Ulzzang Academy

Объявление

Администрация



Объявления
Ролевая временно заморожена.


Но не надо грусти х) Мы оставляем вам, наши верные друзья, несколько разделов: вы по-прежнему можете общаться между собой и даже отыгрывать флешбэки, можете просматривать информацию по игре, если вам что-то понадобится.

Регистрацию же новых пользователей мы на некоторое время закрываем; интересующимся игрой, но незарегистрированным - прошу в гостевую, мы ответим на все ваши вопросы.

Также мы извиняемся перед нашими Партнёрами - можете покамест удалять нас у себя с чистой совестью. Когда мы вернёмся, мы к вам снова постучимся=ЗЗ

Модераторы






Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ulzzang Academy » Флуд » Флуд №2 - Да Будет Флуд!


Флуд №2 - Да Будет Флуд!

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Lee Dongwook написал(а):

Как?х) Закрыть тебя своей не очень широкой грудью?х)

Да, попробуй хотя бы так )) Это все мой максимализм с альтруизмом )) Эти два позывных меня однажды погубят ))
Я чувствую кого-то не хватает )) НУНА! )) Где Микки-нуна, не знаешь? =__=

Kim SeulMi написал(а):

*ушла плакать в шкафчик* ничего, а вот Ру-оунни возьмет меня и такой замуж, бе-бе-бе, оппа, ты упустил свой шанс хДДД

Ру-нуну за это не посадят, а меня посадят ))
Ничего, еще несколько месяцев и будет тебе 18 ))

0

962

Lee Dongwook написал(а):

Лучше чтобы вообще отстали, зачёты автоматами ставили и не мешали заниматься своими делами х)

во-во, не говори ХДДД где совесть у людей, мне непонятно ХДДД и экзамены автоматами))) вот тогда бы и наступил мир во всем мире ХДД

Lee Dongwook написал(а):

твоём случае это же эквивалентно тому, сколько ты убиралась, да?х)

Ужас какой ты говоришь ХДДД убираться два дня на два дня порядка..я несчастный человек ХДДДДД

Kim SeulMi написал(а):

ФаниБоб!!!! наконец-таки мы станем каноничным пейрингом, мы даже будем спать вместе хДДД *включается замедленная съемка, на фоне звучит слезливая музыка кекся бежит навстречу своей любимой оунни*

*тоже начинает бежать навстречу своей малышке, раскрывая руки для объятий и смеясь ХДДДД*
Даааа, теперь нас с тобой ничто не остановит ХДДДДДДДДДДДДДДДД Мы протолкнем наш пейринг в массы ХДДДДД Я так рада)))))))))))))))блин *обнимает крепко-крепко и кружит* ХДДД

0

963

Lee Dongwook
на самом деле мое приветствие предпологает удовлетворение моего попо-фетиша хДДД *гаденький смех* но я смотрю тебе тоже понравилось хДДД

0

964

Hwang Jimin написал(а):

спасибо...обозвала меня хуже, чем страшной хозяйкой) просто чудовище я какое-то)
только дай мне разделаться со своими долгами и т.д.)
насчет флиртомонстра не знаю) для меня он другой)
а сейчас у тебя сколько?)

Да я же шучу)) правда)) Я на самом деле, бы на другую хозяйку ни за что не променяла*обнимает*
ХДДДДДДДДДДДД Ничего, я подожду, пока буду разбираться со своими долгами ХДД у меня их еще надолго хватит)))
Да? Ну,я знала, что мне достаются только самые худшие черты ХДДД
полдесятого ХДД

0

965

Lee Chihoon
за эти 6 месяцев до моего 18 летия, я уверена мне сделают еще не одно предложения руки и сердца. все, оппа, слишком поздно *трагическим тоном* хДД

Jung Roo
*мечтательно улыбается* да, мы будем открывать окна утром, а нам будут скандировать с улицы "СыльРу-СыльРу!" мы будем жить долго и счастливо и никогда не умрем, а еще у нас будет 7 детей *о*

0

966

Park Yonghee написал(а):

золото! золото, а не человек XD всегда знала *чешет Чи за ушком*

Все =__= Я обречен )) Меня теперь будут тискать, чесать за ушком )) Ладно, буду котом и даже не Чеширом )) Можешь еще по макушке погладить )) Испортить укладку ))

Jung Roo написал(а):

Тебе что пальцем показывать? ХДД Даже,если я не уверена, я все равно уверена, что ты уже со всеми перефлиртовал ХДДД Да, пожалуй, что Фаниа не сможет бить за измены Чихуна ХДДД наслаждайся ХДДДДДД
Ну,вот...а губы-то зачем надул? Я бы может даже с миром отпустила..но губы *обнимает* ХДДДДД

УРА! )) Меня нуна лупить не будет )) У меня больше не будет синяком, при виде которых девушки будут думать о том, что я пачкаюсь в клубах и с кем-то дерусь ))
Спасибо, нуна ))
Нуна, почисть мне тогда ушки что ли ))

Lee Dongwook написал(а):

Хэвони как-то подсказала мне верный путь - сказала начинать с третьей страницы. Надеюсь, не обманула...

*Лег* )) С третьей? )) Удачи тебе, Донук-шши )) Не обращай внимания, что их там 15 или 16, а может уже и 17 ))

Hwang Jimin написал(а):

какой еще Джик?)) *смеется* не коверкай прозвище)

Мне хочется )) Хочу - коверкаю, иногда можно ))

Hwang Jimin написал(а):

в моем воспитании участвуют несколько личностей..ты, Ён. но только тогда,когда я в нетрезвом состоянии) в остальном же,я сама себе хозяйка)

О1 Мне приходится тебя делить? )) Какой ужас )) И как тебя не бросает из стороны в сторону от таких воспитателей )) Лучше бы выбрала меня и Тэджуннима - была бы на сто % положительной девушкой и мы выдали бы тебя удачно замуж )) А так амбиции, карьера, парень красивый )) Не все же такие как я )) Где же найти на всех таких замечательных, как Чихун? ))

0

967

Kim SeulMi написал(а):

*мечтательно улыбается* да, мы будем открывать окна утром, а нам будут скандировать с улицы "СыльРу-СыльРу!" мы будем жить долго и счастливо и никогда не умрем, а еще у нас будет 7 детей *о*
0+-

А мы будем такие в пижамках обниматься и смеяться ХДДД а зачем нам столько детей? ХДДДДД

Lee Chihoon написал(а):

УРА! )) Меня нуна лупить не будет )) У меня больше не будет синяком, при виде которых девушки будут думать о том, что я пачкаюсь в клубах и с кем-то дерусь ))
Спасибо, нуна ))
Нуна, почисть мне тогда ушки что ли ))

Это у Чихуна не будет, ты не путай ХДДДД
Хочешь, я тебя лучше помою и головку помылю? ХДДД

0

968

я обожглась об железяку в печке, явно будет шрам :((((((

0

969

Park Yonghee написал(а):

потом отосплюсь когда-нибудь, не беда. вся жизнь впереди)))придумай мне сигнал на смс :3 а то все звонки меняю, а тут как-то... за то, что я ставлю, когда-нибудь схлопочу в табло от друзей-знакомых и не посмотрят, что я девочка XD

надо вовремя отсыпаться)
а что ставишь обычно?)

0

970

Lee Chihoon
не нравится — можешь так и сказать. не буду тебя трогать, а стану молча... ну не знаю, томно вздыхать XD я умею. честно-честно : D

0

971

Hwang Jimin
Пончики?** Говори куда ехать х)

Lee Chihoon
Слишком любишь людей
Нет, не видел... Действительно, странно, что её нет=/

Jung Roo

Jung Roo написал(а):

и экзамены автоматами

О.ДА!

Jung Roo написал(а):

Ужас какой ты говоришь ХДДД убираться два дня на два дня порядка..я несчастный человек ХДДДДД

Ну это я затем, чтобы ты осознала бесполезность этого занятия и ушла заниматься более приятными делами х)

Kim SeulMi
Если честно, я ожидал, что ты сейчас начнёшь возмущаться.
Насчёт неприкосновенности твоей попы и так далее...
Но ты меня удивила х)
И не буду отрицать - понравилось х)

Ушёл смотреть фильм. Ещё буду. Наверное.

0

972

Kim SeulMi написал(а):

за эти 6 месяцев до моего 18 летия, я уверена мне сделают еще не одно предложения руки и сердца. все, оппа, слишком поздно *трагическим тоном* хДД

Ну, Ми )) Посылает сердечки через мысли )) Ну, Ми, ты не можешь так со мной поступить ))
Все видели? Эта девушка отшила меня ДВАЖДЫ! ))

Jung Roo написал(а):

Это у Чихуна не будет, ты не путай ХДДДД
Хочешь, я тебя лучше помою и головку помылю? ХДДД

А потом высушишь мне волосы? )) Тэджун-хён всегда меня сушит после совместного душа ))

Jung Roo написал(а):

я обожглась об железяку в печке, явно будет шрам :((((((

я не удивлен =__= Только если раньше твоя катастрофичность настигала тебя только в мое отсутствие, то теперь видимо не только ))

0

973

Jung Roo написал(а):

Да я же шучу)) правда)) Я на самом деле, бы на другую хозяйку ни за что не променяла*обнимает*ХДДДДДДДДДДДД Ничего, я подожду, пока буду разбираться со своими долгами ХДД у меня их еще надолго хватит)))Да? Ну,я знала, что мне достаются только самые худшие черты ХДДДполдесятого ХДД

это ты специально говоришь,знаю я вас,хомяков)) *прижала к себе*
так что в меню-то будет?заказывай)
по-моему,он в любом виде прекрасен))
мм..мне бы тоже это время сейчас)

Lee Chihoon написал(а):

Мне хочется )) Хочу - коверкаю, иногда можно ))

ладно. пока я торможу тут-коверкай,как угодно) завтра приду-только попробуй)

Lee Chihoon написал(а):

О1 Мне приходится тебя делить? )) Какой ужас )) И как тебя не бросает из стороны в сторону от таких воспитателей )) Лучше бы выбрала меня и Тэджуннима - была бы на сто % положительной девушкой и мы выдали бы тебя удачно замуж )) А так амбиции, карьера, парень красивый )) Не все же такие как я )) Где же найти на всех таких замечательных, как Чихун? ))

да, всем приходится делиться) и это еще не полный список) ну..ты поишь меня чаем,а он морды набивает,наверное) как-никак,мой Бэтмен в занавесочках)
с Тэджуном у нас как-то в отношениях не сложилось сразу))может позже)
да не хочу я замуж) вернее,хочу. но он не согласится,наверное))
самомнение у тебя не страдает,я вижу)

Jung Roo
зайчик...аккуратнее же надо. помажь маслом,если есть. под воду не подставляй.

0

974

Hwang Jimin
хн. после смерти отосплюсь =Ъ сейчас некогда.
э... ну сейчас у меня выстрел и падающая гильза. вроде все довольны, но уже надоело. до этого был вопящий поющий *ну что он там в миротике блин делает, не могу слово подобрать* Чанмин. проблема в том, что пока не доорет, звук не прервать =Ъ

0

975

Park Yonghee написал(а):

не нравится — можешь так и сказать. не буду тебя трогать, а стану молча... ну не знаю, томно вздыхать XD я умею. честно-честно : D

Ну уж нет, я только с твоим сообщением смирился со своей участью, потому что у Ру-нуны абсолютный фетиш на тонсенов )) Уж я-то знаю, как ее от них отгонять приходиться )) Можешь, посмотреть на нее и запомнить, как живой экпонат педо-нуны ))
Ёнхи, а как же наш соджу? )) А потом поспать на твоем плече, а? )) Можешь портить мою укладку - не жалко ))

Lee Dongwook написал(а):

Слишком любишь людей
Нет, не видел... Действительно, странно, что её нет=/

Все, уйду к другой )) Она меня вообще игнорирует =__= Даже весточки не послала Оо Увидишь если ее случайно, скажи, что у Чи случился приступ отсутствия внимания )) Люди? )) Да! )) Люблю людей, особенного женского пола )) Много таких людей люблю )) Очееень много ))

0

976

Lee Dongwook
вниз по карте) если ты живешь на территории России)
приятного просмотра, Донук))

0

977

Jung Roo написал(а):

а зачем нам столько детей? ХД

как зачем? что бы они все шугались при виде тебя и впадали в истерику хДДД что бы у нас была большая, веселая, здоровая семья. или ты хочешь всех 13? хДДД

Jung Roo написал(а):

я обожглась об железяку в печке, явно будет шрам

бо-бо? а каким местом?

Lee Chihoon
*все сердечки разбиваются о панцырь* ты забыл? я же вся такая неприступная и труднодоступная... прям форт боярт на ножках хДДД

Lee Chihoon написал(а):

ДВАЖДЫ

а когда был первый? *луп-луп глазками*

0

978

Park Yonghee
Чанмин-оппааа....*высунула кончик языка,вспоминая этот момент*
у меня тоже как-то выстрел стоял)) но он был недолгий и я его не слышала)
ну не знаю..я обычно ставлю что-то из рока,альтернативы) там ударные-слышно)

0

979

Hwang Jimin написал(а):

ладно. пока я торможу тут-коверкай,как угодно) завтра приду-только попробуй)

ти-Джи опять не выспалась? Оо Ну-ка, быстро пошла спать )) *тащит чай с мелисой* Расслабишься и живо спать ))

Hwang Jimin написал(а):

да, всем приходится делиться) и это еще не полный список) ну..ты поишь меня чаем,а он морды набивает,наверное) как-никак,мой Бэтмен в занавесочках)
с Тэджуном у нас как-то в отношениях не сложилось сразу))может позже)
да не хочу я замуж) вернее,хочу. но он не согласится,наверное))
самомнение у тебя не страдает,я вижу)

Так, я гожусь больше, чем просто чай таскать )) Я еще хорошо слушаю, отлично пиарю (себя в том числе) даю дельные и умные советы, почти все понимаю ))
А с кем еще, кроме Ёна, мне делиться приходится? )) Тэджун-хёна еще решила очаровать? ))
И за кого ты замуж собралась? ))

Kim SeulMi написал(а):

*все сердечки разбиваются о панцырь* ты забыл? я же вся такая неприступная и труднодоступная... прям форт боярт на ножках хДДД

*вздохнул* Значит, никогда мне не стать )) Как ты там меня тогда назвала? педо-оппой? ))

Kim SeulMi написал(а):

а когда был первый? *луп-луп глазками*

Первый был давно, еще до того, как я забрал себе smiling angel ))

0

980

Lee Chihoon
Ру кидается на 14летних мальчиков? о_О не замечала за ней...
ладно-ладно, можешь спать. а за укладку, так уж и быть, по утрам после соджу стану отпаивать тебя минералкой с лимонным соком :3 должен же хоть кто-то заботиться о тебе х)

Hwang Jimin
не смс нужно что-то короткое)

0

981

Lee Chihoon написал(а):

педо-оппой? ))

а тебе очень хочется? хДД и вобще я уже считайте что взрослая женщина, каких-то 6 жалких месяцев между мной и безграничной свободой действий, угу ^.^

Lee Chihoon написал(а):

еще до того, как я забрал себе smiling angel ))

оппа, не было такого =.= ты меня с ШикойМун что ли путаешь? хДД

0

982

Lee Chihoon написал(а):

ти-Джи опять не выспалась? Оо Ну-ка, быстро пошла спать )) *тащит чай с мелисой* Расслабишься и живо спать ))

я уже неделю как не высыпаюсь...иногда делаю курсовые,иногда читаю,иногда жду прихода лисеночка своего...) *смотрит на кружку в руках Чи*

Lee Chihoon написал(а):

Так, я гожусь больше, чем просто чай таскать )) Я еще хорошо слушаю, отлично пиарю (себя в том числе) даю дельные и умные советы, почти все понимаю ))

конечно,ты же как-никак мой любимый друг) приласкаешь,успокоишь,напоишь и убаюкаешь)) кажется,все правильно)

Lee Chihoon написал(а):

А с кем еще, кроме Ёна, мне делиться приходится? )) Тэджун-хёна еще решила очаровать? ))И за кого ты замуж собралась? ))

насчет нашего великого Тэ еще не решила) захочет сам-придумаем что-нибудь) помимо Бэтмена еще с лисенком,конечно)хотя он вне конкуренции)
замуж...вот возьми и все расскажи))

0

983

Park Yonghee
а ты вырежи фрагмент и все)

0

984

Hwang Jimin
вот я и думаю что бы такое секунды на 2 вырезать @_@

0

985

Park Yonghee написал(а):

Ру кидается на 14летних мальчиков? о_О не замечала за ней...
ладно-ладно, можешь спать. а за укладку, так уж и быть, по утрам после соджу стану отпаивать тебя минералкой с лимонным соком :3 должен же хоть кто-то заботиться о тебе х)

Ёнхи, ты лучшая )) Хоть кто-то отозвался на мою заботу и в ответ решил за мной присмотреть тоже )) Ты только что получила неограниченное пространство в моем сердце ))
Ну, на 14-летних она не кидается, а вот 18-19 лет для нее, по-моему, в самый раз ))

Kim SeulMi написал(а):

а тебе очень хочется? хДД и вобще я уже считайте что взрослая женщина, каких-то 6 жалких месяцев между мной и безграничной свободой действий, угу ^.^

Сентябрь же вроде )) Так что, меньше, чем  полгода ))

Kim SeulMi написал(а):

оппа, не было такого =.= ты меня с ШикойМун что ли путаешь? хДД

Опять Шика-мун )) Шику я тогда не знал даже )) Медвежонок, то было во флуде )) Ты же кроме своего Шизуса никого больше не видишь )) Так что не жалуйся теперь на недостаток внимания с моей стороны )) У тебя был шанс ))

0

986

Hwang Jimin написал(а):

я уже неделю как не высыпаюсь...иногда делаю курсовые,иногда читаю,иногда жду прихода лисеночка своего...) *смотрит на кружку в руках Чи*

Курсовик и Лисенок твои - это, конечно, хорошо, а вот книжки твои подождут )) пей и в кровать )) Живо ))

Hwang Jimin написал(а):

насчет нашего великого Тэ еще не решила) захочет сам-придумаем что-нибудь) помимо Бэтмена еще с лисенком,конечно)хотя он вне конкуренции)
замуж...вот возьми и все расскажи))

O My God! )) ти-Джи, ты должна быть верной женщиной )) Ты же - моя гордость )) *распаковывает шоколадку*

0

987

Lee Chihoon
да, я такая~ XD *польщена*
ну так же с 16 по согласию можно, м?) так что не наговаривай, Ру хорошая :3

ладно, пойду-ка делами заниматься) всем хорошего вечера. не скучайте)

0

988

Park Yonghee
у меня как-то LP песня стояла.из последнего альбома)
смотря,что ты любишь)

Lee Chihoon написал(а):

Курсовик и Лисенок твои - это, конечно, хорошо, а вот книжки твои подождут )) пей и в кровать )) Живо ))

книжки по специальности))
*послушно пьет и довольно смотрит поверх кружки* какой грозный ты сегодня)

Lee Chihoon написал(а):

O My God! )) ти-Джи, ты должна быть верной женщиной )) Ты же - моя гордость )) *распаковывает шоколадку*

так я вроде никому и не изменяла..)

0

989

Park Yonghee написал(а):

ладно, пойду-ка делами заниматься) всем хорошего вечера. не скучайте)

Удачи тебе )) Сделай все в лучшем виде ))

Hwang Jimin написал(а):

*послушно пьет и довольно смотрит поверх кружки* какой грозный ты сегодня)

Должна же ти-Джи высыпаться )) Чи проявляет характер - он не грозный ))

Hwang Jimin написал(а):

так я вроде никому и не изменяла..)

*кормит шоколадом и укрывает пледом получше* ))
Вот, все разошлись )) Та что, давай засыпай, я пока курсовик поделаю, посижу рядышком ))

0

990

Lee Chihoon
ну у тебя получается его проявлять)
сейчас уйду спать)только оставлю заметку в нужных персонажах))

Lee Chihoon написал(а):

*кормит шоколадом и укрывает пледом получше* ))Вот, все разошлись )) Та что, давай засыпай, я пока курсовик поделаю, посижу рядышком ))

ты тоже иди отдохни) *ест шоколад и запивает чаем* тепло как...уже хочу спать)

0


Вы здесь » Ulzzang Academy » Флуд » Флуд №2 - Да Будет Флуд!