Ulzzang Academy

Объявление

Администрация



Объявления
Ролевая временно заморожена.


Но не надо грусти х) Мы оставляем вам, наши верные друзья, несколько разделов: вы по-прежнему можете общаться между собой и даже отыгрывать флешбэки, можете просматривать информацию по игре, если вам что-то понадобится.

Регистрацию же новых пользователей мы на некоторое время закрываем; интересующимся игрой, но незарегистрированным - прошу в гостевую, мы ответим на все ваши вопросы.

Также мы извиняемся перед нашими Партнёрами - можете покамест удалять нас у себя с чистой совестью. Когда мы вернёмся, мы к вам снова постучимся=ЗЗ

Модераторы






Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ulzzang Academy » Гостевая » Вопросы и ответы


Вопросы и ответы

Сообщений 1 страница 30 из 71

1

Задавайте - постараемся ответить как можно более исчерпывающе=)
И помните - мы не кусаемся^^

0

2

Каков сюжет игры?

0

3

если вкратце. в Корее заинтересованными лицами создаётся Академия для ольджанов - деток, зарабатывающих себе популярность в интернете засчёт своих красивых мордашек. дело обещает быть прибыльным, поскольку и так некоторые ольджаны уже добились популярности в различных сферах деятельности.
по ходу игры будут создаваться различные квесты, конкурсы и тд.

в общем-то, более развёрнутая версия того, что я сейчас описала, скоро будет выложена в Информации=)

0

4

у меня есть пара вопросов:
1. т.е. в берем внешность и имя персонажа. характер и биографию придумываем сами?
2. существуют ли ольджаны-близнецы какие-нибудь?

0

5

Пока гость
1. да, всё так, но на всякий случай, если хотите наиболее приблизится к реальности, то расспросите админов - они маньяки, может и расскажут что)))
2. возможно и существуют, но я не встречала пока... если очень надо могу попробовать поискать, но положительный результат не обещаю)

0

6

понятно.
да, если не затруднит, то поищите. я еще не играл на ролевых такого плана.

0

7

все тот же гость
ну, насколько я знаю, эта ролевая пока единственная в своём роде...х))
ок, поищу, но результат, опять же, не обещаю, так что я бы посоветовала Вам присмотреть пока кого-нибудь другого - свободных ролей ещё очень много)))

0

8

близнецов хочу Q.Q

0

9

опять гость
близнецы-то среди простого люда редко встречаются, а тут ольджаны...

Отредактировано Hwang Junjin (2010-11-11 15:50:54)

0

10

а из разряда родственников что можете предложить?

0

11

гг..гость же таки.
с этим вопросом вам придётся подождать админов - они в этом, всё же, лучше разбираются... а я - модер, я тут на подхвате так сказать)))

0

12

гг..гость же таки.
так, отвечаю на ещё неотвеченное)
с близнецами среди ольджанов действительно плохо, но у меня на примете есть два мальчика-кузена.
только сначала делаю небольшое уточнение - если захотите взять обоих персонажей, вам придётся полностью отыгрывать и того, и другого. плюс, предупреждаю заранее, чтобы потом не было недопонимания - если в планах на родственников/близнецов у вас имелся инцест, то тут с этим не получится. хотя бы потому, что один из кузенов, вероятнее всего, будет проходить по акции в паре с девушкой.
если всё устраивает и при таком раскладе, то вэлкам!^^

0

13

вообще я редко схожу с ума так один. обычно с братом, да.
какой инцест-то, лично я за здоровые отношения =.=" *интересно, и когда это всех по этому делу переклинило-то...
*сомневается, что дэввушка переживет жуткий характер, но лишь вдыхает в бесконечность*
киньте посмотреть на них что ли)

0

14

.ость

.ость написал(а):

какой инцест-то, лично я за здоровые отношения =.=" *интересно, и когда это всех по этому делу переклинило-то...

и слава Богу! вы уж извините, но уточнять приходится - поскольку да, многих переклинило..
в общем, кузены - Пак Хёнсок и Пак Тэджун

а вместе они выглядят так, так и так =)

0

15

Добрый вечер.
Очень рад наткнуться на игру по ольджанам. ))
Видел в поиске нужных персонажей роль Чихуна. Он еще не занят? )
Очень его люблю и давно слежу за его деятельностью.
настолько давно, что аж пришлось еще раз зайти в тему "Необходимые персонажи", чтобы посмотреть как правильно пишется его имя  XDDD

Отредактировано Haru (2010-11-11 22:19:34)

0

16

Haru
да, роль Чихуна пока свободна, но уже есть человек, который хотел его играть. собственно, если не пугает конкуренция, ждем вашу анкету ^__~
а людям с хорошим чувством юмора мы вдвойне рады XD

0

17

Mikki
Значит, мне нужно написать анкету? И тогда вы решите? ))
окей, конкуренция меня не напугает, даже наоборот XDDD
кансамнида ))

0

18

Haru
ага, пишите анкету)) а там будет видно) но будьте готовы к тому, что мы можем отказать.

0

19

очень заинтересован в роли Lee Chihoon )) вопрос такой: свободна ли она и какие к ней требования?

опыт игры на ролевых у меня достаточный, знание корейской культуры также наличиствует, но вот канон пока хромает, но в любом случае готов наверстать упущенное)) все, что сможет поведать мне человек, согласный стать моим сонсенимом в этом вопросе буду внимать очень чутко, но и сам, конечно же, тоже попытаюсь что-нибудь нарыть)

0

20

Chihoon
что ж все так только Чихуна-то и любят!xD
не поймите превратно - у нас уже сейчас два претендента на эту роль, которые божатся, что вот-вот допишут анкеты х) можете вступить, конечно, с ними в конкурентную борьбу, либо же всё-таки выбрать себе любого другого персонажа из ольджанов - будем рады видеть))) с информацией и каноном постараемся помочь в любом случае)

0

21

Jung Hyewon
о, как все тоскливо)) но нет, мне не принципиален именно он))
просто я не очень пока в этих вопросах разбираюсь и боюсь взять перса, который будет находиться в какой-то игровой изоляции ото всех, поэтому я смотрел по списку нужных)
а как на счет Kim Dohoon? насколько он будет актуальным?)

0

22

Chihoon
в игровой изоляции по-любому никто не будет, хотя бы потому, что мы, за недостатком информации, очень много допридумываем сами - в том числе и отношения между ольджанами х)
только будьте морально готовы много и вдохновенно врать фантазировать в биографии и характере - редко когда выпадает счастливая возможность узнать о своём персонаже достаточно много для правдивого заполнения этих пунктов х) я, конечно, поищу сейчас про Дохуна, но многого не обещаю)
ну и да - кто будет в игре, на тех и будут писаться в квесты, так что актуальны будут все=)

0

23

Chihoon
кстати, очень актуальны будут друзья того же самого Чихуна - Пак Тэджун и Пак Джихо. они к тому же личности, засветившиеся в парочке шоу, скажем так, есть наглядный материал для изучения) это если говорить о канонных взаимоотношениях. А так, конечно, как правильно сказала Хэвон, актуальны будут все, поскольку у каждого персонажа начинается новый этап в жизни, а значит новые знакомства, новые отношения) и не у дел никто не останется))

0

24

Hwang Jin Uk
Хотел бы взять этого парня. О нем есть какой-нибудь канон или я могу полностью использовать свое воображение? Если есть,то где это можно поискать? Формат игры заинтересовал, ольджаны что-то новое и интересное. Гугл с моим челом помогать мне не хочет.)

0

25

gues
канон сейчас поищем) Регистрируйтесь, ту инфу,которую найдем, пришлем вам в личку) но по большей части готовьтесь использовать свое воображение ^__~

0

26

Mikki
Удалите, пожалуйста, другой профиль. Я отправил там на почту, от которой пароля не помню)))
Воображение готов использовать всегда и с удовольствием))

0

27

прошу помочь с каноном Lee Ye Ji, т.к. со мной гугл также отказывается сотрудничать) буду рада любым крохам))

0

28

Hwang Jinuk
профиль удалила. сообщение с инфой отправила.

Lee Ye Ji
окей, щас поищим)

0

29

добрый день)
хотела узнать насчет персонажа. увидела в списке необходимых и решила попробовать. про девочку ничего не знаю, но можно же придумать?
буду благодарна,если ответите)

0

30

Hwang Jimin
да придумать можно, разумеется :) но хотелось бы, чтобы персонаж соответствовал параметрам поиска.
возможно, какие-то детали есть смысл обсудить с Ю Хамином, поскольку именно он разыскивал Джимин.
я могу прислать в личку ту информацию, которая у нас есть по Джимин.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Ulzzang Academy » Гостевая » Вопросы и ответы