Академия Ольджанов.
С чего она началась?

Молодые красивые и уверенные в себе мальчики и девочки - без сомнения, это то новое поколение, за которым будущее. Без сомнения, потому что, появившись как явление в корейском обществе сравнительно недавно, они уже успели протоптать себе дорожки в самые различные сферы деятельности. Достаточно засветить своё личико в нужных местах - и вот ты уже можешь спокойно открывать сайт одежды, не опасаясь за его судьбу, создавать свой бренд; ты желанный гость на шоу, успешная модель на показах и в различных журналах; если постараться ещё чуть больше - даже певец в какой-нибудь популярной поп-группе. Заманчиво, не правда ли?

Скажем так, более того. И заманчиво не только для юных талантов, но и для тех, кто привык делать деньги на таких вот дарованиях: осознав весь потенциал этой ниши, разные агенства втихую тащат в свою сторону того или иного ольджана..
Телевидение тоже не дремлет - в эфир выходит развлекательное шоу "Поколение Ольджанов", популярность которого, достаточная для выпуска уже третьего сезона, доказывает силу и перспективность этих совсем ещё юных созданий.

Так что не будет ничего удивительного, если в один прекрасный день какое-то агенство по поиску талантов окажется чуть более.. сообразительным.
И отправятся приглашения к самым разным ольджанам - приглашения круто изменить свою жизнь и получить шанс на успех, более реальный, чем все их самые радужные, но совсем ещё воздушные перспективы.

Академия, где их обучат всему, что должны уметь современные айдолы - вокалу, актёрскому мастерству, искусству модели.. На первый взгляд - та же общага с трэйнис первого попавшегося под руку агенства. Но - эти ребятки ведь умеют многое и так. Их знают и любят.
А ещё - у них самые лучшие личики.
И мало кто на это не купится.

Но..
Так ли гладко пойдёт учёба, как надеются умные дяденьки с толстыми кошельками?
Такими ли смирными и послушными учениками окажутся те, кто уже метит в звёзды?
И не опасно ли это вообще - такая концентрация неспокойной и самоуверенной красоты?..