Ulzzang Academy

Объявление

Администрация



Объявления
Ролевая временно заморожена.


Но не надо грусти х) Мы оставляем вам, наши верные друзья, несколько разделов: вы по-прежнему можете общаться между собой и даже отыгрывать флешбэки, можете просматривать информацию по игре, если вам что-то понадобится.

Регистрацию же новых пользователей мы на некоторое время закрываем; интересующимся игрой, но незарегистрированным - прошу в гостевую, мы ответим на все ваши вопросы.

Также мы извиняемся перед нашими Партнёрами - можете покамест удалять нас у себя с чистой совестью. Когда мы вернёмся, мы к вам снова постучимся=ЗЗ

Модераторы






Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ulzzang Academy » Флуд » Флуд №1 - Свершилось!xD


Флуд №1 - Свершилось!xD

Сообщений 841 страница 870 из 926

841

Kwon Sujeong
Вали спать, женщина! и прекрати мне угрожать - бесполезное занятие, ты же знаешь...х)))

0

842

Hwang Junjin
И этот человек не так давно мне что-то говорил о грубости

0

843

Hwang Junjin написал(а):

оке) я запомню, но ты всё равно напомни за неделю до сего радостного события... х)))

окей ^__^ ~love ya ♥♥♥

0

844

Kwon Sujeong
А я у тебя учусь, да...
Ты ведь так часто тычешь пальцем в мои ошибки, что я решила брать с тебя пример... х))

Park Miyeon
^_~

0

845

Ладно, я, пожалуй, спать пойду пока меня тут не прибили некоторые особо добрые личности... =.=
Всем приятных снов)

0

846

Hwang Junjin
Нет чтоб чему-то нормальному научится
Бестолочь ты.

0

847

Hwang Junjin
сладких! ^.~

0

848

я смотрю, в рядах флудерастов прибавление х) было бы неплохо, если бы "прибавление" ещё и анкету написало..*тонко намекает*

вы не смотрите, что админы тут реже пролетать стали - админы просто работают над новой акцией** так что не расслабляться!х)

0

849

Вот я сюда когда захожу - никого нет)

0

850

Lee Yong
~Ёни, я все думала, когда же уже ты объявишься хоть где-нибудь ^__^
Привет! ♫ ♪♬  Знакомимся?
- Ми *протягивает руку и мило улыбается*  ^_~

0

851

Park Miyeon
Давай знакомиться, красавица) Как твой день? Поддалась Поттеромании? )

0

852

Я прихожу как всегда вовремя.
Да, Ми?  :glasses:

0

853

Lee Yong
~ммм... ^___^ Нет, еще не успела, но обязательно схожу ♫♥♬ Ничего особенного, съездила в университет и залетела в магазин на обратном пути ^___^ Холодно у нас очень, сыро и противно, но из окна все выглядит гораздо лучше. Как у тебя? ♣♦♣

0

854

Park Jaehyun написал(а):

Я прихожу как всегда вовремя.

Привет, Джэ! ♥♥♥ Очень рада тебя видеть *нежно обнимает*
Ми очень скучала ♥♥♥

0

855

Park Jaehyun
Хай, гай ) как оно?
Park Miyeon
У меня все супер! ) Сходили в кино на Побег - фильм так, средней паршивости, но на один раз - вполне себе )
Тебе может понравится, если не любишь сильно заморачиваться насчет сюжета )

0

856

Lee Yong написал(а):

Тебе может понравится, если не любишь сильно заморачиваться насчет сюжета )

Спасибо! ^___^ *поглядела в зеркало* Я вроде не часто произвожу впечатление "не сильно заморачиваться" ^__^ Хотя да, зачем мне
Схожу на Поттера и будет мне счастье ♥♥♥

0

857

Park Miyeon
И я скучаю. Угу...
Ну я так, мимо пробегал просто.. смотрю, новые люди, решил заодно поздороваться.  ^^
Ты таки ездила сегодня на учебу? Надеюсь, что ты уже гораздо лучше себя чувствуешь *с подозрением* давай, береги здоровье, солнце!

Lee Yong
привет-привет.
Ничего так. А ты тут откуда?  :glasses: в плане - от кого узнал про игру?

0

858

Park Jaehyun
От кого? ) Все вам расскажи ) Реклама и пиар правят этим миром! )
Рад знакомству )
Park Miyeon
Ладно тебе обижаться ) Я не совсем то имел ввиду ) Но ты почти уловила, да )

0

859

Park Jaehyun написал(а):

И я скучаю.

Я знаю ♥♥♥ Джэ, пойдем на "Три дня на побег" ^_~ Мне все равно чего он сказал, мы хотели с тобой сходить ^___^
Я уже хорошо себя чувствую ^___^ Отравление... не страшно
Как сам? Как день прошел? ♥♥♥
Lee Yong
Обижаться? ^__^ Что ты, как я могу? Было бы на что ^___^ Злыдня! ♠♠♠

0

860

Park Miyeon
Ладно, Ми, не принимай все близко к сердцу!) Просто, чтобы ты улыбалась, пусть этим Пак Джэхён занимается )  Поверь, тебе тоже нужно разнообразие в жизни )

0

861

Park Miyeon
Давай сходим, я же только "за", ты знаешь)
Это просто кто-то вздумал есть всякую хрень непонятную (я надеюсь, что все-таки есть, а не пить).
День нормально. Ничего интересного, правда.. у меня ж сегодня выходной, вот весь день дурью маюсь  :whistle:

Lee Yong
Взаимно  ^^  Сразу могу уточнить, вот эту прекрасную девушку, знакомству с которой ты тоже рад - не обижать.

0

862

О Боги, зачем я так ждала этого мальчишку? ^___^
Lee Yong
Ён, тебя все равно кто-нибудь приручит, вот увидишь *насылает пророчества* ^_~
Хочу увидеть твою анкету с таким характером >_<"

0

863

Park Jaehyun

Park Jaehyun написал(а):

(я надеюсь, что все-таки есть, а не пить)

Как ты можешь подозревать меня в чем-то? ^___^ *невинный взгляд*
Выходной - это здорово! А чего тогда дома сидишь? О_о

0

864

Park Miyeon,
Вот-вот, не давай мне лучше лишних поводов для подозрений  :glasses:
Странный вопрос, my dear. Я отдыхаю!  :D

0

865

Park Jaehyun
Обижать? Кого? )
Брось! Как я могу? )
Park Miyeon
/сделал вид, что поежился от страха/ 
Я посмотрю на эту героиню ) Анку можешь заценить до конца недели )

0

866

так, я осознала свою ошибку.
поэтому, дабы донести до всех, кто здесь пролетает али тусуется:

НИКТО в ближайшее время, пока я не напишу СТАНДАРТНЫЙ шаблон по оформлению комнат, больше НЕ ПИШЕТ НИКАКОГО описания от балды!!

хотя бы из уважения к моей логике, которая агонизирует при представлении этой сюрной картины: приезжают милые мальчики-девочки в дом, предоставленный им милостиво компанией, достают из чемоданов складных дизайнеров и тут же быстро всё переделывают на свой вкус. мало того, что бабло находится - пол-беды.. ребята, милые мои, вы правда это себе представляете? нет, окей, если представляете, то описываем это радостно и скурпулёзно: как ваш персонаж идёт договариваться об этом (хотя бы из приличия) с куратором, потом привозит ковры, шторы, звонит дизайнеру, нанимает грузовик для перевозки мебели.. будьте реалистичнее, господа.

кстати, также советую помнить, что вы все пока только трэйнис и контракт на 15 лет не подписывали, чтобы так уверенно обустраиваться в доме, откуда вы легко можете вылететь при неудачном стечении обстоятельств.

всё, злой админ закончил, можете начинать протестовать и ненавидеть=З

0

867

Park Jaehyun написал(а):

вот эту прекрасную девушку, знакомству с которой ты тоже рад - не обижать.

Джэ у меня самый-самый лучший ♥♥♥

Park Jaehyun написал(а):

не давай мне лучше лишних поводов для подозрений

~Дарлинг, когда ты стал таким подозрительным? ^_~ Я сама верность, скромость... *можешь продолжать в том же духе* ♥♥♥

Lee Yong написал(а):

Я посмотрю на эту героиню )

Я бы прям приложила к этому руку ^___^ в поисках кандидатки ^__^ Интересно, с Ю Ха ты себя также ведешь? >_<"
~bad guy!

Lee Yong написал(а):

Анку можешь заценить до конца недели )

Представители рода "bad guy" слов на ветер не бросают, помни об этом ^__^ *подстебнула*

0

868

Jung Hyewon
Хэ-я~ у тебя сегодня плохое настроение? Ты встала не с той ноги? Тебя кто-то обидел?  :D
*инстинкт самосохранения подсказал, что следует сбежать из-под пуль*
а мне так нравилась наша с Чихуном комната...  :tomato:

0

869

Lee Yong
Надеюсь, что никак  :D
Иначе разговор будет другим. Учти - я теперь за тобой наблюдаю  :D

Park Miyeon
Да, я знаю, что Принцесса - само совершенство *поцеловал в носик*

0

870

Park Jaehyun
да нет, логика укусила х)
нравилась комната?=З тогда действуем по предоставленному алгоритму: идём договариваться с куратором, вызываем дизайнера..

0


Вы здесь » Ulzzang Academy » Флуд » Флуд №1 - Свершилось!xD