Ulzzang Academy

Объявление

Администрация



Объявления
Ролевая временно заморожена.


Но не надо грусти х) Мы оставляем вам, наши верные друзья, несколько разделов: вы по-прежнему можете общаться между собой и даже отыгрывать флешбэки, можете просматривать информацию по игре, если вам что-то понадобится.

Регистрацию же новых пользователей мы на некоторое время закрываем; интересующимся игрой, но незарегистрированным - прошу в гостевую, мы ответим на все ваши вопросы.

Также мы извиняемся перед нашими Партнёрами - можете покамест удалять нас у себя с чистой совестью. Когда мы вернёмся, мы к вам снова постучимся=ЗЗ

Модераторы






Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ulzzang Academy » Флуд » флуд №4 в честь наступающего февраля и окончания зимы хDD


флуд №4 в честь наступающего февраля и окончания зимы хDD

Сообщений 601 страница 630 из 1000

601

Lee Chihoon
хорошо, тогда я сменяю тебя на посту и теперь сама буду ждать!хД
ну и Донука чтоле пну пожалуй.. хехехе х)))
окей, значит, договорились о рандеву=ЗЗ

0

602

Jung Hyewon написал(а):

окей, значит, договорились о рандеву=ЗЗ

не верю )) У меня целый вечер отпуска )) оке, я еще загляну вечером )) Береги их тут всех! ))

0

603

Lee Chihoon
кого найду, того сберегу=З *активно делает вид, что это вовсе не она обещала пинки всем, до кого дотянется короткой ножкой*

0

604

Я уже час, как проснулся )) Мой любимый "дом" не работает, так что, пиплы, придется вам развлекать меня тут ))   *сидит, ждет людей* ))
Да-да, все вчера отмечали )) Я аж настолько шикарно, что двух слов связать не мог ))
Не, ну если кто-нибудь не объявится, я начну разговаривать сам с собой и позже, вы меня потеряете =___=
Пончик, не забудь про обещанные апельсины мне в палату с мягким потолком ))

0

605

моё утро почему-то вышло очень поздним... Чи, ты везучий, ранняя пташка)) рано встать в выходной - здорово... мне вот не удалось))

0

606

Ho Junyeon
Я в 8 утра уже скакал, как горный олень )) И мне до сих пор скучно ))

0

607

Ho Junyeon написал(а):

Чи, ты везучий, ранняя пташка)) рано встать в выходной - здорово...

ахах, согласна)) я проснулась в 6, подумала, что 11, увидела, что нет, заснула и так повторялось каждый час до 10 Х)

0

608

так-так, я вижу лююююдей )) Не покидаем меня )) Я сейчас только с телефона слезу ))

0

609

Да *вздохнул* Все, конечно же так сразу и не свалили ))
окей ))

0

610

Lee Chihoon
люди тебя бояться?)) я сюда прихожу переодически, занят домашними делами, поэтому сидеть долго не получается
ты до сих пор всё такой же бодрый?)) наверное это хорошо в праздник))

Kang Sura
понимаю тебя)) нет никакого желания вставать рано тогда, когда можно долго поспать или поваляться х)

0

611

Ho Junyeon
Я всегда бодрый )) Когда ты видел меня унылым? )) Домашние дела? )) Эх, надо тоже домашними делами заняться )) Пообедать сходить ))

0

612

Lee Chihoon
надо признать, что не видел)) хорошие у тебя домашние дела х)

0

613

Ho Junyeon
То-то же )) Ну как? Ты убрался? Или чего ты там делаешь? )) Жуня, отправь хёна пост в гостиной написать )) Я Суре уже сто лет назад обещал )) Жаль, что я не как Чихун, не держу сто % обещание ))

0

614

Lee Chihoon
в процессе)) тебя как послать?)) пнуть, мотивировать, призвать к совести?

0

615

Ho Junyeon написал(а):

призвать к совести?

Вот! вот этот вариант )) Ну, а если ты еще найдешь, чнм меня мотивировать, то я просто буду счастлив ))

0

616

*заваривает кофе* Лююююди! )) не, ну поговорите со мной кто-нибудь =__=

0

617

всем вечера))
Чи-оппа, о чем ты хочешь поговорить?))
*я утром не хотела тебя бросать, правда. мне надо было бежать((*

0

618

Kang Sura написал(а):

*я утром не хотела тебя бросать, правда. мне надо было бежать((*

Чего подарила? )) Тому, к кому "надо было бежать"? )) Почему я так не люблю холод? ))

0

619

Lee Chihoon
ну, учитывая, что это была моя подружка - радость лицезреть, как я ем вредные гамбургеры хдддддд
а тебя - с праздником)))))

0

620

Kang Sura написал(а):

а тебя - с праздником)))))

Неужели? )) А где подарок? )) *наглеет*
Су, а ты не боишься больше не нравится парням, если продолжишь поедать пластмассовую еду? ))

0

621

Lee Chihoon
подаааарок...а что ты хочешь?)
как тебе такой - *поцеловала в щеку*

нет, не боюсь))) она на меня не действует))) да, мне повезло))
подружки не могут с этим смириться, и сегодня была одна из попыток меня откормить))

0

622

Kang Sura написал(а):

как тебе такой - *поцеловала в щеку*

*смущается* )) Ммм... Да, на этом остановимся ))

Kang Sura написал(а):

подружки не могут с этим смириться, и сегодня была одна из попыток меня откормить))

И ти-Джи, и ты )) Вас чем там кормят? )) У меня тут... Хотя... не-а, мне не приходится жаловаться )) А я представляешь, такой теплогрей, что решил, что мне сегодня место дома )) Да и после вчерашнего... Видимо, я теряю форму )) После закрытия сессии надо будет обязательно хорошенько навестать )) Мне сегодня сказали, что от алкоголя память ухудшается Оо Как думаешь, это правда? ))

0

623

Lee Chihoon написал(а):

Вас чем там кормят?

резиновыми гамбургерами хд

Lee Chihoon написал(а):

Да и после вчерашнего...

ну-ка ну-ка)) ты решил объединить празднование сдачи своих экзозачетов с 23?))

хд насчет памяти не знаю, мне говорили, что развитие мозга прекращается в момент, когда человек пробует алкоголь в первый раз)) но моя самая умная подружка по ошибке выпила стопку водки, когда ей было 5.... так что либо это не совсем так, либо она должна была стать гением)))

0

624

Kang Sura
Резиновыми гамбургерами? )) Странно, я их не ем, но мне бы пара лишних кг, которые я так еще и не вернул после того, как поболел тут недели две ))

не-а, я же еще не все сдал )) Наоборот говорю, что теряю форму )) Ничего не помню о вчерашнем позднем вечере )) Был на работе, а потом БАЦ и утро и я даже дома )) Ну мне наверное завтра расскажут ))
ну как тебе Дримсы? )) Смотришь? )) Я - фанат Сюзи и Мисс Суши ))

0

625

Lee Chihoon
((( не болей, Чи-оппа...зато ты вырос наверняка! когда болеют, растут)))

смотрю))) но я пока не фанат Сюзи, хотя, конечно, внешне она красивая, но характер немного того))
я мисс Суши вообще не узнала, пока не помотрела, кто играет)))
пока что мне все одинаково примерно нравятся)) через пару серий вынесу свой вердикт, хорошо?))

0

626

Kang Sura написал(а):

зато ты вырос наверняка! когда болеют, растут)))

Правда? )) В моем возрасте, вроде уже не растут )) Так что, быть мне коротышкой ))

Хорошо, я буду ждать вердикта )) А мне Сюзи наоборот кажется внешне вполне типичной, но КАКОЙ характер?! ))

0

627

Lee Chihoon написал(а):

Был на работе, а потом БАЦ и утро и я даже дома

ты слишком много работаешь((( так бывает, но ты там все-таки осторожнее, ладно?))хорошо, если бац и я дома, а если где-то в другом месте?

0

628

Kang Sura написал(а):

а если где-то в другом месте?

Так было, когда я был моложе )) БАЦ! И я у подруги )) На ее же кровати... но мы были одеты, так что расслабься ))
Да не, просто это все усталость и переутомляемость )) я же не могу дольше 6 часов спать, даже в выходной ))
кста, насчет "дома" - сервак рухнул, они скорее всего переедут )) я тебе сообщу, как че-нить изменится ))

0

629

Lee Chihoon написал(а):

Так было, когда я был моложе

звучит так ностальгично хддддддд
больше 6 часов никак?((хм....ну, может в ноябре все изменится х)
ок)) буду ждать))

0

630

Kang Sura написал(а):

ну, может в ноябре все изменится х)

В ноябре? )) Разве что, только в меньшую сторону! )) *растрепал макушку*

0


Вы здесь » Ulzzang Academy » Флуд » флуд №4 в честь наступающего февраля и окончания зимы хDD