Ulzzang Academy

Объявление

Администрация



Объявления
Ролевая временно заморожена.


Но не надо грусти х) Мы оставляем вам, наши верные друзья, несколько разделов: вы по-прежнему можете общаться между собой и даже отыгрывать флешбэки, можете просматривать информацию по игре, если вам что-то понадобится.

Регистрацию же новых пользователей мы на некоторое время закрываем; интересующимся игрой, но незарегистрированным - прошу в гостевую, мы ответим на все ваши вопросы.

Также мы извиняемся перед нашими Партнёрами - можете покамест удалять нас у себя с чистой совестью. Когда мы вернёмся, мы к вам снова постучимся=ЗЗ

Модераторы






Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ulzzang Academy » Флуд » флуд №4 в честь наступающего февраля и окончания зимы хDD


флуд №4 в честь наступающего февраля и окончания зимы хDD

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Lee Chihoon
ладно. я сегодня тебя вообще не буду трогать. идет?

Pony
приятного аппетита.
до встречи.

0

182

Hwang Jimin
У меня сегодня день "Пойми неправильно Чихуна" ))
Да ладно, ти-Джи, ну ты чего? )) Я люблю, когда ты улыбаешься ))
Хочешь зеленого чая с медом? ))

0

183

Lee Chihoon
а у меня день называется "достань даже самого безобидного и милого". мы квиты.
может быть позже. если я тебя точно не достану.
хочу, да. мне опять холодно.

0

184

Hwang Jimin
*колдует над чаем* Мед-мед-мед, успокой эту девушку, пусть она снова станет милой ти-Джи ))  *колдует*

+1

185

Lee Chihoon
уже наколдовал? пить можно?

0

186

Hwang Jimin
Угу )) *кивнул*  ))
Пойду себе тоже чего-нибудь сделаю ))

0

187

Lee Chihoon
нальешь себе чай без меда, чтобы не стать милой ти-Джи?) *смеется*
спасибо. *пьет чай*

0

188

Hwang Jimin
Я себе с кое-чем другим наведу )) Но это секрет с чем ))
Вкусно? ))

0

189

Lee Chihoon
скажи мне,с чем у тебя чай. я тоже хочу) *протягивает пустую чашку*
в последнее время полюбила мед,поэтому да - вкусно)

0

190

Lee Chihoon
вернись,Чи...запас твоего меда исчезает)

0

191

Hwang Jimin
Я залипал на ... )) на одной девушке, в общем ))

0

192

Lee Chihoon
чай мне дай и вали к своей девушке.

0

193

Hwang Jimin
Оо  ти-Джи )) ты прям на себя не похожа =___=
*наливает липовый чай с ромашкой*  Держи! ))

0

194

Lee Chihoon
говорю же, что срок действия меда истек.
успокаивающий? давай. *послушно пьет*
спасибо, Чи. потерпи меня еще с часик и потом я уйду.
девушке привет.если знаком с ней.

0

195

всем сладких снов.

Lee Chihoon
спасибо тебе. до встречи. долго не зависай там,а то опять заболеешь. получишь следом за лисенком.в порядке очереди.

0

196

Hwang Jimin
Хамин тоже заболел? Оо
Сладких )) Сорри, я тут подвисал немного

0

197

Pony написал(а):

Ну... Главное, что он обещал не исчезать из моей жизни! )) Мне этого уже более, чем достаточно! )) Я жесть, как скучал по брату ))
Не-а, 5ой нет еще, сам проверял )) Толстушка меня убивает )) Но поведение Уёна похвально и достойно уважения ))

ммм... это хорошо, здорово когда тебе дают такие обещание родные человечки))) с братьями хорошо ^,^
эх.. значит буду ждать пятой, я вроде как слышала.. там в корее то 6 или 7 вышло, в общем в ногу с Азией идём)) как Поцелуйчик прям))
толстушка... да ну она милашка х) меня эта, которая положила эту... гвоздик этот в кроссовок бесит тт кста... там же ХёнДжун, прям самого себя играл)) жаль мало(

0

198

Pony написал(а):

ммм... это хорошо, здорово когда тебе дают такие обещание родные человечки))) с братьями хорошо ^,^
эх.. значит буду ждать пятой, я вроде как слышала.. там в корее то 6 или 7 вышло, в общем в ногу с Азией идём)) как Поцелуйчик прям))
толстушка... да ну она милашка х) меня эта, которая положила эту... гвоздик этот в кроссовок бесит тт кста... там же ХёнДжун, прям самого себя играл)) жаль мало(

Ну у меня самые лучшие братья! )) Я их всех четверых люблю )) Пусть мы и ссорились и вообще заставили многое друг друга испытать, но я все равно привязан ко всем четырем )) Они - бэстовые! ))
Ну, ты же знаешь, что я не любитель дорам, но эта меня прям зацепила )) Вроде ничего особенного, но что-то есть )) Может конечно просто под настроение болезни легко - легкая и непринужденная )) В общем да, вместе с тобой с нетерпением буду ждать 5ой серии )) Мне очень девушка нравится, которая на роли ГГ - какой характер! ))

0

199

Lee Chihoon написал(а):

какой характер! ))

вооо мне на тоже этим понравилась)) такая необычная... знает себе цену, но не до крайности (как обычно бывет, если простушка то до мозга костей) и как она упала на колени... ах,  шикарный момент *_*

Lee Chihoon написал(а):

Ну, ты же знаешь, что я не любитель дорам, но эта меня прям зацепила ))

если бы мы жили рядом мы бы непременно смотрели бы с тобой все дорамы подряд))) и вместе бы ждали дораму с ЁнХва х))

Lee Chihoon написал(а):

Ну у меня самые лучшие братья! )) Я их всех четверых люблю )) Пусть мы и ссорились и вообще заставили многое друг друга испытать, но я все равно привязан ко всем четырем )) Они - бэстовые! ))

мммм.... поняла х))) да. когда все-все братья дружат крепко это действительно здорово, так и надо держаться вместе))

0

200

Pony написал(а):

знает себе цену, но не до крайности (как обычно бывет, если простушка то до мозга костей)

Меня бесит девчонка из Т-Ары =__= Вот я всегда говорил, что тихие и милые мне не нравятся =__= От них вечно жди беды! ))
Упала на колени? Оо Это на прослушивании что ли? Или когда ей подножку поставили? Оо

Pony написал(а):

если бы мы жили рядом мы бы непременно смотрели бы с тобой все дорамы подряд))) и вместе бы ждали дораму с ЁнХва х))

Это прям так гармонировало с моим комментарием: "Не любитель дорам" ))

0

201

Lee Chihoon написал(а):

Меня бесит девчонка из Т-Ары =__= Вот я всегда говорил, что тихие и милые мне не нравятся =__= От них вечно жди беды! ))
Упала на колени? Оо Это на прослушивании что ли? Или когда ей подножку поставили? Оо

а кто из такры, которая себе волосы обстригла? если она, мне она тоже ооочень не нравится тт но зато интерес подогревает, а то была бы ни о чём простушка - так не интересно))
да-да, на прослушивании... ну и подножке она была хороша)

Lee Chihoon написал(а):

Это прям так гармонировало с моим комментарием: "Не любитель дорам" ))

со мной бы ты их полюбил))) стал бы сначала любителем, а потом и вообще мастером в этом деле*)

0

202

Pony
Да, которая волосы себе обрезала - это и есть девчонка из Т-Ары )) Кроме нее я там больше никого и не знаю ))
Сюзи все-таки клевая )) Но как-то парней около нее нет нормальных (туда бы меня)

Сначала бы я стал любителем, а потом видимо, уже просто фанатом ))

Ладно, Хе, я спать )) Тебе приятных ярких сновидений ))

0

203

Lee Chihoon
а я... я только Тэка узнала. больше никого - не на той волне я в к-попе)) и есть у неё нормальный там кавалер так что не надо туда тебя - оставайся с нами ^,^
а потом бы маньяком дорам х))
спокойной ночи, сладких и приятных~~~

0

204

ооо~ Джимин, ты такая хорошая <3 <3 <3 *любитниможит*

0

205

Park Yonghee
почему это хорошая?
и да, вернись. я уже заскучала по тебе.

Lee Chihoon
хитрый лис не заболел. он просто нарывается на неприятности.

всем доброго вечера.

0

206

Hwang Jimin
прочитала твое послание) так приятно XD
не уверена, что прям вернулась, но пока что тут :3

0

207

Hwang Jimin
ти-Джи, чем он тебе не угодил? Оо
Park Yonghee
Привет, Ёнхи! )) Я тут набегами )) Как ты? ))

0

208

Lee Chihoon
я тоже набегами XD привет)
не устаю повторять, что я лучше всех! правда только вернулась от бабушки и теперь по хорошему надо неделю жить на кефире, но не выйдет. маман защитила диплом и я так поняла праздник намечается =Ъ
а ты как? ^____^ чувствуешь себя лучше?)

Отредактировано Park Yonghee (2011-01-23 16:01:37)

0

209

Park Yonghee
Да, вроде лучше )) Правда заражаю всех, находящихся со мной в радиусе одной комнаты )) Так что, я - тот еще бацил ))
О! Тоже хочу к твоей бабушке )) Потому что я за эту неделю порядком сбросил в весе =__= И вообще, если вспомнить, то я толком ниче не ел в последние... В общем, видимо долго )) Махнемся местами? ))
О! Поздравляю твою маму! )) Я уже тоже хочу защитить диплом ))

0

210

Lee Chihoon
бацил — это не страшно) бацил — это не надолго XD
не глядя! у меня блины, варенье и тортики уже скоро из ушей пойдут х) я буду толстой и некрасивой тт тт
почему не ел то? больно или не хотелось? пускай там тебя усиленно кормят) организму нужны силы))))
так все впереди же XD защитишь)

0


Вы здесь » Ulzzang Academy » Флуд » флуд №4 в честь наступающего февраля и окончания зимы хDD