Ulzzang Academy

Объявление

Администрация



Объявления
Ролевая временно заморожена.


Но не надо грусти х) Мы оставляем вам, наши верные друзья, несколько разделов: вы по-прежнему можете общаться между собой и даже отыгрывать флешбэки, можете просматривать информацию по игре, если вам что-то понадобится.

Регистрацию же новых пользователей мы на некоторое время закрываем; интересующимся игрой, но незарегистрированным - прошу в гостевую, мы ответим на все ваши вопросы.

Также мы извиняемся перед нашими Партнёрами - можете покамест удалять нас у себя с чистой совестью. Когда мы вернёмся, мы к вам снова постучимся=ЗЗ

Модераторы






Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ulzzang Academy » Гостевая » Вопросы и ответы


Вопросы и ответы

Сообщений 61 страница 71 из 71

61

Уважаемый Гость,
не совсем ясно о каком плагиате идет речь, но Вы можете зарегистрироваться и написать кому-нибудь из админов в личку.
После того как вопрос будет исчерпан, мы аккаунт удалим.
Спасибо.

0

62

Здравствуйте)
можно ли вас попросить о помощи?) совсем не чего не могу найти о ДжиХи, а очень бы хотелось ей играть тт

0

63

Yeon Jihee
Пробовали смотреть на сайворлде?
Если там ничего нет в личной информации, то вряд ли будет где-то ещё
заранее советую в большей степени полагаться на свою фантазию: если даже находятся какие-то факты, их обычно очень мало

0

64

Yeon Jihee написал(а):

можно ли вас попросить о помощи?) совсем не чего не могу найти о ДжиХи, а очень бы хотелось ей играть тт

Yeon Jihee
и, собственно, хочу обратиться ко всем с подобного рода вопросами в дальнейшем...

Админы ни чем не отличаются от обычных людей. Парадоксально, но факт! У нас нет доступа к сверхсекретной информации, а потому, читаем текст написанный в таблице сверху под заголовком "О написании анкеты".
Я это к тому, что если вы ничего не нашли через гугл и сайворлд, то мы тем более вряд ли что-то найдем.

И, снова повторюсь, мы следуем канону очень, так сказать, поверхностно, только относительно тех ребят, которые появлялись на шоу. Мы не загоняем вас в рамки и просим в большей степени продумывать персонажей самостоятельно.

Итак, более мы не ищем информацию. Мы можем вам предоставить ссылку на сайворлд (если она у нас есть). И можем объяснить как в нем разобраться, если вы сами не знаете. That's all.

Если лень придумывать и искать самостоятельно, но нужны факты - у нас есть замечательные акции. Выбирайте персонажей оттуда.

0

65

Yeon Jihee
ссылка на сайворлд Ён Джихи:
http://www.cyworld.com/_ralji

0

66

Можете удалить Han Bom?
а то я там неправильно e-mail указала(

0

67

окей)

0

68

Когда откроется регистрациияяяя? к вам хотеть  :'(

0

69

Ожидаю звонка

0

70

Хочу уточнить по телефону

0

71

Сотрудничество, Анастасия

Здравствуйте! Меня зовут Анастасия. Извините, что не совсем по теме)
Я не бот, просто листала ваш сайт и решила сделать для вас что-то хорошее)

Мы привозим автомобили из Германии в Россию. Завозим большими партиями.
Вот наш сайт: avtotrade-russia.ru
Telegram: t.me/avto_europe

До 5% наших клиентов отказываются от авто по разным причинам, внеся до 50% стоимости. На такие авто мы оперативно ищем новых заказчиков, цена получается невероятно выгодной! Раньше перепродавали кому-то из компании, сейчас объёмы выросли, ищем новые рынки сбыта.
Периодически публикуем варианты по выгодной цене в нашем telegram. Там есть и мой контакт – t.me/avto_europe

С уважением к вам.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Ulzzang Academy » Гостевая » Вопросы и ответы