Ulzzang Academy

Объявление

Администрация



Объявления
Ролевая временно заморожена.


Но не надо грусти х) Мы оставляем вам, наши верные друзья, несколько разделов: вы по-прежнему можете общаться между собой и даже отыгрывать флешбэки, можете просматривать информацию по игре, если вам что-то понадобится.

Регистрацию же новых пользователей мы на некоторое время закрываем; интересующимся игрой, но незарегистрированным - прошу в гостевую, мы ответим на все ваши вопросы.

Также мы извиняемся перед нашими Партнёрами - можете покамест удалять нас у себя с чистой совестью. Когда мы вернёмся, мы к вам снова постучимся=ЗЗ

Модераторы






Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ulzzang Academy » Информация » Объявления


Объявления

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Здесь будут размещаться все объявления от Администрации, которые обязательны к всеобщему прочтению.

0

2

Объявление, кстати, первое.
Поскольку я выставила в Организационных моментах Правила по заполнению подписи, все - предсказуемо - идём и дружно её, подпись, согласно им, правилам, заполняем=)

0

3

Ну что ж..
Надеюсь, все ждали этого с нетерпением х)
ИГРА НАЧАЛАСЬ!

Все приезжаем в Академию и потихоньку обустраиваемся.
По такому случаю советую наведаться в темы Поиск соседа по комнате и Поиск партнёра по игре.

0

4

По поводу создания комнат на жилом этаже
копипастом из флуда хД

НИКТО в ближайшее время, пока я не напишу СТАНДАРТНЫЙ шаблон по оформлению комнат, больше НЕ ПИШЕТ НИКАКОГО описания от балды!!

хотя бы из уважения к моей логике, которая агонизирует при представлении этой сюрной картины: приезжают милые мальчики-девочки в дом, предоставленный им милостиво компанией, достают из чемоданов складных дизайнеров и тут же быстро всё переделывают на свой вкус. мало того, что бабло находится - пол-беды.. ребята, милые мои, вы правда это себе представляете? нет, окей, если представляете, то описываем это радостно и скурпулёзно: как ваш персонаж идёт договариваться об этом (хотя бы из приличия) с куратором, потом привозит ковры, шторы, звонит дизайнеру, нанимает грузовик для перевозки мебели.. будьте реалистичнее, господа.

кстати, также советую помнить, что вы все пока только трэйнис и контракт на 15 лет не подписывали, чтобы так уверенно обустраиваться в доме, откуда вы легко можете вылететь при неудачном стечении обстоятельств.

всё, злой админ закончил, можете начинать протестовать и ненавидеть=З

+2

5

По поводу Анкеты.

Внимание. Очень важное объявление, которые касается анкеты.
Теперь мы принимаем в игру только после написания Вами, уважаемые игроки, поста на заданную Администраторами тему - уже после того, как ваша анкета одобрена.
Это правило создано специально для того, чтобы избежать возможного плагиата. Разумеется, к тем, кто уже принят, это никого отношения не имеет.

+3

6

По поводу ведения параллельных игр в одной локации.

Будьте внимательны!
В Правила внесён следующий пункт:

"При ведении двух и более параллельных игр в одной локации будьте внимательны к тому, что пишут другие игроки, даже те, с кем Вы не ведёте непосредственный диалог. Разумеется, слышать каждое слово в чужом разговоре Вам совсем необязательно, но существуют события, которые невозможно не заметить, находясь в одном помещении, так-то: громкий смех, драка, стриптиз на столе, etc. Учитывайте это. Мы будем следить."

+4

7

По поводу спойлера.

А что тут скажешь. Теперь он есть, по многочисленным просьбам трудящихся, так сказать.

Свернутый текст

..на случай, если кто не заметил новой кнопочки х)|Так что это всего лишь..

+3

8

По поводу первого КВЕСТА

Ура! В относительно ближайшем времени мы хотим запустить первый квест, но зная что у многих проблемы со временем в связи с грядущей сессией, мы просим всех отметиться в ЭТОЙ ТЕМЕ и написать, есть ли у вас пожелания относительно того, когда лучше начать отыгрыш.

0

9

По поводу новой версии старого диза

Надеемся, в преддверии зимних праздников, лягушки в санта-шапках и зимние Джэ и Шинён в эпиграфе будут создавать вам нужное рождественское и новогоднее настроение!^______^

+4

10

По поводу плагиата

В связи с участившимися случаями плагиата, у ваших дорогих админов появилась одна потенциально светлая мысль. Собственно, именно её потенциал мы и просим вас оценить в этой теме.
Пожалуйста, не проходите мимо! "Это может коснуться каждого!"(с)

0

11

По поводу чистки на форуме и квеста

На форуме была произведена чистка, в результате которой были удалены профили давно зарегистрировавшихся людей, не проявляющих никакой активности.
Тем временем, как и планировалось, мы в скором времени намерены запустить квест. Просьба всех желающих продолжать активную игру и участвовать в квесте отписаться в ЭТОЙ теме.

0

12

Итак, с небольшой задержкой... но, тем не менее

КВЕСТ СТАРТУЕТ ЗАВТРА!

Поэтому будьте готовы, если кто-то не отыграл то, что хотел отыграть - у вас есть время как максимум до завтрашнего вечера все успеть.
Будьте внимательны, следите за объявлениями Гейм Мастера, которые возвестят начало квеста и будут коорденировать его ход

+1

13

По поводу квеста
Пичаль-пичаль, Админы сами очень расстроены, но в связи с жопами разнообразных вариаций и размеров у нескольких ключевых участников квеста, без которых начать будет проблематично, вышеупомянутый квест переносится на 18.01.11, то есть на вторник - не расслабляемся из-за этого факта и даже не надеемся, что он ещё куда-нибудь снова переедет!!

0

14

По поводу УСТАВА
..который Админы писали, не жалея себя, на следующий день после Нового Года XD
Знание некоторых пунктов этого Устава, возможно, значительно облегчит вам жизнь в Академии и обезопасит от возможных неприятностей! Приятного чтения: Устав Академии

0

15

КВЕСТ ЗАПУЩЕН!

Ознакомьтесь, пожалуйста, с информацией по этому поводу в теме Квеста

0

16

По поводу времени
Возможно, вы обратили внимание на то, какие метаморфозы случились со временем, указанным в таблице х)
Просим прощения за столь внезапный перелёт в будущее на несколько часов - это было крайне необходимо для квеста и последующих в нём событий.
Спешу вас обрадовать так же тем, что в ближайшее время время вообще будет меняться довольно резво, так что следите за ним внимательно=)

В общем, если резюмировать кратко: мы выкрутились, теперь - ваша очередь!хД

+1

17

Ежемесячная чистка
В этом месяце мы потеряли двоих бойцов, которых я пожалела в том месяце XD Но жизнь - штука жестокая, так будет с каждым, кто решит игнорить ЛС админа... XDD
Итак, обратите внимание, больше в нашей Академии не учатся такие девушки как Ким Дока и Ли Еджи. Ну во всяком случае, до тех пор, пока кто-то новенький не придет на вместо тех, что решили нас покинуть, на эти роли.
Поэтому, предлагаю тем, кто успел с ними поиграть или выяснить отношения, забыть об этом факте.

+1

18

По поводу Заказа квестов
Открыла темку специально для этих целей. В данный момент она неактуальна (ибо у всех основной квест! а у кого-то даже индивидуальный), но на будущее, имейте в виду, она есть)
Заказ квеста

0

19

По поводу дизайна
Вас достали лягухи? Теперь вас достанут пончики и пироженки!х) Enjoy^____^

+4

20

ПЕРЕПИСЬ!!

И всё о ней.
Надеюсь, всем уже понятно, что мы решили провести на форуме срочную перепись населения - найти её можно и очень нужно здесь: жмык.
Сделано это как самая привентивная мера против вымирания вследствие той спячки, что вдруг атаковала наши края.
По итогам этой переписи все неотписавшиеся будут незамедлительно удалены с форума.
Из оставшихся во всех направлениях квеста будут установлены очереди и правила относительно максимального срока задержки поста. Думаю, понятно, что будет с тем, кто не будет их блюсти и решит пропасть без предупреждения? Правильно, таких мы будем удалять тоже. И тоже без предупреждения.
Надеюсь, однако, что никого удалять не придётся. От всего сердца надеюсь. Ваша Хэ.

+2

21

По поводу Необходимых персонажей

В связи с тем, что мы решили для нужных персонажей устроить акцию и облегчить для них этап принятия, просьба, если есть желание, переделать свои заявки по новому шаблону в этой теме:
Акция №4

Старая тема перенесена в форум "Отслужившие темы".

0

22

Замораживание ролевой.

Как вы, наверное, заметили - а не заметить было сложно - игра наша впала не просто в спячку, а летаргический сон. В данное время, к сожалению, у Администрации нет должного количества свободного времени, чтобы вернуть её  жизни - в свете же приближающейся сессии можно с лёгкостью спрогнозировать, что оно не появится и в ближайшие пару месяцев.
Посему коллективным админским мозгом было принято гуманное решение: вместо того, чтобы смотреть, как наше детище тихо, но верно загибается, мы сами поместим его, так сказать, в криогенную камеру.
Мы оставляем вам, наши верные друзья, несколько разделов: вы по-прежнему можете общаться между собой и даже отыгрывать флешбэки, можете просматривать информацию по игре, если вам что-то понадобится.

Регистрацию же новых пользователей мы на некоторое время закрываем; интересующимся игрой, но незарегистрированным - прошу в гостевую, мы ответим на все ваши вопросы.

Также мы извиняемся перед нашими Партнёрами - можете покамест удалять нас у себя с чистой совестью. Когда мы вернёмся, мы к вам снова постучимся=ЗЗ

0


Вы здесь » Ulzzang Academy » Информация » Объявления