ещё тот - полная безответственность х))
я своё время их наверное все пересмотрела, как-то пришлось провести 2 месяца у бабушки... интернет спасает жизни порой х))
да... сам предмет интересный, но препод... она где-то в астрале или в космосе витает, ужас просто ><
дурацкие сны снились((( совсем прям... не страшные, а бред какой-то.. а ты как?))

0

563

Hwang Jimin
дня, милая ти-Джи )) ладно-ладно, я понял, буду эгоистом, заботясь только о себе, можно? ))

Pony
Тебе зачем аспирин-то? Оо Вчера пятница удалась? )) Или ты простудилась? Оо

0

564

Pony написал(а):

даа.. возраст ещё тот - полная безответственность х))
я своё время их наверное все пересмотрела, как-то пришлось провести 2 месяца у бабушки... интернет спасает жизни порой х))
да... сам предмет интересный, но препод... она где-то в астрале или в космосе витает, ужас просто ><
дурацкие сны снились((( совсем прям... не страшные, а бред какой-то.. а ты как?))

а я в свои годы была вполне спокойным ребенком. но,видимо,я отстаю в развитии и мой переходный начался пару лет назад)) *смеется*
хочу туда, где нет интернета,компьютеров,всякой техники..только плеер бы оставить и вперед..)
а что за предмет? может она не от мира сего?)
лучше уж бред, чем страшные. но,надеюсь,они в голове у тебя не засели)
хорошо. недавно поужинала,готовлюсь к аттестации и жду,пока загрузится фильм. а, ну еще программу с идолами смотрю)

Lee Chihoon написал(а):

дня, милая ти-Джи )) ладно-ладно, я понял, буду эгоистом, заботясь только о себе, можно? ))

конечно,можно.
если не быть эгоистом в какой-то мере, то тебя просто-навсего сожрут окружающие со своими делами, проблемами и нытьем. *намекает немного на себя и улыбается*
так что, да - эгоистом быть не так уж и страшно или плохо. просто люди завидуют этому качеству, когда говорят, что нельзя проявлять в себе эгоистичную сторону.)

0

565

Lee Chihoon
ну... пятница была хорошей, но не на столько чтобы голова из-за этого гудела)) не знаю может не выспалась просто, с утра подняли, а на улице такое яркое солнце было, хоть солнце-защитные очки надевай тт но вроде отпускает))
а ты как выспался? **

Hwang Jimin написал(а):

а я в свои годы была вполне спокойным ребенком. но,видимо,я отстаю в развитии и мой переходный начался пару лет назад)) *смеется*
хочу туда, где нет интернета,компьютеров,всякой техники..только плеер бы оставить и вперед..)
а что за предмет? может она не от мира сего?)
лучше уж бред, чем страшные. но,надеюсь,они в голове у тебя не засели)
хорошо. недавно поужинала,готовлюсь к аттестации и жду,пока загрузится фильм. а, ну еще программу с идолами смотрю)

лучше поздно чем никогда))  хотя может это с периодичностью бывает -тату я тоже хочу к лету **
у меня там был плеер, но сколько бы песен не было в мп3 они всегда надоедят))
школьная конфликтология, психология в общем) да... она точно от мира всего))
не.. мне лучше страшные, чем несуразица какая-то, я же потом пол дня над этим думать буду х))
ммм... а что за программу смотришь?)

0

566

Pony написал(а):

лучше поздно чем никогда))  хотя может это с периодичностью бывает -тату я тоже хочу к лету **
у меня там был плеер, но сколько бы песен не было в мп3 они всегда надоедят))
школьная конфликтология, психология в общем) да... она точно от мира всего))
не.. мне лучше страшные, чем несуразица какая-то, я же потом пол дня над этим думать буду х))
ммм... а что за программу смотришь?)

значит, сделаем к лету.) в общем,обязательно что-нибудь сделаем к лету)
мне песни редко надоедают. скорее, люди быстрее))
мм, хороший у вас предмет однако. нашим бы студентам такой, пусть они и не в школе давно учатся)
а ты не думай. или думай,что к лучшему. особенность у снов очень интересная)
"Idol Star Athletics & Swimming Championships" первую часть) я за сегодня почти все программы, посвященные новому году, пересмотрела..зато весело)

0

567

Hwang Jimin написал(а):

конечно,можно.
если не быть эгоистом в какой-то мере, то тебя просто-навсего сожрут окружающие со своими делами, проблемами и нытьем. *намекает немного на себя и улыбается*
так что, да - эгоистом быть не так уж и страшно или плохо. просто люди завидуют этому качеству, когда говорят, что нельзя проявлять в себе эгоистичную сторону.)

Эх, а я так старался стать хорошим )) ти-Джи, ты вот так с легкой руки рушишь все мои благие намерения )) А как же всеобъемлящая любовь и всепрощение? А мир во всем мире? )) Спасем дельфинов! ))

Pony написал(а):

Lee Chihoon
ну... пятница была хорошей, но не на столько чтобы голова из-за этого гудела)) не знаю может не выспалась просто, с утра подняли, а на улице такое яркое солнце было, хоть солнце-защитные очки надевай тт но вроде отпускает))
а ты как выспался? **

Не-а, меня ночью аттаковали смсками =__= а звук я не мог отключить, потому что было неизвестно, что сегодня будет с хкз-м, поэтому ворочался )) А утром начали названивать на городской )) Так что, я не успел выспаться - ставлю на воскресенье )) Надеюсь, тут все будет лучше и телефон на беззвучном режиме )) Хеми-я, у меня кризис - я не могу писать Оо ОТОКАДЖИ?

0

568

Lee Chihoon написал(а):

Эх, а я так старался стать хорошим )) ти-Джи, ты вот так с легкой руки рушишь все мои благие намерения )) А как же всеобъемлящая любовь и всепрощение? А мир во всем мире? )) Спасем дельфинов! ))

быть хорошим можно и так, оставаясь эгоистом. тебе не нужно быть мать Терезой. во-первых,у тебя это не получится. во-вторых, людям этого не нужно. хотя,конечно,не всем. кому-то хочется видеть милого и доброго человека. но не всегда,опять-таки.
это все Ницше..я его перечитала и успела полюбить)
наверное,способность такая у меня - рушить все. ты уж извини меня, Чи.
любви нет. всепрощением ты убьешь только себя. в общем,наступать на одни и те же грабли. а тебе оно не надо. я не позволю)
мир во всем мире...это только для глупых блондинок на конкурсе красоты,ага)
а дельфинов спасти можно.как же без этого?) когда начнем акцию?)

0

569

Hwang Jimin
дааа)) определённо что-нить сделаем ** обновимся к лету х)
да? мне както наоборот... понравится песня, буду до тошноты её слушать и потом только уже может через пол года опять проникнусь ею))
ну... не знаю, пока только вводную часть прошли - теорию.. надеюсь практика будет интересней х))
что-то спортивное как я поняла))хорошо, что весело, а фильм какой грузила?))

Lee Chihoon написал(а):

Не-а, меня ночью аттаковали смсками =__= а звук я не мог отключить, потому что было неизвестно, что сегодня будет с хкз-м, поэтому ворочался )) А утром начали названивать на городской )) Так что, я не успел выспаться - ставлю на воскресенье )) Надеюсь, тут все будет лучше и телефон на беззвучном режиме )) Хеми-я, у меня кризис - я не могу писать Оо ОТОКАДЖИ?

не можешь *ужаснулась* как так, Чи~?))) нее, быть такого не может, это просто наверное день такой и ни какой не кризис)) или может серия такая в дримсах х) мне срочно тебя надо чем-то вдохновить!)) *начала придумывать план*
ууу..... тебя тоже окружают не хорошие человечики, которые машали спать? тт на кол наддо за такое преступление! смотри, обязательно выключи перед сном сегодня телефон и забаррикадируй все двери и окна, надень повязку для глаз и... спии...)))

0

570

Hwang Jimin
Акция в Гринписе уже давно началась )) Оттуда все те же любовь и всепрощение )) *настаивает на своем*
Так что, я все же повременю со своим эгоизмом )) У меня высокое самомнение и эгоизм - мое второе я, так что лучше тебе не взывать к нему, честно ))

0


Вы здесь » Ulzzang Academy » Флуд » флуд №4 в честь наступающего февраля и окончания зимы хDD