Ulzzang Academy

Объявление

Администрация



Объявления
Ролевая временно заморожена.


Но не надо грусти х) Мы оставляем вам, наши верные друзья, несколько разделов: вы по-прежнему можете общаться между собой и даже отыгрывать флешбэки, можете просматривать информацию по игре, если вам что-то понадобится.

Регистрацию же новых пользователей мы на некоторое время закрываем; интересующимся игрой, но незарегистрированным - прошу в гостевую, мы ответим на все ваши вопросы.

Также мы извиняемся перед нашими Партнёрами - можете покамест удалять нас у себя с чистой совестью. Когда мы вернёмся, мы к вам снова постучимся=ЗЗ

Модераторы






Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ulzzang Academy » Флуд » флуд №4 в честь наступающего февраля и окончания зимы хDD


флуд №4 в честь наступающего февраля и окончания зимы хDD

Сообщений 631 страница 660 из 1000

631

Смотрю, аншлаг тут
Люди больше не сидят во флуде?

0

632

Lee Dongwook
Кого я вижу )) Ты вернулся с Гаваев? )) Как там? Тепло и солнечно? ))

0

633

привет))

0

634

Lee Chihoon
Терпимо х)
Во всяком случае, зима здесь мне уже надоела. я не зимний человек
Ненавижу холод

Ho Junyeon
Привет. мы раньше не пересекались?
И наверняка не выясняли отношения
Я там как раз спросил, с кем ещё не выяснено

0

635

Lee Dongwook
я тебе один раз написал во флуде, но ты не заметил))
правда? сейчас отпишусь там, спасибо что напомнил

0

636

Ho Junyeon
Хм...
А ты злопамятный мальчик х)
не за что

0

637

есть живчики? *.* можно к вам?))

0

638

Pony
Вроде я вполне живчик х)
Так что можно, надо полагать
Располагайся)

0

639

всем привееет)))
Pony
*обняла* у моей красавицы роскошная ава)) и подпись))

0

640

Kang Sura
Во флуд вышли красивые девушки, это определённо хороший знак х)
Привет и тебе

0

641

Lee Dongwook
привет)) давно тебя не видела *присмотрелась* ага~~ живой))) как дела?)
Kang Sura
спасибо дорогая))) *обняла* пришлось знаешь что делать, чтобы достать эти фотки? пользоваться Prt Sc чтобы сфоткать суворд Пони хДД у неё нельзя ничего копировать хДД
как твои дела?))

0

642

Pony
Я сам себя давно не видел х)
Можешь даже пощупать, чтобы убедиться х)
Дела ничего. Идут. Без особых эксцессов
Вот сейчас думаю, почему давно сюда не заходил... загадка
у тебя как жизнь?

0

643

Lee Dongwook
привет, оппа))
смотрю, ты себе в софлешбешники ищешь^^
как отдохнул?))
Pony
я пытаюсь разгадать головоломку хддд я ее купила на др подружке и вот думаю, не слишком ли сложный уровень. у меня уже вся голова сломана Х) твои как дела?)

Pony написал(а):

пользоваться Prt Sc

** и тогда можно фоткать? ваааау. но мне кажется, с азиатских сайтов вообще редко когда что можно копировать. я сейчас имею в виду и суворд, и еще всякие, и японские сайты тоже такие ТТ или может, я просто чего-то не знаю...

0

644

Lee Dongwook
*уть-уть - щупает* живой)) правильно... надо оттаивать от мерзлоты хДД
вот-вот, надо почаще заходить..чтобы не мацали всякие хД
у меня... не знаю, как-то странно чувствую, ощущение словно заболела в какие-то моменты Оо озноб, то всё нормально хД поем-ка я киви **

0

645

Kang Sura
оу... хороший подарок ты выбрала хДД подруга оценит)) а какая именно головоломка? что там надо делать?))
мои... не плохо)) печалюсь что выходные закончились хД я не знаю сколько мне надо дней, чтобы я хорошо отдохнула))

Kang Sura написал(а):

** и тогда можно фоткать? ваааау. но мне кажется, с азиатских сайтов вообще редко когда что можно копировать. я сейчас имею в виду и суворд, и еще всякие, и японские сайты тоже такие ТТ или может, я просто чего-то не знаю...

дааа))) просто нажимаешь это кнопку на клавиатуре и потом вставляешь в фш.. правда в нормально я не нашла как вставлять, через фотофильтр вставила а потом уже в фш *__* ну с одной стороны понятно - там фейкв полно всяких, у Пони их тоже много, хотя хочется порой почитать что она там пишет, с помощью переводчика **

0

646

Kang Sura
Да, ищу
Подумал, что там меня ещё не было. во флешбэках х)
Да не то чтобы я отдохнул... или ты имеешь в виду - от этого форма?х)

Pony
Да я рад в общем-то, что ты меня мацаешь х)
Вполне подходит для повода пропадать почаще х)
Сейчас легко заболеть. чёртова зима=/ Так что ты осторожней
Любишь киви?

0

647

Lee Dongwook
знаю я это, сначала рады, а потом в панике убегаете, словно я чувак из Крика хД нее~ не пропадай, и вообще я тебя помацала потому что ты пришёл - пропадёшь... одену маску убийцы х)
угу... хочу весну ** вроде на след неделе будет ноль градусов и если я буду валяться в пастеле я прокляну... зиму хД
угу)) приятный кисляк **

0

648

Pony написал(а):

печалюсь что выходные закончились

хддд да, и так каждый вечер воскресенья....
головоломка...ну, там две дощечки, в каждой по две дырочки, сквозь дырочки продернуты шнурки - один шнурок=одна дощечка, их концы закреплены бусинками=>получается петля. но эти две петли зацеплены одна за другую и надо их разъединить  %-)
как-то так хд
их можно понять, но все равно обидно)))

Lee Dongwook написал(а):

Да не то чтобы я отдохнул... или ты имеешь в виду - от этого форма?х)

именно это я и имею в виду хддд

0

649

Pony
Убийцы не надо, больше не буду пропадать х) (как и любой ольджан, я боюсь за сохранность своего прекрасного лица )
Ноль - это прекрасно. ещё лучше 10-15, идеальная погода
А апельсины?) тоже кислые же

Kang Sura
Если я скажу, что этот форум от меня - ужасная работа, от которой требуется отдых, придут админы, и покарают меня х)
Не то чтобы я боялся... но, как я упоминал выше, я тревожусь о сохранности своего лица х)

0

650

Kang Sura написал(а):

головоломка...ну, там две дощечки, в каждой по две дырочки, сквозь дырочки продернуты шнурки - один шнурок=одна дощечка, их концы закреплены бусинками=>получается петля. но эти две петли зацеплены одна за другую и надо их разъединить  %-)

милая))) таким нельзя заниматься в воскресный ветер хД это со свежей головой уверена увлекательно и даже это... захватывюще, я знаю, как-то у меня была мания с кубиком рубикуом - за три месяца собрала хДД но сейчас думаю надо отдохнуть))
нуу)) так бы больше знали о них ^,^
Lee Dongwook
правильное решение*)) я просто фанат ужасов... ты случайно нет? мне нужен по этому делу друг, чтобы посмотреть одну дораму))
не, лицо точно трогать не буду, это действительно священно))
я люблю 20-23 градуса и ливинь))
они сильно кислые, но тоже люблю их, просто сейчас у меня только киви хД

0

651

Lee Dongwook написал(а):

придут админы, и покарают меня х)

хорошо)) не будем об этом. спасем твое лицо хддд с наступлением суровых будней тогда)))

Pony написал(а):

милая))) таким нельзя заниматься в воскресный ветер

я уже бросила это дело. хдддд но так обидно,я прям чувствую, что ответ рядом...кубик-рубик - это любовь хд так ни разу в жизни и не собрала хд

Pony написал(а):

мне нужен по этому делу друг, чтобы посмотреть одну дораму))

а какую, если не секрет?^^ правда, я боюсь ужастиков хдддд но интересно))

0

652

Kang Sura написал(а):

я уже бросила это дело. хдддд но так обидно,я прям чувствую, что ответ рядом...кубик-рубик - это любовь хд так ни разу в жизни и не собрала хд

молодец хДД ахах)) попытайся в другой раз, со свежей головой*)) я просто так хорошо лето провела, два месяца у бабушки, а потом месяц в больнице - нужно было чем-то заняться хДД

Kang Sura написал(а):

а какую, если не секрет?^^ правда, я боюсь ужастиков хдддд но интересно))

“Soul” всё в лучших традициях - проклятье, призраки-девочки с длинными чёрными волосами и неожиданные резкие моменты, но страшно ><

0

653

завтра первый день весны,а флуд еще не закончен.
плохо работаете, господа и дамы)

0

654

Hwang Jimin
Джимин, нам просто тебя не хватает))) куда ты пропала?...скучаю

0

655

Jung Hyewon
я пока с вами...так что, давайте добьем и начнем весенний флуд))
где я была? там,где никому быть не желательно) устроит такой вариант, милая?)
*обняла*

осталось еще страницы две. люди, не спите)

Отредактировано Hwang Jimin (2011-03-01 18:06:13)

0

656

Hwang Jimin

Hwang Jimin написал(а):

где я была? там,где никому быть не желательно) устроит такой вариант, милая?)

ты только давай возвращайся оттуда к нам, ладно?.. у нас лучше, тепло и вообще вот, видишь, без тебя никак весенний флуд не начинается)))

0

657

Аньехасее)

0

658

Jung Hyewon написал(а):

ты только давай возвращайся оттуда к нам, ладно?.. у нас лучше, тепло и вообще вот, видишь, без тебя никак весенний флуд не начинается)))

уже вернулась. частично)
и намерена добить несчастный флуд/ только не с кем) где все?))
как ты,милая?) давно не видела..

а у нас после зимнего будет сразу летний) тоже вариант)

Hong Younggi
привет))

0

659

привет, если кто есть))

0

660

Hwang Jimin
хорошо, что вернулась))) я очень рада=**
очень-очень
даа, я гулящая душа( а по-хорошему надо брать всё и себя в руки и делать, что надо уже давно) вот как-то так)))

Ho Junyeon
дитё, я есть))) а вот ты уже убежал, кажется( энивэй, я буду ждать=З

0


Вы здесь » Ulzzang Academy » Флуд » флуд №4 в честь наступающего февраля и окончания зимы хDD