Ulzzang Academy

Объявление

Администрация



Объявления
Ролевая временно заморожена.


Но не надо грусти х) Мы оставляем вам, наши верные друзья, несколько разделов: вы по-прежнему можете общаться между собой и даже отыгрывать флешбэки, можете просматривать информацию по игре, если вам что-то понадобится.

Регистрацию же новых пользователей мы на некоторое время закрываем; интересующимся игрой, но незарегистрированным - прошу в гостевую, мы ответим на все ваши вопросы.

Также мы извиняемся перед нашими Партнёрами - можете покамест удалять нас у себя с чистой совестью. Когда мы вернёмся, мы к вам снова постучимся=ЗЗ

Модераторы






Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ulzzang Academy » Флуд » флуд №4 в честь наступающего февраля и окончания зимы хDD


флуд №4 в честь наступающего февраля и окончания зимы хDD

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Pony
тогда у нас четыре часа разница. еще больше.
кстати, в названии темы тебя вписали в комнату или нет? я не смотрела просто.
будем вдвоем ждать и вылавливать Хи-хи) иначе в лоб получит)
не люблю лето тоже. может когда-нибудь я напишу, чем привлекательны для меня зима и осень. а пока мы просто сойдемся на мнении, что все же люди разные)
мне пора уходить спать. желаю тебе сладких снов. сегодня была наша первая,так сказать,переписка.надеюсь,не последняя.
целую соседушку в носик.
хорошего дня завтра.

0

152

Hwang Jimin
да, не маленькая разница... у тебя уже поздно
вроде ещё не изменили, но Микки я уже сказала, так что это дело времени*)
конечно не последняя, ещё много будет)) до встречи)
спокойной ночи и приятных снов, выздоравливай~~

0

153

Всем привет
если есть кто х)

0

154

Lee Dongwook
привет.почему не пришел раньше? я бы тебя завалила своей необъятной любовью?)
как день?

Pony
из-за Донука придется пока отложить переезд из одной комнаты в другую)
вылечусь.вроде как должна. спасибо.
надеюсь,ты останешься моей соседушкой надолго.

0

155

Lee Dongwook
приветик, я всё ещё тут))
как твои дела?)
Hwang Jimin
м? почему придётся отложить?)
конечно останусь надолго.. и не думай что тебе будто не везёт с этим)) думаю мы отлично сойдёмся*)

0

156

Hwang Jimin
Уже не завалишь?х)
Ничего так. Кофе пил. Много х)

Pony
Неплохо)
В первый раз встречаемся во флуде)
Как твой день?
Как тебе наш форум?х)

0

157

Pony
потому что я хотела поприветствовать Гаару(читай Донука) и только потом уйти спать)
я не думаю,что мне не везет якобы. думаю,что просто не всегда легко. я не только о том,чтобы мы в игре сошлись) ты меня поняла,м?)

0

158

Lee Dongwook
не получится - хочу спать) приходи завтра раньше, если хочешь завала)) я даже настроюсь на позитив)
не хочешь засыпать? зачем так много пил?

0

159

Hwang Jimin
Хорошо, прийду завтра пораньше)
Спать у нас рано ещё - 22.17 только
разница во времени...

0

160

Lee Dongwook
здорово)
с тобой три часа..пора переезжать с моего месторасположения куда-нибудь левее)
с тобой поздоровалась,пойду спать.сладких тебе, пирожок))
не пей много кофе.он/оно (как все-таки правильно,я не уверена) вредный/вредное. странное последнее предложение..)

Хёмин
сладких и тебе.опять же)

0

161

Lee Dongwook
ну.. потому что я вообще первый раз тут х) решила выйти в свет))
день... плодотворный я окончательно убрала квартиру - теперь она блестит и посмотрела пару серий дорамки - теперь не терпится рассказать впечатления тому, кто посоветовал)
форум - нравится)) новая интересная задумка... уже почти влилась, осталось пост написать)
Hwang Jimin
аа~~ всё ясно х)
да.. почти поняла думаю) в любом случае я тут не на один день, а легко, действительно не всегда бывает, но ничего, это нормально)
давай, спокойной ночи ещё раз ^,^

0

162

Hwang Jimin
Спокойной ночи)
Много пить не буду
Кофе х)

Pony
Уборка - это ты молодец
Надо тоже совершить этот подвиг
Что за дорама?
Надеюсь, и дальше вольёшься)

0

163

Lee Dongwook
да.. попробуй как-нибудь совершить, только для этого надо запастись силами и свободным временем ><
дорама.. я уже точно забыла название, а "мечтай по-крупному" - давно меня уже что-то так не цепляла - сейчас растягиваю...
я тоже надеюсь ^,^

0

164

доброго утра/дня всем

0

165

вы все засранцы и бяки.
все, кроме моей Ёнхи.
за целый день никто даже не мог написать что-нибудь. не играю с вами.
PS сорванец, люблю только тебя. но если и ты мне не напишешь,когда будешь здесь - пойдешь в черный список.

0

166

Pony написал(а):

теперь не терпится рассказать впечатления тому, кто посоветовал)

Я пришел )) Будешь делиться? ))
Hwang Jimin
ти-Джи )) Ты в последнее время совсем грозная! )) Саранэ, милая ти-Джи ))

0

167

Lee Chihoon
ты тоже в списке.
выздоровел хоть?

0

168

Hwang Jimin
Я уже понял, что мне не избежать этой прискорбной участи )) Но я верю, что однажды ты сменишь гнев на милость ))
Не-а, не выздоровел =__= У меня осложнение на легкие прошло ))
Но врачи меня выписали с диагнозом и без осмотра )) Так что, остается надеяться только, чтобы рецидива не прошло ))

0

169

Lee Chihoon написал(а):

Я пришел )) Будешь делиться? ))

буду~~~~~ ммм.. не знаю с чего и начать... зачем ты сказал так рано об этой дораме? совсем скоро досмотрю все серии и буду вся в ожидании х)) а так... ох... здорово))) я вот имена ещё плохо помню, но парень, который танцевал под Ne-Yo и вообще любитель английского - кавай~~ и мне не терпится когда гг поставит выскочку на место ** а ты сколько посмотрел?**
Hwang Jimin
sorry sorry х) но я пробегами весь день... сейчас тоже надо будет отойти тт

0

170

Lee Chihoon
угу,сменю. когда-нибудь.
ну и дурак.. и врачи дураки. что они не могли тебя осмотреть хотя бы? перебить их всех надо.
и лечись. пожалуйста. не оставляй на потом. а то хуже будет.
и вообще не смей болеть. тебе нельзя.
покусала бы.

Pony
ясно.
удачи где-то там.

0

171

Pony
Я посмотрел все 4 )) Сначала 2 и потом через день они еще 2 перевели )) Я залпом посмотрел )) Чувак - любитель английского - это Уён из 2РМ  Оо Не говори, что ты его не узнала! ))
Сюзи - да, она клевая, а какой взгляд у этой девочки? Оо Все, я бы женился, не глядя! ))
Хемин-а, мне брат написал )) Пропащая душа объявилась! )) Я мега счастлив! ))

0

172

Hwang Jimin
Ну... Мне просто нельзя болеть больше )) Никто же не виноват, что меня так хватануло )) Неожиданно... К тому же мой старший брат уже давно живет с таким и ниче - никто ж не умер! )) Так что, давай, переставай обо мне беспокоиться! )) All will be OK! )) И со мной тоже, в обязательном порядке! ))

Ты сама-то как? )) Что-то настроение у тебя не блещет, как мне кажется =__= What's happened? Оо

0

173

Lee Chihoon
и хорошо, что больше нельзя, а ты бы и рад.
не надо умирать...совсем что ли?
хочу и переживаю. тебе от моих переживаний плохо?

0

174

Hwang Jimin
Ну мне от твоих переживаний точно не особо радостно )) Бу, ти-Джи, не нужно воспринимать все мои слова так близко к сердцу ))
Ты не ответила на вопрос - сама-то как? ))

0

175

Lee Chihoon
а пятой ещё нету? я думала есть уже... потерплю пока она не выйдет))
Уён? ммм... ну мне показалось знакомое личико...  но ты знаешь, как я плохо иногда разбираюсь в них х)) вот Тэка сразу узнала... *_*
да-да... Сюзи ** мне интересно... та толстушка, она превратится в прекрасную IU?))
брат?))оооо.... поздравляю! хороший повод для радости, когда ты болен)) что пишет?))
Hwang Jimin
спасибо, удача в приготовлении пицы мне просто необходима сегодня)

0

176

Lee Chihoon
просто мне самой плохо(болею), а ты еще сильнее болел..и мне тупо не хочется, чтобы ты болел. тавтология получилась одна.
я в порядке. 

Pony
я же не знала, что у тебя за дела..

0

177

Hwang Jimin
да нет же, ты как раз угадала с удачей ^,^ у меня сегодня всё из рук валится, чувствую мне может помочь только чудо, чтобы у  меня сегодня получилось что-то вкусное))

0

178

Pony
а ты для кого-то делаешь или себя балуешь?
можно задать вопрос: сколько тебе лет? хотелось бы узнать.

0

179

Pony
Ну... Главное, что он обещал не исчезать из моей жизни! )) Мне этого уже более, чем достаточно! )) Я жесть, как скучал по брату ))
Не-а, 5ой нет еще, сам проверял )) Толстушка меня убивает )) Но поведение Уёна похвально и достойно уважения ))
Hwang Jimin
ти-Джи, ну ладно тебе, если будешь так за меня переживать я не буду тебе ни о чем рассказывать, чтобы не нервировать лишний раз ))

0

180

Hwang Jimin
для всей семьи)) я всё не съём х)
мне 19 как и Пони) лан я обежала... ещё увидимся=*

0


Вы здесь » Ulzzang Academy » Флуд » флуд №4 в честь наступающего февраля и окончания зимы хDD