Ulzzang Academy

Объявление

Администрация



Объявления
Ролевая временно заморожена.


Но не надо грусти х) Мы оставляем вам, наши верные друзья, несколько разделов: вы по-прежнему можете общаться между собой и даже отыгрывать флешбэки, можете просматривать информацию по игре, если вам что-то понадобится.

Регистрацию же новых пользователей мы на некоторое время закрываем; интересующимся игрой, но незарегистрированным - прошу в гостевую, мы ответим на все ваши вопросы.

Также мы извиняемся перед нашими Партнёрами - можете покамест удалять нас у себя с чистой совестью. Когда мы вернёмся, мы к вам снова постучимся=ЗЗ

Модераторы






Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ulzzang Academy » Флуд » Флуд №2 - Да Будет Флуд!


Флуд №2 - Да Будет Флуд!

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Park Yonghee
о ХДД я недавно стала читать книгу и там все так откровенно, что я тоже все время надеюсь, что люди за моей спиной этого не читают ХДДДД
нет,ничего хорошего я точно взяла ХДДДД ленивая, лишь бы поспать и поесть..а! ну разве что готовлю нормально ХДД

0

872

Jung Roo
ну если что сами виноваты х)
так не бывает :3 а уметь готовить — это очень круто, а главное полезно) я всякие плюшки люблю печь.

0

873

Park Yonghee
Не говори ХДД нечего заглядывать в чужие телефоны ХДД
Я тоже люблю, но мне лень ХДД Я обожаю готовить овощи еще...потмоу что я вообще очень люблю овощи)))))))))))))больше всего,мне кажется))))

0

874

Jung Roo
~Ньён ^___^

0

875

Park Miyeon
Решила во флуд еше выйти ХДД Ты тоже малявочка ХДДДД мухахаа, я могу всем указывать, что делать ХДДДДД

+1

876

Jung Roo
~буууу... Знаешь, как трудно быть самой маленькой, после того, как уже привыкла быть самой старшей ^___^
~Старше тебя здесь только Сомбэнним - Тэджун-оппа и Ёнджу-сомбэ - Микки ^_~

+1

877

Park Miyeon
Ну...с ними  я буду на равных, а остальным буду указывать,что делать ХДДД стирать для меня. готовить, убирать за меня)) нести меня до аудитории..ну, и всякие другие мелочи ХДДД

0

878

Jung Roo написал(а):

Ну...с ними  я буду на равных, а остальным буду указывать,что делать ХДДД стирать для меня. готовить, убирать за меня)) нести меня до аудитории..ну, и всякие другие мелочи ХДДД

~ О_о Жестокая онни ^___^ Диктатор в юбке! ^___^

0

879

Park Miyeon
Ну, что ты ХДДДД перечитай мой характер, я милейшее существо ХДДД ну, то есть, конечно, не милее многих, но тем не менее характе определенн положителен ХДДЯ вон все никак позавтракать не могу, уже битый час ХДДДД

0

880

Jung Roo
~Ру-онни, иди позавтракай ^_~ Это плохо сказывается на здоровье ^___^
~Онни, я отвечу тебе завтра на личку, хорошо, мне сейчас уходить нужно и вряд ли я вернусь ~chuuu ♥♥♥

0

881

Park Miyeon
Теперь я хочу ужинать, я сегодня кучу всего постирала и помыла ХДДД я устала ХДД
Ой,можешь вообще на все это не отвечать ХДДД Или сказать, Ру-онни ты меня бесишь, это неправда ХДДДДД Я не обижусь))))) Я тебя саранхэ ХДД

0

882

В с е м  в е ч е р а

0

883

Lee Dongwook
Вечера тебе))))

0

884

Jung Roo
Отрадно, что есть ещё кто-то флуде, я думал, что писал в пустоту х)
как день?

0

885

Lee Dongwook
Да, я осваиваю просторы нового флуда ХДД и думаю, что надо забацать себе все-таки нормальную аву, а то с картинкой просто как-то даже позорно ходить ХДД
Сегодня у меня был выходной ото всего и я весь день стирала и убирала ХДД в принципе прошел с пользой, как мне кажется))

0

886

Деревенский Чи снова в эфире ))
Вечера ))

+1

887

Lee Chihoon
Щечки *тискает*

+1

888

Jung Roo
Нуна, ну что ты в самом деле )) *улыбается* Да, я тебе тоже люблю ))
Как день прошел? ))

0

889

Lee Chihoon
Ну, ты просто на аве такие губки надул, что выбора не было ХДД Только тискать ХДД
Спокойно, правда нужно было побольше спать ХДД А так с нуной-меньшей общались ХДД Ну, и я уже чувствую себя золушкой, говоря это в третий раз, сегодня я стирала и уиралась ХДДД

0

890

Jung Roo
Нуна стирала и убиралась? Оо Нет, нуна, возьми свои слова обратно - нас же завалит снегом )) Я его, конечно, люблю, но в разумных количествах ))
И что же тебе помешало поспать? Снова... =__=

0

891

Jung Roo
Тебе, кажется, Хэвони обещала сделать
Выходной - это здорово. Можно я немного тебе позавидую?;; Только не в той части, где про уборку х)

Lee Chihoon

Lee Chihoon написал(а):

Деревенский Чи снова в эфире ))

Не боишься, что прилипнет?х)

0

892

Lee Dongwook
Чего ко мне уже только не прилипало )) Уже не страшно )) Ты личку получил?
Привет, кстати, еще раз ))

0

893

Кстати, ти-Джи никто не видел? =__= Я ее со дня ее рождения не проведывал... Как она, никто не знает? ))

0

894

Lee Chihoon
Нашёл и прочитал уже
Да, привет х)

Lee Chihoon написал(а):

Чего ко мне уже только не прилипало ))

звучит прекрасно х)

0

895

Lee Dongwook написал(а):

звучит прекрасно х)

Да, последнее мое прозвище просто великолепно )) Некоторых, к сожалению, до сих пор не отпускает от него ))
Надо бы постик сочинить, но что-то мне жутко, как лениво, че-либо писать сегодня )) Да, Чи, как бы сказал Тэджунним есть такое слово: "Надо" ))

0

896

всем доброго вечера.может у кого еще день..

0

897

Lee Chihoon
это какое?
Мне тоже - "надо"... Хамину пост х) Лень.

Hwang Jimin
Доброго) Как дела?
и у нас уже вечер

0

898

Hwang Jimin
ти-Джи! )) Вечера тебе, милая ти-Джи )) Как твои дела?

0

899

Lee Chihoon написал(а):

Нуна стирала и убиралась? Оо Нет, нуна, возьми свои слова обратно - нас же завалит снегом )) Я его, конечно, люблю, но в разумных количествах ))
И что же тебе помешало поспать? Снова... =__=

Ты это к чему? О_О типа нуна не убирается и никогда О_О я в шоке, у тебя аккуратная нуна! Да и вообще ты какой-то очень здоровой, тебе же 22 года! Я тебя только на год старше ХДД
Ну, я проснулась в десять..а потмо типа делами занималась.. ХДД завтра вставать рано опять(

Lee Dongwook написал(а):

Тебе, кажется, Хэвони обещала сделать
Выходной - это здорово. Можно я немного тебе позавидую?;; Только не в той части, где про уборку х)

да,но я пока сделаю поносить))))
запросто!я еще послезавтра отдыхаю))))))))))))) но наверное опять убираюсь ХДД хотя, может сегодня уже до конца ХДД но я что-то вроде генеральной делаю)) проветриваю все и т.д. ХДД

0

900

Lee Dongwook написал(а):

это какое?

Это я тебе потом, лично сообщу )) Не смей его ко мне приклеивать ))

0


Вы здесь » Ulzzang Academy » Флуд » Флуд №2 - Да Будет Флуд!