Ulzzang Academy

Объявление

Администрация



Объявления
Ролевая временно заморожена.


Но не надо грусти х) Мы оставляем вам, наши верные друзья, несколько разделов: вы по-прежнему можете общаться между собой и даже отыгрывать флешбэки, можете просматривать информацию по игре, если вам что-то понадобится.

Регистрацию же новых пользователей мы на некоторое время закрываем; интересующимся игрой, но незарегистрированным - прошу в гостевую, мы ответим на все ваши вопросы.

Также мы извиняемся перед нашими Партнёрами - можете покамест удалять нас у себя с чистой совестью. Когда мы вернёмся, мы к вам снова постучимся=ЗЗ

Модераторы






Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ulzzang Academy » Флуд » Флуд №2 - Да Будет Флуд!


Флуд №2 - Да Будет Флуд!

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

Hwang Jimin
вечер у меня определенно ХДД я померла с голоду, потому что ты меня так и не покормила ХДДДДДД Не знаю, скажет ли тебе это о чем-нибудь ХДДД

0

902

Jung Roo написал(а):

Ты это к чему? О_О типа нуна не убирается и никогда О_О я в шоке, у тебя аккуратная нуна! Да и вообще ты какой-то очень здоровой, тебе же 22 года! Я тебя только на год старше ХДД
Ну, я проснулась в десять..а потмо типа делами занималась.. ХДД завтра вставать рано опять(

Я не понял, к чему эти разговоры: "Ты какой-то очень здоровый"? )) Взрослый - да )) по паспорту )) А в остальном - любите меня, цените и заботьтесь ))
Опять? 10 - это теперь рано, да? )) Куда? В универ? ))

0

903

Lee Dongwook
хорошо,что вечер.
дела в порядке. завтра экзамен и сдача последней курсовой.
надоело все. хочу под одеяло до весны)
как день твой?

Lee Chihoon
привет,Чи-Чи))
каждый раз тебя так называю и думаю,что тебе не нравится это прозвище) я права?
нормально все. если брать жизнь в целом и общем)
как сам?) давно тебя не было..я скучала)

0

904

Jung Roo
тогда с добрым вечером)

Jung Roo написал(а):

я померла с голоду, потому что ты меня так и не покормила ХДДДДДД Не знаю, скажет ли тебе это о чем-нибудь ХДДД

эм...ну была одна девушка,которую я должна была кормить...правда,не здесь.
не уверена, что она-это ты. и наоборот.
предложи свою версию "кормления")

0

905

Lee Chihoon написал(а):

Я не понял, к чему эти разговоры: "Ты какой-то очень здоровый"? )) Взрослый - да )) по паспорту )) А в остальном - любите меня, цените и заботьтесь ))
Опять? 10 - это теперь рано, да? )) Куда? В универ? ))

Ну, просто если бы тебе было 19 над тобой можно было поиздеваться немного ХДДД Я могла бы быть взрослой и шикарной нуной...а так...вроде и нуна, но так и не чувствуется ХДД
Нее.. в шесть это рано ХДД в шесть мне вставать)) да, в универ)) и вернусь завтра опять поздно...ааа...конец семестра это жестяк ТТ

Hwang Jimin написал(а):

эм...ну была одна девушка,которую я должна была кормить...правда,не здесь.
не уверена, что она-это ты. и наоборот.
предложи свою версию "кормления")

Не,я почти уверена. что она это я  ХДДД если конечно, ты не везде всех кормишь :((

0

906

Jung Roo
хорошо,если ты уверена,что она-это ты...скажи,как я тебя называла и что давала поесть))
мда,ситуация,конечно,смешная) и как ты меня узнала?) я вроде как больше нигде никого не кормила...

0

907

Hwang Jimin
Я равнодушен к прозвищам )) От слова совсем )) Если тебе нравится Чи-Чи, пусть будет Чи-Чи ))
Ну да, пропадал немного )) Надеюсь, ты хорошо заботилась о себе в мое отсутствие )) И не распивала белый чай с незнакомцами ))
Чихун тоже скучал и переживал )) Рад, что все хорошо у ти-Джи ))

Я видел еще последнюю френду )) Где Ёнхи? ))

0

908

Lee Chihoon
хорошо.даже отлично) тем более,я привыкла.
как сказать...я много чего успела в твое отсутствие) нет,вот чай я не пила ни с кем. и не буду. это же наше только)
была недавно,но я вчера с ней переписывалась)

0

909

Jung Roo написал(а):

Ну, просто если бы тебе было 19 над тобой можно было поиздеваться немного ХДДД Я могла бы быть взрослой и шикарной нуной...а так...вроде и нуна, но так и не чувствуется ХДД
Нее.. в шесть это рано ХДД в шесть мне вставать)) да, в универ)) и вернусь завтра опять поздно...ааа...конец семестра это жестяк ТТ

Ты не переживай, у меня вон там уже есть одна великовозрастная нуна, о которой нужно постоянно заботится )) Еще две, о которых тоже нужно постоянно заботится )) И вот, еще всадник Апокалипсиса не заставил себя ждать )) Так что, я просто должен цвести и пахнуть от количества, кого мне нужно вылечить от похмелья, сварить кофе, заварить чай, уследить, чтобы Апокалипсис себе ничего не сломал, нигде не потерялся )) Только для тебя и Ёнхи я пока ничего конкретного не делаю )) Так что, нуна, можешь взять меня такого несчастного и заботливого под свое крыло )) любить меня, кормить и спать укладывать ))
А конец семестра - всегда жестяк =__= ненавижу, надоело мне учится ))

0

910

Lee Chihoon
Чихун~ http://www.cute-factor.com/images/smilies/ali/ali_071.gif
я скучала :3

0

911

Hwang Jimin
Ты называла меня хомяком ХДД а что давала поесть, я уже забыла ХДД
А это секрет, что ты это ты?

0

912

*машет тяпкой всем присутствующим* всем анйонги ^.^

на самом деле я пришла что бы меня подбодрили, сказали пару воодушевляющих на пост слов хДД

0

913

Hwang Jimin
Много чего успела? )) Звучит многообещающе ))
Я жду подробностей )) Чай в личке разопьем попозже )) если я не свалю доделывать курсовик и писать пост ))
В любом случае, жажду подробностей ))
Park Yonghee
Ёнхи! )) А ты как? )) Хорошо себя вела? )) А то я знаю, что за вами только глаз да глаз нужен ))

0

914

Lee Chihoon написал(а):

Ты не переживай, у меня вон там уже есть одна великовозрастная нуна, о которой нужно постоянно заботится )) Еще две, о которых тоже нужно постоянно заботится )) И вот, еще всадник Апокалипсиса не заставил себя ждать )) Так что, я просто должен цвести и пахнуть от количества, кого мне нужно вылечить от похмелья, сварить кофе, заварить чай, уследить, чтобы Апокалипсис себе ничего не сломал, нигде не потерялся )) Только для тебя и Ёнхи я пока ничего конкретного не делаю )) Так что, нуна, можешь взять меня такого несчастного и заботливого под свое крыло )) любить меня, кормить и спать укладывать ))
А конец семестра - всегда жестяк =__= ненавижу, надоело мне учится ))

У тебя слишком много нун, о которых ты заботишься ХДДД О себе я заботиться не позволю тогда)))а  то кто знает кому ты до этого волосы держал ХДДД нуна как повзрослела, так погрубела сразу. не находишь? ХДДД Заботиться? мм..,ну если тонсена будет возвращаться и сворочаиваться рядом в клубочек, так чтобы у нуны уровень кавая достигал экстаза, то можно...ну, вот я себе как представила себе тебя такого милого, голодного и холодного *принялась обнимать и тискать* ты меня прости, но у меня с каваем проблемы)))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ну,да..я всегда замечала, что чем ближе сессия, тем больше всем надоедает учиться ХДДДДДДДДДДДДД
Park Yonghee
привет)

0

915

Kim SeulMi написал(а):

на самом деле я пришла что бы меня подбодрили, сказали пару воодушевляющих на пост слов хДД

Представь меня на месте того оппы из параллели )) Пост сам напишется ))

0

916

Kim SeulMi
Ты напишешь самый лучший, самый прекрасный, самый теплый и будоражущий пост!оооо....я хочу его почитать...очень-очень хочу! быстрее, быстрее ХДД

0

917

Jung Roo
У тебя такой свободный график?Оо
и почему ты тратишь драгоценные выходные на уборку?Оо

Lee Chihoon
Не могу ничего обещать х)

Hwang Jimin
Зато скоро ты это всё переживёшь и сможешь забраться под означенное одеяло)
Не унывай
День ничего. особенно хорошего ничего. Будни. И часпик в метро=/

Park Yonghee
Привет
Ты только Чи так встречаешь?х)

Kim SeulMi
Подбодриваю х)
Почему тяпкой?х)

Отредактировано Lee Dongwook (2010-12-14 20:17:10)

0

918

Jung Roo написал(а):

Ты называла меня хомяком ХДД а что давала поесть, я уже забыла ХДДА это секрет, что ты это ты?

ну,блин...как ты могла забыть?
печеньки с орехами там были) и вообще сладкое только)
да нет, все тайное становится явным.рано или поздно) Микки знает,что я там была)
а вообще, я рада, что мой любименький хомячок снова со мной.)

Kim SeulMi
привет,милая)
удачи и вдохновения)

Lee Chihoon
да,много) и хорошо,что тебя не было,иначе бы я тебя достала)
жду чая)) мне тоже надо делать курсовую.я ее никак доделать не могу..
я тебе ничего не буду рассказывать - голова опухнет твоя,милый)

Отредактировано Hwang Jimin (2010-12-14 20:20:24)

0

919

Lee Chihoon
плохо себя вела. можешь ругаться. схомячила все конфеты в доме, теперь мне очень стыдно ._.
а ты как? все учишься, ночи не спишь?

Jung Roo
привет ^____^

0

920

Jung Roo написал(а):

нуна как повзрослела, так погрубела сразу. не находишь?

Вообще нуна, ты раньше не была особо ангело-подобной, а теперь? )) Терпения тебе, Чихун, терпения ))

Jung Roo написал(а):

ну если тонсена будет возвращаться и сворочаиваться рядом в клубочек, так чтобы у нуны уровень кавая достигал экстаза, то можно...ну, вот я себе как представила себе тебя такого милого, голодного и холодного *принялась обнимать и тискать* ты меня прости, но у меня с каваем проблемы)))))))))))))))))))))))))))))))))))

*вздохнул* Да, поэтому... *обреченно вздохнул* )) Да, нуна, можешь потискать меня здесь, я потом отыграюсь )) Чихун, какого чорда, ты такой смазливый? )) Тебе уже 22, где борода и усы? ))

0

921

Lee Chihoon
бе-бе-бе, оппа, ты хочешь сыграть роль лютого злодея? меня ведь грубо отошьют по сценарию, уху хДДД

Jung Roo написал(а):

Ты напишешь самый лучший, самый прекрасный, самый теплый и будоражущий пост!оооо....я хочу его почитать...очень-очень хочу! быстрее, быстрее ХДД

*чувствует давление на своих плечах* оу... я постараюсь но если я не произведу ожидаемого впечатления, не разочаровывайтесь во мне... *глазюки луп-луп*

Lee Dongwook
нет, не только. хочешь могу придумать и для тебя какое-нибудь особенное теплое приветствие? ^.^

+1

922

Lee Dongwook
завтра поеду на блины к подруге) праздновать повод,которого нет)
тяжело находиться в час-пик в метро? просто у нас его нет и я ни разу не была там)

0

923

Hwang Jimin написал(а):

да,много) и хорошо,что тебя не было,иначе бы я тебя достала)
жду чая)) мне тоже надо делать курсовую.я ее никак доделать не могу..
я тебе ничего не буду рассказывать - голова опухнет твоя,милый)

Ничего у меня не опухнет - давай рассказывай. Ладно, я потом сам дойду с чаем, ты не сможешь мне отказать в таком случае ))
Надеюсь, ты мне не сообщишь, что тебя кто-то обидел - тебя невозможно обижать ))

Park Yonghee написал(а):

плохо себя вела. можешь ругаться. схомячила все конфеты в доме, теперь мне очень стыдно ._.
а ты как? все учишься, ночи не спишь?

Ёнхи, какие конфеты? Оо А как же секси-фигура?  )) Ну ладно, конфеты... Шоколадные хотя бы, надеюсь )) И настроение при этом было выше, чем на 100 ))
Никого не успела свести с ума в мое отсутствие? ))

Kim SeulMi написал(а):

бе-бе-бе, оппа, ты хочешь сыграть роль лютого злодея? меня ведь грубо отошьют по сценарию, уху хДДД

О! Нет, киоптовый апокалипсис )) Я бы не стал так делать )) В общем, я тебя знаю, и уже предвкушаю твой позитивный пост ))

0

924

Lee Dongwook написал(а):

У тебя такой свободный график?Оо
и почему ты тратишь драгоценные выходные на уборку?Оо

если бы ХДДД четверг я прогуляю и поеду в библиотеки ХДД и буду там наслаждаться жизнью долго-долго ХДДДД
Потому что дома бардак, это раздражает ХДДД когда я говорю бардак, это не тот случай, когда охают, как у них грязно, а там даже пылинки нет хДД нет, бардак, это такой знатный бардак, что даже вещи найти нельзя ХДДД

Hwang Jimin написал(а):

,блин...как ты могла забыть?
печеньки с орехами там были) и вообще сладкое только)
да нет, все тайное становится явным.рано или поздно) Микки знает,что я там была)
а вообще, я рада, что мой любименький хомячок снова со мной.)

Так давно было! *обиженно засопела*
А тогда ладно ХДД но я не сама догадалась..то естья  бы просто не успела за такой короткий срок, тебя спалили ХДД
я тоже))) я как раз готовить собираюсь)) потому что я сегодня только завтракала в три дня)))))
Park Yonghee
как твой чертеж?

Lee Chihoon написал(а):

Вообще нуна, ты раньше не была особо ангело-подобной, а теперь? )) Терпения тебе, Чихун, терпения ))

То есть?? Я же всегда была очень милой...ну, то есть вообще милахой просто! ну..я точно в этом была уверена))

Lee Chihoon написал(а):

*вздохнул* Да, поэтому... *обреченно вздохнул* )) Да, нуна, можешь потискать меня здесь, я потом отыграюсь )) Чихун, какого чорда, ты такой смазливый? )) Тебе уже 22, где борода и усы? ))

отыгрываться нельзя ХДД то, что нуна делает на этой игре никак не должно влиять на что-либо другое ХДДД Но теперь ты видишь... тонсены моя слабость *продолжает тискать* такой хорошенький, тепленький, кавайненький.....ооо..... ХДДД
*шепотом*я полагаю он бреется...ну, знаешь..бритвой там..чтобы не быть как бояринв 15 веке ХДДД
у меня от голода юмор хромает ХДД

0

925

Kim SeulMi написал(а):

*чувствует давление на своих плечах* оу... я постараюсь но если я не произведу ожидаемого впечатления, не разочаровывайтесь во мне... *глазюки луп-луп*

Я уверена, что произведешь ХДДД и я не разочаруюсь..такая милашечка *начинает тискать*
ох, остановите меня кто-нибудь ХДДДДД все такие милые, что у меня старческий тискальный маразм начинается ХДДД

0

926

Hwang Jimin написал(а):

завтра поеду на блины к подруге)

Ужас, ти-Джи, Ужас! )) У тебя недавно был день рождения и ты ела торт, теперь на блины едешь Оо *вздохнул* Сначала следи за тем, чтобы Джихо не сметал все подряд, потом Ёнхи конфетами объедается, теперь еще и ты Оо За что мне это? ))

0

927

Jung Roo написал(а):

То есть?? Я же всегда была очень милой...ну, то есть вообще милахой просто! ну..я точно в этом была уверена))

Да, просто милаха, особенно, когда оппу постоянно дубасила )) Я же весь в синяках ходил )) Постоянно, стоило только с тобой встретиться ))
Ладно, я же любя, ты же знаешь ))

Jung Roo написал(а):

отыгрываться нельзя ХДД то, что нуна делает на этой игре никак не должно влиять на что-либо другое ХДДД Но теперь ты видишь... тонсены моя слабость *продолжает тискать* такой хорошенький, тепленький, кавайненький.....ооо..... ХДДД
*шепотом*я полагаю он бреется...ну, знаешь..бритвой там..чтобы не быть как бояринв 15 веке ХДДД
у меня от голода юмор хромает ХДД

"Ты за что боярыню обидел?" )) Хорэ, я ща образ цветочного потеряю )) Нуна *отбивается* Мне щеки больно )) Все тонсены - твоя слабость, да? )) И почему я сейчас посочувствовал некоторым личностям?

0

928

Lee Dongwook
Донук-сонсенним! *запрыгнула на спину и висит*
так лучше? XD

Lee Chihoon
молочные конфеты >.< хотя было хорошо, дааа... х)
неа. только с Еном разругаться на смерть, и то не надолго XD

Jung Roo
никак >.< спасибо, что напомнила) сейчас доделывать пойду)

так, товарищи, я за вами не успеваю х) с кем не здоровалась — привет же!)

0

929

Hwang Jimin
ох, спасибо, мне это понадобится
на самом деле с вдохновением или без все равно получится очередной пост в стиле кексойдной Луны

Jung Roo
уняня, кто бы знал как я люблю приставать к оунни... ничего если я тоже буду тебя тискать? *.*

Lee Chihoon написал(а):

Я бы не стал так делать

оппа, когда ты уже признаешься что безумно в меня влюблен, а? хДДД я уже столько жду этого *ухахатывается*

0

930

Kim SeulMi
Хочу
Лопатой?х) Газонокосилкой?х)

Hwang Jimin
Главное не повод. Если есть блины и желание праздновать - почему бы и не быть празднику х)
Хлопотно. Зато невозможно упасть.

Jung Roo
Библиотеки - это тоже здорово...
Ну если только так х) и под предлогом скорого НГ

0


Вы здесь » Ulzzang Academy » Флуд » Флуд №2 - Да Будет Флуд!